Гороскопы

Гороскоп на неделю 26 марта — 1 апреля 2018

Гороскоп на неделю 26 марта - 1 апреля 2018

Предстоящая неделя сулит многим знакам удачу в делах. Все рабочие моменты должны благополучно разрешиться. В то же время два первых дня могут ознаменоваться столкновением с конкурентами. Важно найти компромисс без привлечения третьей стороны к спору. Это позволит со спокойной душой посвятить концовку недели семейным вопросам.

Овен

Крайне важная неделя для активных Овнов. Их мощная энергия получит возможность для применения. Деловые проекты начнутся уже с понедельника: с этого момента Овен крайне редко будет появляться дома. Это несколько обострит его отношения со любимым человеком, однако восторг воскресенья (в 1 дом войдет Солнце) компенсирует все издержки работы. Партнер поймет, насколько важно было для представителя огненной стихии закрепить свой авторитет у коллег. Также это отразится на финансовом благосостоянии: руководство непременно поощрит старания знака. В середине недели могут появиться обременительные заботы — это влияние ретроградного Меркурия. Его воздействие иногда предвещает встречи со старыми знакомыми.

Телец

Тельцам предстоит проверка на прочность. На их плечи свалится слишком много всего: рабочие тяготы, семейные разногласия, внезапные расходы. Некоторым представителям знака "посчастливится" столкнуться с законом (в 9 дом войдет Сатурн). Это может быть налоговая проверка, конфискация имущества, проблемы с наследством. На фоне всех этих трудностей Тельцы захотят уехать подальше от дома: отпроситься в командировку, предложить свою помощь далекому другу и т.д. Однако ответственность за близких удержит многих от соблазна. Ближе к концу недели рабочая ситуация выйдет из-под контроля — Тельцы потеряют в финансах. Даже встреча с однокурсниками в воскресенье не скрасит напряженный период.

Близнецы

Близнецам предстоит выдержать штурм напряженных будней. Форс-мажорные ситуации станут возникать на каждом шагу. Из-за конфликта с руководством некоторые Близнецы обнаружат у себя психосоматические симптомы стресса: появление различных инфекционных заболеваний, головокружения и прочее. К советам врачей в этот период следует относиться с предубеждением. Просто так на любое хирургическое вмешательство соглашаться не стоит. У большинства же представителей жизнерадостного знака наступит гонка за жизнью: в последнюю неделю месяца Близнецы захотят оторваться на полную. За любовь на выходных будут отвечать Венера с Меркурием в 11-ом доме. Благоприятный аспект с Солнцем позволит им развлечься как следует.

Рак

Представители водной стихии могут спокойно планировать свои дела: предстоящая неделя порадует их звездной поддержкой. В жизни это материализуется в партнерской сфере — компаньоны окажут неоценимую услугу Ракам. Удачная пятница сделает Раков самыми счастливыми людьми на этой планете. Их семейное благополучие засверкает новыми красками. Разве что на выходных придется потрудиться над документацией, поскольку Меркурий будет в квадрате к неспокойному Марсу. Зачастую это вызывает необходимость пересмотреть старые бумаги. Но самое интересное то, что многие Раки наконец-то проявят свою индивидуальность: сделают модельную стрижку, купят новое платье. И это крайне важно в конце марта.

Гороскоп на неделю 26 марта - 1 апреля 2018

Лев

Гордых представителей огненной стихии будут преследовать семейные неурядицы и бытовые вопросы. Львам необходимо позаботится о своем психическом и ментальном здоровье, чтобы эти проблемы не нанесли им серьезный урон. К тому же разборки с партнером — это всегда дело временное (никто не может устоять перед обаянием Льва, когда он этого хочет). Однако авторитет свой поддерживать важно, поскольку квадратура Марса с Солнцем не сулит для репутации прирожденного лидера ничего хорошего. В качестве альтернативы можно рассмотреть вариант с путешествием. Меркурий способствует тому, чтобы организовать славную поездку в горы с друзьями. Домашние трудности останутся далеко позади, а свежий взгляд с высоты позволит решить большинство вопросов.

Дева

Будние дни последней недели застанут Дев за домашними хлопотами. Забота о близких людях и любимых питомцах в полной мере ляжет на их плечи. Контроль за успеваемостью детей, настроением партнера, самочувствием родителей — такой график продлится вплоть до выходных. Впрочем, семейные обязанности никогда не смущали ответственных представителей знака. Они всегда в погоне за материальным благополучием, чтобы сделать родной очаг максимально уютным. Поэтому не стоит удивляться внезапному интересу к финансам, когда Венера войдет в 8 дом. Одно лишь предостережение есть для Дев: на выходных воздержаться от контакта с огнем. Солнце в 8 доме увеличит вероятность воспламенения чего-либо в несколько раз. Даже лампочки пусть вкручивает в доме кто-то другой.

Весы

Решение срочных деловых вопросов несколько затруднит взаимопонимание Весов с близкими людьми. Несмотря на то, что усталость и раздражение довольно трудно прочитать на лице представителей воздушной стихии, существует большая вероятность сорваться на партнера. Однако любящий человек простит Весам проявленную слабость, поскольку предыдущие заслуги с лихвой перевесят любой всплеск эмоций. Помочь удержать всё внутри могут дети и домашние питомцы. Назойливых родственников в эти дни лучше избегать. Влияние Сатурна продлится аж до субботы, когда закончится вся суматоха на работе. Неплохо было бы провести выходные вместе с друзьями партнера, поскольку тем самым можно исправиться за свою несдержанность.

Скорпион

Этим фантастическим ребятам предстоит много путешествовать в конце марта. Некоторых Скорпионов так увлечет процесс сбора вещей, что они всерьез задумаются о переезде на другое место жительства. Звезды этому всячески способствуют. Последняя неделя пройдет под эгидой расширения зоны комфорта. Однако нельзя забывать о своем здоровье — далеко не все мероприятия проходят бесследно. Лучше отдать предпочтение поиску новой информации, чем возлияниям с далекими родственниками. Бытовые вопросы все равно настигнут Скорпионов на выходных, поэтому будние дни стоит посвятить себе.

Гороскоп на неделю 26 марта - 1 апреля 2018

Стрелец

А вот Стрельцам необходимо двумя руками держаться за кошелек. Впрочем, деньги все равно будут просачиваться сквозь любые щели. Материальных ресурсов потребуют все вопросы сразу: бытовые, семейные, имущественные. Даже железный конь взбунтуется — и потребует ремонта. От походов в магазин с партнером лучше воздержаться, не говоря уже о детях. Спокойно наблюдать, как каждый день тают деньги в портмоне, смогут лишь самые стойкие представители огненного знака. Любовь на выходных также влетит в копеечку. Но что поделаешь, когда Меркурий стоит в квадрате со злым Сатурном? Только медитация и вера в светлое будущее апреля.

Козерог

Козероги сумеют заработать на праздник 1 апреля. Их усилия будут направлены в нужную сторону, а Сатурн вовремя придержит самоотверженных представителей земной стихии. Трудолюбивые Козероги все силы отдадут свой карьере. Это вызовет ревность у любимого человека. Однако грамотная расстановка приоритетов поможет избежать семейного скандала. Суббота идеально подходит для загородного путешествия. Лучше выбрать места с чистым воздухом. А вот воскресенье может уже привлечь гостей издалека.

Водолей

Дружелюбным Водолеям повезет больше всех. Удачной станет неделя для большинства представителей знака. Даже одиночки выйдут на свет за своим признанием и славой. Неутомимые изобретатели с честью выполнят свою кармическую задачу. Такого момента многие из них ждали всю жизнь. Основное условие — до самого конца никому ничего не рассказывать. Особо успешными должны стать медики и военные, поскольку эти профессии требуют железной дисциплины и выдержки. Интересными обещают стать выходные: Водолеи переживут встречу с бывшим партнером. У кого-то подобное ознаменуется новым витком романтической истории. Благоприятное соединение солнечного Меркурия окажется в 3 доме.

Рыбы

Награда за преданность ожидает чувствительных Рыб в середине недели. Солнцестояние во втором доме позволит им выиграть счастливый билет. Информацией можно смело делиться с друзьями, поскольку именно их молитвы привлекут к Рыбкам успех. Материальные средства стоит потратить на благоустройство собственного дома. Карьера в этот период отойдет на второй план. Чтобы чувство радости не омрачилось внезапными заботами — лучше взять краткосрочный отпуск. Отдых пойдет трудолюбивым Рыбам только на пользу. Воскресенье идеально подходит для поездки с друзьями на море.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей