Гороскопы

Правильный гороскоп на декабрь 2017 от Василисы Володиной

Правильный гороскоп на декабрь 2017 от Василисы Володиной

Овны

Первый зимний месяц сложится для вас весьма успешно, особенно, если вы вынашиваете далеко идущие планы, связанные с путешествиями, общественной или педагогической деятельностью, ищите контакты и связи за границей. Любая интеллектуальная деятельность станет успешной в период с 8 по 22 декабря. В первой половине месяца будьте терпимее и толерантнее к близким людям. Не навязывайте им свои взгляды и не учите жизни. Это спровоцирует разногласия, с которыми вам придется вступать в новый год. В конце месяца звезды призывают уделить больше внимания работе.

Тельцы

Ваш декабрь наполнится сплошными противоречиями. Он будет и успешным, и напряженным одновременно. С одной стороны, вы будете преисполнены энергии и стремления придать своей жизни красок и впечатлений, а с другой – вас начнут одолевать сомнения и страх покинуть насиженную зону комфорта.  Такие противоречивые чувства вам придется пережить в начале месяца, и если вы сумеете уладить внутренний конфликт, то это станет началом вашего духовного развития, которое повлечет за собой удачу в материальных сферах жизни. Хорошим временем для познания себя будет вторая декада декабря.

Правильный гороскоп на декабрь 2017 от Василисы Володиной

Близнецы

Последний месяц уходящего года будет богат событиями. На работе вы продолжите развивать активную деятельность, выдвигать и защищать новые проекты, доказывать их эффективность перед оппонентами. В период с 3 по 8 декабря вам придется отстаивать собственную репутацию, т. к. будут попытки ее замарать. Отдохнуть от рабочих баталий сможете во второй декаде месяца. Но это будет не отпуск или путешествие. Вы увлечетесь творчеством и сможете развить таланты, о которых не подозревали. В конце декабря возможна судьбоносная встреча.

Раки

Посвятите декабрь здоровью. Если есть хронические заболевания – время ими заняться. Если нет – используйте этот месяц для совершенствования тела. Физические и спортивные нагрузки, умеренная диета и отдых вам показаны звездами. До 8 декабря будьте осмотрительны в выражениях и критике. У вас есть воинственно настроенные планеты-провокаторы. Расслабиться сможете после 9 декабря. Наступит удачное время для приведения в гармоничное состояние вашей личной жизни, а также откроются каналы, через которые сможете реализовать свой творческий потенциал.

Правильный гороскоп на декабрь 2017 от Василисы Володиной

Львы

В декабре появится возможность удовлетворить свои амбициозные цели. Успех вам вскружит голову и это станет причиной разногласий и конфликтов с близкими людьми. Вам будет казаться, что они мешают вашей полной реализации. Берегитесь в первой половине месяца несчастных случаев в поездках и перелетах. Относительное спокойствие наступит в период с 8 по 22 декабря. На вас снова снизойдет вдохновение. Достигнутый успех будет вас двигать к новым свершениям. Возможно заманчивое предложение работы за рубежом.

Девы

Декабрьские дни внесут в вашу жизнь сумбур. Вас начнут беспокоить ближайшие перспективы в жизни, и чтобы добиться успеха вам придется самоотверженно потрудиться. Ваша работа будет вознаграждена по достоинству, однако обилие новогодних трат быстро вернет ваше финансовое положение в первоначальное незавидное состояние. Середина месяца станет успешной для интеллектуальной деятельности. Также используйте это время для переезда в новую квартиру или обустройства уюта в доме.

Правильный гороскоп на декабрь 2017 от Василисы Володиной

Весы

Завершение года станет благоприятным периодом для укрепления здоровья и увеличения доходов. Со второй недели декабря можете рассчитывать на тесные и плодотворные деловые связи, которые принесут большие надежды на будущий год. Ваше незаурядное обаяние и дипломатичность откроют вам дорогу в новую сферу деятельности и сотрудничество с сильными мира сего. К концу месяца ваш знак выйдет на самые успешные линии жизни. В новогоднюю ночь у вас будет много поводов для празднования.

Скорпионы

В декабре перед вами откроется весь мир. Планеты не станут вам препятствовать, и вы сможете реализовать планы, мечты и цели, которые давно вынашиваете. Вам даже будет сложно поверить, что все идет так гладко, и вы можете начать сами искать препятствия. Не усложняйте. Пусть все идет, как идет. С 8 декабря дела наладятся и в финансовой сфере. Вам удастся воплотить в жизнь свои творческие замыслы, открыть собственное успешное дело. Успех вас вдохновит, наполнит энергией и силой. Делитесь ею! От этого она будет только приумножаться.

Правильный гороскоп на декабрь 2017 от Василисы Володиной

Стрельцы

В завершении года вы будете купаться в любви – и любимого человека, и всего мира. Декабрь – один из наиболее гармоничных месяцев уходящего года. Вы переживете неимоверный прилив энергии. Представителям вашего знака захочется совершенствоваться, открывать в себе новые способности, выражать свое настроение в творчестве. Это прекрасный период для развития романтических отношений и создания красоты. Насладиться созданной гармонией и аурой счастья в полной мере сможете в новогоднюю ночь.

Козероги

В начале декабря возьмите паузу и залягте «на дно». В вашем знаке намечается смена энергетики, что повлияет на общее состояние и настроение. Если не послушаете совета и будете развивать бурную активность, рискуете стать жертвой нервных срывов и депрессии. Отложите все свои дела до 8 декабря. Во второй половине месяца, когда ваша энергия придет в гармонию, сможете работать эффективно. На конец месяца у вас намечается продвижение по карьерной лестнице, перспективные проекты или увеличение прибыли.

Правильный гороскоп на декабрь 2017 от Василисы Володиной

Водолеи

Декабрь будет для вас многообещающим месяцем. Произойдет несколько важных событий, среди которых победа в дорогом вашему уму и сердцу проекте. Вам удастся закрепить свои позиции, но станет выбор между новыми выгодными предложениями. Однако не теряйте на радостях бдительности. Шарлатанов никто не отменял. В начале месяца возможны денежные потери. Тщательнее контролируйте свои финансовые потоки и помните, что реклама умеет красиво врать. Не покупайте ненужные вещи, особенно в преддверие праздников.

Рыбы

Вы задумывались о том, что пора начать новую жизнь, если не с понедельника, то с Нового года точно? Если да, то 2018 год подойдет для этого идеально, поскольку он начинается именно в понедельник. Но если вас все устраивает, это не значит, что можно застрять на месте. Декабрь вам этого не позволит. Придется активно передвигать ножки по карьерной лестнице или хотя бы вокруг сурового начальства, которое подумывает о вашем понижении в должности. Прилив сил для активной деятельности почувствуете в период с 9 по 22 декабря. Воспользуйтесь этой возможностью.

Оцените статью
Гороскоп на декабрь 2017 от Павла Глобы Точный гороскоп на неделю 27 ноября — 3 декабря 2017 Самый точный гороскоп на неделю 20-26 ноября для всех знаков зодиака Как ведут себя мужчины в любви согласно зодиаку Самый точный гороскоп на неделю 13-19 ноября для всех знаков зодиака Какой цвет кошелька притягивает деньги по знаку зодиака Какой цвет волос вам идеально подходит по гороскопу Самый точный гороскоп на неделю 6-12 ноября 2017 для всех знаков зодиака Какая работа принесет больше всего денег каждому знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 30 октября — 5 ноября для всех знаков зодиака Эти знаки зодиака ждет большая удача в ноябре 2017 Гороскоп на ноябрь 2017 от Василисы Володиной Точный гороскоп на ноябрь 2017 от Павла Глобы Правильный гороскоп на неделю 23-29 октября для всех знаков зодиака Ваша идеальная прическа по знаку Зодиака Самые заботливые мужья по знаку Зодиака
Комментарии
2
  1. Ateist Ateist

    неужели кто-то верит в эту чушь,написанную володиной?

  2. Людмила

    глобы василисы и им подобные ХВАТИТ дурить людей не все дебилы и маразматики.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей