Разное

Какое у вас настроение сегодня? Этот простой тест откроет правду!

Какое у вас настроение сегодня? Этот простой тест откроет правду

Как точно вы можете определить свои ощущения? Цветовой тест, основанный на классической методике психолога Макса Люшера, поможет вам узнать их наверняка. Внимательно рассмотрите картинку, изображенную ниже – вы должны выбрать наиболее привлекательный для вас цвет. Не ассоциируйте его с одеждой или интерьерами – постарайтесь принять решение объективно.

Какое у вас настроение сегодня? Этот простой тест откроет правду

Интерпретация:

  • Красный. Вы открыты для новых впечатлений и ярких переживаний. Вы настроены на творческие действия и усердную работу – они дадут вам возможность осуществить собственные смелые планы. Этот цвет может также обозначать, что вы нуждаетесь в переменах: будоражащие эмоции вам необходимы как воздух.
  • Фиолетовый. Вы подсознательно ждете сказки – особого дара или праздника от судьбы. Сейчас вы не готовы мириться с суровой реальностью. Вам необходимы забота, сопереживание и тепло, вы верите, что искренность и внимание способны творить чудеса и наполнять душу волшебной энергией.
  • Черный символизирует отрицание и сопротивление. Вы находитесь в состоянии внутреннего протеста – возможно, вас перестала устраивать работа, отношения либо же личностные цели. Вы не хотите принимать существующее положение вещей, но и момент решительных действий пока не наступил.
  • Желтый – солнечный и яркий – знак ожидания счастья, освобождение от тягот или внутреннего беспокойства. Но будьте внимательны: иногда главенство желтого означает легковесность и попытку закрыть глаза на проблему.
  • Зеленый – выбор сильной личности, желающей иметь успех у окружающих. Вам не чужды гордость и самолюбие, вы достаточно консервативны и хотите всегда контролировать ситуацию. Вы готовы принять ответственность и управлять событиями.
  • Выбирая серый, вы демонстрируете отстраненность. Возможно, вы устали либо же чрезмерно поглощены своими внутренними переживаниями. В любом случае, вы не хотите пока принимать активные решения.
  • Синий – сигнал о том, что вам необходимы отдых и умиротворение. Вас влекут безмятежность и покой, вы ощущаете потребность в стабильности и доброжелательности.
  • Коричневый означает тягу к комфорту и благополучию, безопасности и здоровью. Вас может беспокоить недомогание, ссоры в семье или внешний конфликт, но вы стремитесь к разрешению проблемы.
Оцените статью
Самый точный гороскоп на неделю 20-26 ноября для всех знаков зодиака Точный прогноз погоды в Сочи на январь 2018 от Гидрометцентра Как ведут себя мужчины в любви согласно зодиаку Погода в Москве и Московской области в январе 2018 — самый точный прогноз от Гидрометцентра Чудесная молитва от сглаза, зависти и порчи Когда стричь и красить волосы и ногти в январе 2018 по Лунному календарю (Оракулу) Жена Андрея Малахова — Наталья Шкулева: биография Как узнать, кто навел порчу, и как от нее избавиться Две молитвы, чтобы в жизни все было хорошо Самый точный гороскоп на неделю 13-19 ноября для всех знаков зодиака Какой цвет кошелька притягивает деньги по знаку зодиака Анекдоты от Юрия Никулина: Юмор, проверенный временем Самые смешные анекдоты про евреев. Заметьте, совершенно бесплатно! Какой цвет волос вам идеально подходит по гороскопу Обязателен или нет знак Шипы: куда его клеить и когда снимать, размеры по ГОСТу Как понять, есть ли на тебе порча или сглаз
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей