Разное

Как загадать желание в Новый год 2015, чтобы оно исполнилось

Как загадать желание в Новый год

Новогодняя ночь — время настоящего волшебства и сказочной магии. Это единственная ночь в году, когда миллионы людей во всём мире загадывают свои самые заветные желания. Самое интересное, что эта новогодняя традиции живёт веками, а, значит, она работает! Но чтобы задуманное сбылось наверняка нужно уметь правильно загадывать своё желание. 

Как правильно загадывать желания на Новый год, чтобы оно исполнилось

Первое с чего нужно начать — определиться со своим самым заветным желанием и правильно его сформулировать. Для этого нужно заранее продумать все нюансы и мелочи, удостоверится, что вы хотите именного этого. Ведь очень часто мы поддаёмся импульсам и настроению, которые мешают нам трезво оценивать ситуацию и последствия нашего выбора. Решив для себя точно, чего вы хотите в новом году, продумайте короткую, ёмкую и позитивную формулировку. Фраза должна быть без частицы «не», иметь утверждающий характер или быть в настоящем времени. Например, если ваше желание касается любви, то вместо «я не хочу быть одинокой в этом году» нужно сказать «я встречаю любовь всей своей жизни в новом году». Обязательно упомяните дату, ведь для Вселенной понятие «новый год» довольно растяжимое. 

Как загадать желание в Новый год

Обязательно визуализируйте своё желание в момент загадывания. Для этого закройте глаза и постарайтесь максимально чётко «увидеть» себя в тот момент, когда уже всё сбылось. Прочувствуйте радостное настроение, ощутите восторг и удовлетворение. Не расстраивайтесь, если с первого раза у вас ничего не получится. В этом деле главное — практика, именно поэтому сформулируйте заранее своё желание. После нескольких тренировок, вы сможете легко и быстро воспроизвести желаемое в своём воображении за то время, пока бьют новогодние куранты. 

Как загадать желание на Новый год: самые известные ритуалы

Всем известен способ загадывания желания с шампанским: пишем на бумажке свою мечту, сжигаем её, пепел отправляем в бокал с шампанским и быстро выпиваем под бой курантов. Ритуал сам по себе довольно травмоопасный, ведь можно легко обжечься или в спешке подавиться. Но вполне достаточно в полночь просто выпить бокал игристого, думая о своём желании и визуализируяего. 

Также существуют различные ритуалы с едой. Например, итальянцы верят, что если успеть съесть 12 виноградин под бой часов и выплюнуть все косточки, то в новом году ваше желание непременно сбудется.

Как загадать желание в Новый год

Как загадать желание на Новый год, чтобы оно сбылось: способ с блюдом

Этот способ подойдёт тем, кто хочет основательно и заранее продумать своё новогоднее желание. Для этого ритуала вам понадобятся продукты, которые будут символизировать вашу мечту. Например, если вы хотите попросить материального благополучия, то вам понадобится капуста, зелень, лимон или чёрная икра. Для привлечения любви возьмите парные фрукты и ягоды, например, две вишенки. Если хотите быть здоровым, то выбирайте домашние кисломолочные продукты и мясо. Смысл этого ритуалом в том, чтобы приготовить необычное новогоднее блюдо, которое будет нести энергетику вашего желания. Постарайтесь подойти к приготовлению максимально креативно и с любовью. Готовить блюдо нужно непременно в хорошем настроении, в процессе думая о воплощении своей мечты — так вы передадите продуктам положительную энергию. Ну а чтобы желание сбылось, нужно съесть кусочек вашего заветного блюда ровно в полночь.

Оцените статью
Цыганское гадание на картах: значение карт, как гадать по-цыгански на игральных картах Гадание на игральных картах: значение карт, гадание на будущее, на любовь Когда начинаются зимние каникулы 2015 Декупаж шампанского на Новый год, мастер-класс Гадания на Святки: способы гадания на Святки, как правильно гадать Гадание на Святки на суженого: как погадать на любимого человека Гадание на измену: как узнать, изменяет ли муж или жена Чистим шубу в домашних условиях: как чистить норковую шубу Фейхоа — полезные свойства, польза и вред ягоды фейхоа Как есть фейхоа: способы, как правильно едят фейхоа Рождественские встречи Алла Пугачёвой 2015 Песни в ночь на Рождество, тексты лучших рождественских песен Гадания перед Рождеством, как погадать на парня, гадание на имя парня, погадать на парня на картах Гадание Таро на будущее, как научиться гадать на картах Таро, гадание Таро на будущую любовь, научиться гадать на Таро бесплатно Гадание на суженого на Рождество, как девушке погадать на суженого, гадания на Рождество, гадание на суженого Гадание на Рождество, как погадать на любимую девушку, гадание на измену, как погадать на любовь
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей