Разное

Деньги вам в помощь!

Деньги вам в помощь!

Кредитная карта – современный и удобный способ пользоваться банковскими средствами. Стать обладателем заветной карты может человек, достигший совершеннолетия. Как правило, это возраст после 21 года. Довольно важным моментом для получения карты является место работы заемщика и его ежемесячная зарплата. Оформление карты в последние годы стало гораздо более доступно, чем раньше. Заявку легко оформить онлайн на сайте банка. Меняются в лучшую сторону и условия выдачи и обслуживания кредитных карт.

Процедура получения готовой карты также стала более удобной – заявитель сам может выбрать наиболее приемлемый способ, такой как бесплатная доставка банковским курьером или личный визит в отделение банка либо доставка кредитной карты Почтой России www.citibank.ru/russia/cards/rus/faq/dostavka-karty-po-pochte.htm (не забудьте указать предпочтительный способ доставки в вашем заявлении о выпуске карты).

Имея на руках кредитную карту, вы сможете расплачиваться ею в магазинах, а также в любое время проводить операции через Интернет или банкомат.

Во всем мире безналичный расчет по кредитным картам считается самым безопасным и самым отслеживаемым. Стоит только настроить уведомления о проводимых операциях по СМС или на электронную почту, и оплата покупок в магазинах становится не только удобной, но и контролируемой. Возможно также дистанционное управление карточным счетом через личный кабинет на сайте банка. Если же нужны наличные, то вы можете снять свои деньги круглосуточно и в любом месте, где есть работающий банкомат. На электронном чипе кредитной карты хранится информация обо всем, что касается данной карты (баланс, размер долга, сумма, дата и время проведенных операций, проценты по кредиту).

Платежные системы VISA и MasterCard всячески поощряют использование кредитных карт, поэтому ими можно расплачиваться как на родине, так и за границей и при этом получать скидки в магазинах. Банки разрабатывают специальные акции, делающие пользование картами более выгодным: накопление бонусов, партнерские программы, при которых возможно приобретение товаров и услуг со скидками. Причем клиент может сам выбрать сферу, где ему удобнее воспользоваться привилегиями, например авиаперелеты, рестораны и кафе, магазины косметики, аптеки, автозаправки.

Оцените статью
Топ-5 мест: где недорого отдохнуть в Крыму Где взять кредит в Крыму: российские банки и их предложения. Российские кредиты в Крыму Как проехать Керченскую переправу: полезные советы, телефоны, сайты Самые красивые и оригинальные идеи для предложения руки и сердца любимой девушке Как провести первую брачную ночь? Брачная ночь у мусульман Свадебные традиции народов мира Русские традиции свадеб и сватовства невесты, обряды и обычаи Традиции выкупа невесты: современный сценарий и плакаты Традиции свадебного каравая Обряд венчания в православной и католической церкви Самые яркие участники Евровидения от России разных лет Самые яркие участники Евровидения всех лет Самые яркие победители Евровидения всех лет Кто едет на Евровидение 2015 Детское Евровидение: страны-участницы 2015 и победители всех лет К чему снится свадьба: толкование свадебных сновидений
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей