Праздники

День всех влюбленных 2016: оригинальные идеи подарков и лучшие поздравления

День всех влюбленных 2016: оригинальные идеи подарков и лучшие поздравления

Один из самых любимых и романтических праздников – День влюбленных. Вопреки холодной зимней погоде влюбленные в этот день стараются одарить друг друга незабываемыми подарками, красивыми нежными словами и морем любви и заботы. Однако часто у парней и девушек возникает вопрос: что подарить на День влюбленных своей второй половине и как красиво поздравить ее с этим романтическим праздником. Данная статья содержит лучшие идеи подарков и различные поздравления с 14 февраля в стихах и прозе. Прочитав ее, у вас больше не будет вопросов, как отпраздновать один из лучших дней в году!

Лучшие подарки на День влюбленных

День всех влюбленных, пожалуй, можно назвать одним из самых напряженных дней для тех, кто хочет порадовать своего любимого человека. Ведь нужно заранее сделать красивый необычный подарок, а также приготовить романтический ужин и не забыть купить цветы. Зачастую в канун праздника не знаешь, как сделать лучше, чтобы удивить своего парня или девушку. Мы собрали для вас самые интересные варианты подарков.

Что подарить ко Дню всех влюбленных парню, мужу, любимому

День всех влюбленных 2016: оригинальные идеи подарков и лучшие поздравления

У представителей сильной половины человечества достаточно широкий круг увлечений и интересов, поэтому выбор презента может стать для милых дам целым приключением. Тем не менее, есть универсальные идеи подарков, которые не оставят равнодушным вашего любимого парня или мужа:

  • Набор продуктов в праздничной корзинке. Наилучшим вариантом будет, если к продуктам прилагается бутылка хорошего вина. Красивый романтический вечер вам и вашему возлюбленному обеспечен!
  • Стильный мужской аксессуар или сувенир. Это может быть красивая зажигалка в виде револьвера или армейский нож. Большой выбор подобных вещей можно встретить в интернет-магазинах или на сайтах вроде Ebay и Amazon.
  • Большинству мужчин очень нравятся всевозможные гаджеты и прочие электронные «железки». Подарите своему благоверному кружку с USB-подогревом или машинку на радиоуправлении.
  • Среди оригинальных подарков на день Валентина парню, мужу можно также выделить такие вещички, как домашние тапочки с обогревом, гейзерная кофеварка или грелка для рук (продается в магазинах для туристов).
  • Наконец, можно просто сходить вдвоем в любое развлекательное место: аквапарк, картинг, боулинг или театр. Учитывайте предпочтения своего любимого человека и старайтесь заранее оповестить его о предстоящем походе в заведение — в таких случаях лучше обойтись без сюрпризов.
Еще больше оригинальных идей для подарка на 14 февраля найдется здесь

Что подарить ко Дню всех влюбленных девушке, жене, любимой

День всех влюбленных 2016: оригинальные идеи подарков и лучшие поздравления

Порой угодить своей возлюбленной очень трудно, однако самое главное в День всех влюбленных – быть заботливым и нежным для своей любимой девушки, жены. Что касается подарков на День влюбленных, старайтесь внимательно прислушаться к тому, что говорит ваша пассия в последнее время – возможно, она намекает на то, что бы хотела получить: например, новый флакончик парфюма или красивое платье. Также не лишним будет почерпнуть что-нибудь из предложенных ниже идей:

  • Если у вас ограниченный бюджет и ювелирное украшение вы не можете себе позволить, купите своей любимой большую мягкую игрушку или подушку в виде сердечка. Ваша избранница в любом случае будет довольна.
  • Модная сумка или брендовый парфюм непременно порадуют любую девушку. Среди дорогих презентов стоит отметить также любой смартфон нового поколения или ноутбук.
  • Для более состоятельных мужчин подойдут следующие варианты подарков: романтический тур в города Европы или совместный шопинг по бутикам.
  • Ну, и, разумеется, не стоит забывать о шикарном букете цветов и красочной валентинке. Ваша возлюбленная будет сиять от счастья при виде любимых благоухающих роз или тюльпанов.

Поздравления с Днем влюбленных — короткие (смс)

Вас разлучило расстояние в День святого Валентина? Не отчаивайтесь! Отправьте любую из предложенных ниже смсок с Днем влюбленных и на сердце станет намного легче.

В День Святого Валентина
Всех влюбленных поздравляю,
Долголетнего терпения
Я вам всем желаю!

Я желаю всем людям в мире
Любить и быть любимыми,
В День Святого Валентина
Быть самыми счастливыми!

В День Святой, в День Валентина,
Всех сердечно поздравляю,
Пусть любовь сердцами вашими
С новой силой овладевает!

В День Святого Валентина
Чуда все мы ждем,
Любви святой и чистой,
Ради которой мы живем!

Прикольные поздравления с Днем влюбленных

День всех влюбленных 2016: оригинальные идеи подарков и лучшие поздравления

Чувством юмора необходимо обладать каждому человеку и даже в такой знаменательный романтический день можно позволить себе немного подурачиться и повеселить друг друга подобными прикольными стишками с Днем всех влюбленных:

С днем влюбленных поздравляю,
Несмотря на снег и вьюгу.
Валентин святой, я знаю,
Приморозит нас друг к другу!

Полетели в угол два ботинка,
Юбка, брюки, галстук и колготки.
Где-то там в кармане «валентинка»…
Зря писал! Вполне хватило водки!

День Святого Валентина –
Красный день календаря!
Что за славная картина –
Мы в постели — ты и я!
Обрамляют ту картинку
Розы, ленты и цветы.
Разопьем вина бутылку
Не вставая — я и ты!
И Амур на той картинке –
Видишь, крылышки дрожат?
В сердце каждого, кто любит,
Стрелы меткие летят!

С днем святого Валентина
Не поздравит лишь скотина
Так как мною ты любима
Поздравления прими!
И хоть я не секс-машина
(А скорей ее кабина)
Я не полная дубина —
Воплощение любви!
Посмотри скорей в окошко
Нас ведет любви дорожка
Положи меня в лукошко
Долго нам еще идти.
Ночь черна, как наша кошка,
И у самого порожка
Полюби меня немножко
До пяти или шести.

Поздравления с Днем влюбленных в прозе

День всех влюбленных 2016: оригинальные идеи подарков и лучшие поздравления

Свою любовь к близкому человеку можно выразить не только стихами, но и просто своими словами, сказанными от всего сердца и с любовью. Выбирайте лучшее для вас поздравление с Днем влюбленных в прозе.

Поздравляю тебя с этим самым романтичным праздником — с днем св. Валентина! Дарю тебе свои самые искренние, теплые пожелания! Сегодня уже слышно дыхание весны, не смотря на проделки снежной зимы. Верь, наши сердца своей страстью, теплотой чувств, огнем желаний растопят любой лед! Я люблю тебя!

Любимая, я благодарю высшие силы за то, что однажды я встретил тебя! С тех пор я знаю что такое любовь, что такое любить и быть любимым, благодаря тебе, счастье мое! С тобой и солнце светит по-особенному, и гроза с тобой в объятиях незаметна, и море по колено, и любые задачи по плечу! Лишь бы ты была рядом, лишь бы ты согласилась разделить со мной жизненную дорогу! Я хочу быть с тобою рядом каждый день, видеть тебя, целовать, знать, что ты принадлежишь только мне! С днем всех влюбленных, солнце мое!

День всех Влюбленных – праздник особенный, полный чудес, любви, теплых чувств. И я пожелаю тебе в этот день любви, страсти, от которой теряют голову. Пусть этот день станет особенным! И пусть ты будешь счастлив всю жизнь, т.к. немногим удается пронести светлое чувство любви через года, не утратив нежности друг к другу. Желаю блеска в глазах и биения сердца!

Для меня день влюбленных – еще один прекрасный повод рассказать о том, как я люблю тебя! Мои чувства искренни, чисты… Удивительно как еще пару десятков лет мы ничего не знали об этом празднике? Не было валентинок, 14 февраля был обычным днем… Но сегодня тысячи валентинок найдут своих адресатов, а стрелы Амура поразят тысячи сердец! И я с удовольствием проведу этод день в твоих объятиях, любимая!

Красивые поздравления с Днем влюбленных в стихах

А эти красивые зарифмованные поздравления придутся по душе каждому, кто прочитает их.

Пускай столетье прочь уйдет
И высохнут моря,
Моя любовь тебя найдет,
Когда придет заря.
Ты не грусти, моя любовь,
В стране далеких грез,
К тебе вернусь, и будем вновь
С тобой средь ярких звезд…

День святого Валентина
Для таких, как мы с тобой,
Для готовых окунуться
В море счастья с головой
Поздравляю и желаю:
Много радости, любви,
О тебе мечтаю рядом,
Без тебя грущу вдали
Я хочу тебя лелеять,
Я хочу тебя любить
Никогда не расставаться,
Никогда не позабыть!

Любовь приходит к нам нежданно,
Не зная дней, часов и дат.
Но этой гостьюшке незваной
Скажу вам честно, каждый рад.
И в день Святого Валентина
Мы ждем и верим, что вот-вот
Вторая наша половина
Нас встретит, выберет, найдет!

Я в глазах твоих утону! Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть. Счастье!
Я любить тебя буду . Можно?
Очень трудно любить. Ты мне веришь?
Ну, а если уеду. Напишешь?
Я хочу быть с тобою. Слышишь?
Долго, долго, всю жизнь. Понимаешь?
Ты ответишь глазами. Любишь!
Если, да, то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь!
Если, нет, то тебе умоляю,
Не тяни глазами в омут,
Я любить тебя буду. Можно?
 Даже, если нельзя. Буду!!!

Еще больше поздравлений с Днем влюбленных смотри здесь

Поздравьте свою вторую половинку в День влюбленных 2016 и проведите вместе незабываемый романтический вечер. Любви и счастья вам!

Оцените статью
Красивые стихи на Пасху – оригинальные короткие поздравления Красивое и оригинальное поздравление с Пасхой – в стихах и прозе Пасха – как проходит служба в церкви, порядок поведения во время богослужения Пасха для детей: Конкурсы и веселые игры Можно ли работать на Пасху – традиции и правила Встречаем православное Рождество 2016 Поздравления с Новым годом 2016 для самых любимых Католическое Рождество 2015: поздравляем родных и близких Поздравления с Днем энергетика-2015 для коллег в стихах и прозе Поздравления с Днем ракетных войск стратегического назначения 2015 в стихах и прозе Православные посты и праздники в 2016 году Календарь Великого Поста 2016 – питание по дням Что такое сухоядение в пост? Основные принципы питания Когда можно есть рыбу в Великий Пост в 2016 году Зачатие и рождение ребенка в православный пост Можно ли жениться в православный пост?
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей