Разное

Как добавить свой товар в бесплатной газете частных объявлений «Из рук в руки»

передача газеты

Если б не было газет и сайтов частных объявлений, то мы были бы лишены возможности покупать или продавать пусть не совсем новые, но хорошие вещи по привлекательной цене. Нам бы оставалось либо выбрасывать, неподходящие уже вещи, либо складировать их у себя дома. К счастью, благодаря сервисам объявлений по продаже товаров бывшего употребления мы имеем совершенно бесплатную возможность избавиться от ненужных предметов и приобрести что-то необходимое. К примеру, подать объявление можно при помощи популярной газеты под названием «Из рук в руки»или же одноименного сайта. Все, что вам надо – это воспользоваться советами из нашей публикации, а после – заказать размещение объявления.

Условия для публикации частного объявления

Вне зависимости от того, сайт это или печатная газета, существуют правила размещения частного объявления, игнорирование которых не допустимо. Иначе его просто не опубликуют. Дабы избежать этого, вам необходимо с ними ознакомиться. Итак, к публикации не допустят товары:

  • связанные с огнестрельным оружием и военными приспособлениями
  • взрывчатые и ядовитые вещества
  • порнографические материалы и услуги, связанные с проституцией
  • готовые рефераты, дипломные и курсовые работы
  • животные, занесенные в Красную книгу
  • рентгеновское и прочее оборудование для мед.обследований

Кроме того, существуют дополнительные запреты и условия:

  • запрет к размещению недостоверной, а также неэтичной информации
  • запрещено несколько раз дублировать одно и то же объявление даже под разными именами
  • выбирать нужно тот раздел, который наиболее близок по тематике того, что вы хотите продать. Не забывайте также указывать рубрику и город, в котором проживаете
  • к публикации запрещены объявления, призывающие к насилию и расовой неприязни

Что касается самого текста, то он должен быть максимально лаконичен и информативен.

Цена вещи должна соответствовать ее износу и внешнему виду, а также средней стоимости подобного б\у товара. Непосредственно втексте цену указывать не нужно, для этого есть специально отведенные поля. Это же касается размещения контактного номера телефона или других видов связи.

Размещая объявление через интернет, старайтесь добавлять фотографии хорошего качества и разрешения. Категорически запрещается изменять изображение с помощью графических эффектов (замазывать пятна и царапины, подставлять другое название и характеристики, добавлять рамки и т.п.). Будет нелишним сфотографировать товар со всех сторон, указать на фото дефекты (если есть).

газета из рук в руки

Что нужно знать для подачи объявления по телефону

Существуют конкретные правила, которые регламентируют такой вид публикации, поэтому, даем несколько рекомендаций:

Если вы житель Украины, то с городского телефона можно звонить на короткий номер 1570. Если собираетесь звонить с мобильного +38050 333 4 000. Стоимость разговора согласно вашему тарифному плану.

Для жителей России необходимо самостоятельно искать контактную информацию по городу проживания посредством сети интернет. Вам стоит всего лишь ввести впоисковик следующий запрос: «Газета из рук в руки телефон редакции в (город вашего проживания)».

Если вы планируете подавать выделенное объявление, то перед его публикацией его необходимо будет оплатить.

Ознакомившись с этими правилами, для вас не составит особого труда дать объявление в газету «Из рук в руки». Пускай ваши продажи и покупки будут вам в радость и дарят выгоду!

логотип газеты

Оцените статью
Как отключить платные услуги оператора МТС Как, не обладая особым талантом, нарисовать человека карандашом Как противостоять низкому пульсу? Первая помощь и рекомендации Как загадать желание в Новый год 2015, чтобы оно исполнилось Цыганское гадание на картах: значение карт, как гадать по-цыгански на игральных картах Гадание на игральных картах: значение карт, гадание на будущее, на любовь Когда начинаются зимние каникулы 2015 Декупаж шампанского на Новый год, мастер-класс Гадания на Святки: способы гадания на Святки, как правильно гадать Гадание на Святки на суженого: как погадать на любимого человека Гадание на измену: как узнать, изменяет ли муж или жена Чистим шубу в домашних условиях: как чистить норковую шубу Фейхоа — полезные свойства, польза и вред ягоды фейхоа Как есть фейхоа: способы, как правильно едят фейхоа Рождественские встречи Алла Пугачёвой 2015 Песни в ночь на Рождество, тексты лучших рождественских песен
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей