Разное

Реальные способы отключить надоедливую мелодию вместо гудка

скрипичный ключ

Какие только услуги не предлагают нам наши мобильные операторы, как говорится, на любой вкус и цвет, лишь бы вам нравилось. Одним из таких приятных дополнений является услуга «Good’ok» от МТС, благодаря которой любой желающий может установить любимую мелодию вместо монотонных гудков.Но как же быть, когда знакомые и друзья начинают жаловаться на сие надоедливое музыкальное сопровождение? Или же данная мелодия была автоматически подключена без вашего ведома? Выход имеется. Все, что нужно это всего лишь отключить данную услугу. О том, как это сделать вы узнаете из нашей рекомендательной статьи.

Как вернуть обратно гудки вместо заводных звуков и мелодий?

В этом нет ничего сложного, все, что нужно это набрать необходимую для отключения комбинацию. Выглядит она следующим образом: *111* 29 #, после этого нажимаете значок вызова. Как только вы отправили этот запрос, перед вами должно появиться уведомление о том, что отписались от услуги «Good’Ok».

Если же по каким-то причинам вы не можете набрать на клавиатуре данную комбинацию, то вы можете совершить звонок в консультационную службу компании МТС. Приветливый оператор выслушает вашу просьбу и в течение нескольких минут отключит вам заводную песню вместо обычных гудков.

Не стоит забывать о том, что иногда данную услугу оператор подключает автоматически, вы можете об этом даже не догадываться. Поэтому будет нелишним попросить консультанта впредь не подключать ненужное приложение к вашему тарифу.

Номер справочной службы для всех абонентов МТС 0890. Если вы являетесь пользователем этого мобильного оператора, то звонок совершенно бесплатный. Если звоните с городского, стоимость разговора будет аналогична междугородним звонкам.

Другой вариант – это зайти в свой виртуальный личный кабинет через сервис МТС «Интернет-помощник». Все, что нужно – это выбрать раздел под названием «Good’Ok», а после, следуя подсказкам отключить музыку.

Если вышеописанные способы не дали результата, или не подходят вам, то остается последний вариант – пойти в салон МТС и описать вашу ситуацию. Все, что от вас потребуется – это предъявить паспорт и продиктовать свой номер.

Следует отметить, что во всех случаях отключение от навязчивой мелодии вместо гудков происходит абсолютно бесплатно. Поэтому не стоит доверять заманчивой рекламе с предложением убрать эту функцию – это чистой воды обман.

девушка радуется

Другие рекомендации

Прозвонив в справочную службу, не поленитесь узнать, к каким еще услугам привязан ваш номер. Все дело в том, что многие мобильные операторы любят таким образом зарабатывать деньги на своих абонентах, мотивируя это тем, что некоторые приложения прилагаются к подключению других услуг или после пополнения счета. Благодаря этому совету вы сможете успешно контролировать свои средства на счету.

После отключения мелодии не поленитесь позвонить через другой телефон на ваш номер или попросить об этом знакомого. Все дело в том, что иногда бывает так, что при дозвоне музыка так и остается. В этом случае нужно снова звонить оператору и разбираться.

Как видите, в МТСе существует несколько способов по отключению надоедливой мелодии вместо привычных гудков. Все, что остается – это выбрать один из них. Как правило, процедура по отключению подобных услуг не занимает больше пары минут. Желаем вам всегда дозваниваться и слушать только приятную музыку!

настройка телефона

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей