Гороскопы

Лотерейный гороскоп на апрель 2018 для всех знаков зодиака

Лотерейный гороскоп на апрель 2018 для всех знаков зодиака

Чтобы апрель ознаменовался крупными денежными поступлениями, за свое материальное благополучие необходимо побороться. И сделать это можно с помощью любимой лотереи. Благо, что звезды оказывают поддержку каждому знаку. Астрологические расчеты позволяют судить, какие номера принесут удачу каждому знаку зодиака.

Овен

Нетерпеливость представителей огненного знака часто становится залогом успеха. Они первыми делают свои смелые ставки, и в итоге празднуют наибольший выигрыш. Как правило, Овнов интересует только большая игра, пусть даже с минимальными шансами на первое место. В апреле их счастливыми номерами должны стать все числа, кратные 3. Акцент лучше сделать на второй половине списка: 3, 15, 33, 39, 60, 66. Также важно держать в уме цель, на которую планируется пустить выигранные средства. К благоприятным дням второго весеннего месяца можно отнести 17, 21 и 26 числа.

Телец

Эти материалисты жизни любят смотреть не только на огонь или воду: Тельцы получают колоссальное удовольствие от накопления денег. Их заветная мечта — сорвать джекпот крутой лотереи. Поэтому баланс их счета никогда не бывает в минусе. К счастливым номерам апреля относятся числа с цифрами 2 и 4: 12, 24, 42, 44, 52, 62. Звезды рекомендуют ковать железо, когда есть внутренняя уверенность в выигрыше. Их поддержку можно будет почувствовать 2, 12 и 24 апреля.

Близнецы

Близнецы обожают риск, деньги и всё, что с ними связано. Эти азартные ребята готовы питаться одним воздухом, лишь бы сделать свою ставку. Они твердо верят в счастливую судьбу. Их манера играть в лотерею вызывает восхищение: Близнецы делают ставку в последний момент, когда интуиция выдает свое решение. Апрель 2018-ого обещает быть достаточно прибыльным для них. Счастливыми номерами должны стать числа, кратные 5: 5, 15, 20, 35, 50, 60. Чтобы продвинуть свою карьеру дальше, и заняться самообразованием — Близнецам необходимы ресурсы. Поэтому благоприятные дни первой половины месяца рекомендуется провести в лото-маркетах: 7, 9 и 13 апреля.

Рак

Предсказать поведение Раков в лотерее практически невозможно. Они всегда прислушиваются к своему внутреннему голосу, который редко ошибается. Они чувствуют риск не хуже, чем любую опасность. Поэтому их ставки отличаются умеренностью, определенным расчетом. Однако некоторые лотерейные тиражи требуют поддержки звезд. Чтобы добиться успеха, Ракам следует обратить внимание на следующие счастливые номера: 6, 18, 23, 47, 51, 55. Никакой закономерности в этой линейке, конечно, нет. У представителей водной стихии ее быть просто не может. Зато наличие благоприятных дней непременно порадует Раков: 3, 11 и 27 апреля обещают успех.

  Лотерейный гороскоп на апрель 2018 для всех знаков зодиака

Лев

Мечты о роскоши и сытной жизни не дают Львам покоя. Они готовы самоотверженно трудиться, чтобы добиться успеха. Но иногда звезды делают скидку — и позволяют достичь заветной цели быстрее. Удача в апреле скрывается в следующих номерах: 28, 47, 49, 58, 64, 66. Ставка в серьезной лотерее ознаменуется вкусным выигрышем. Нужно верить в себя и поддержку звезд. Лучшие дни для игры пройдут в конце месяца: 21, 27 и 28 апреля.

Дева

Чтобы понять уровень притязаний Девы, достаточно посмотреть на манеру игры знака. Эти представители земной стихии документируют все свои ставки, победные номера и выигрыши. Они стремятся вычислить закономерность в своих действиях, чтобы никогда не повторять ошибок. Зачастую им необходимо сразу несколько лотерейных билетов, чтобы разобраться со статистикой. В апреле к Девам будут благосклонны все нечетные числа первой половины списка: 3, 11, 17, 23, 25, 29. Что касается удачливых дней, то здесь также акцент на первых двух неделях: 6, 11 и 13 число месяца.

Весы

Весам зачастую трудно остановиться на одной лотерее. Их стремление к гармонии и равновесию требует большего количества вариантов. Поэтому они предпочитают делать свои ставки в компании с друзьями. Благодаря сравнению с другими комбинациями, они делают оптимальный выбор. В апреле Весам стоит обратить внимание на следующий набор чисел: 14, 20, 30, 41, 45, 49. Вполне вероятно, что именно эти звездные подсказки совершат кардинальный переворот финансового состояния знака. А лучшими днями для этого радостного события могут стать первые числа апреля: 4, 7 и 8.

Скорпион

Эти проницательные ребята давно продумали свой побег из страны на случай крупного выигрыша. Их привлекают оффшоры в Карибском бассейне, где можно скрыть свои доходы от налоговой службы. С этой целью они всегда обращают внимание на звездные подсказки. А они в апреле таковы: удача скрывается в нечетных числах — 3, 19, 23, 45, 57 и 63. Чтобы увеличить свои шансы, представители водной стихии делают ставки исключительно в благоприятные дни: 18, 22 и 23 апреля.

  Лотерейный гороскоп на апрель 2018 для всех знаков зодиака

Стрелец

Как сторонники всего нового, Стрельцы первыми узнают о свежих лотерейных выпусках. Их страсть к игре, огненный азарт и природная интуиция подсказывают лучшие комбинации для ставки. В апреле их выбор, скорее всего, совпадет со следующими числами: 6, 16, 21, 38, 53, 60. Звезды предлагают Стрельцам выиграть всё. Однако важно делать перерывы в середине месяца, поскольку благоприятные дни расположились равномерном по декадам: 10, 20 и 29 апреля.

Козерог

Непревзойденные стратеги зачастую не рискуют крупными суммами. Им достаточно одной-двух лотерей, чтобы рассчитывать на материальный успех. Такой консерватизм обусловлен рациональным мышлением Козерогов. И они никому не доверяют, кроме звезд. Последние советуют обратить внимание в апреле на следующие числа: 2, 4, 9, 25, 41, 49. Амбициозность знака должна воплотиться в результат во второй половине месяца, когда наступят благоприятные дни для игры: 22, 24 и 28 числа.

Водолей

Представители самого гениального знака Зодиака никогда не повторяются в своих комбинациях. Водолеи используют хитроумные способы, чтобы добиться уникальности ставки. Комбинируют звездные рекомендации с выбранным временем, собственным днем рождения и т.д. К слову, апрель им сулит материальные блага при выборе числе, кратных 4: 12, 16, 36, 44, 52 и 60. Инвестиции знака окупятся, если ставки будут сделаны в первых числах месяца: 3, 5 и 11 апреля.

Рыбы

Мечтая о красивой жизни, Рыбы редко принимаются за дело. Их боязнь оправдать свои заветные желания слишком велика. Однако при условии поддержки звезд существует вероятность солидного выигрыша. Поэтому в апреле Рыбам мешкать не стоит. Лучше довериться небу и его комбинации: 1, 8, 26, 31, 49, 60. Эти числа принесут больший выигрыш, если купить лотерейный билет в середине месяца: 14, 17 и 18 числа.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей