Разное

Гадание на игральных картах: значение карт, гадание на будущее, на любовь

карты на столе

Каждому из нас рано или поздно хочется хоть на миг приоткрыть щелочку в туманное будущее, чтоб узнать, что оно нам сулит: любовь, сбывшиеся мечтания или, может, что-то совсем иное? Сегодня мы решили помочь всем желающим заглянуть за завесу неопределенности и подобрали самые популярные способы гадания на игральных картах!

Правдивое бабушкино гадание на игральных картах: как подготовиться

Возьмите стандартную игральную колоду в 36 элементов. Важно соблюдать «чистоту» материала, с которым Вы планируете работать: непременно приобретите новую колоду самостоятельно, сами открывайте коробочку – не позволяйте прикасаться ни к чему другим людям, пока не убедитесь, что подзарядили все своей энергией. Использовать гадальные экземпляры для игры ни в коем случае нельзя и, разумеется, вовсе непозволительно надеяться на сколь-нибудь правдивый результат от карт, которыми уже играли. Твердо запомните раз и навсегда: только новый материал для гаданий, только Ваша персональная энергетика.

Для того чтобы придать колоде необходимую ауру ее владельца, используют, как правило, два основных приема. Первый: положите стопочку карт на ровную поверхность, проведите по ним рукой, распределяя веером, а затем сядьте поверх и пробудьте в таком положении несколько минут. Второй: разложите магический материал на ровной поверхности точно так же, как об этом говорилось в предыдущем способе, и положите поверх кошку или, что еще лучше, дайте ей походить по «вееру». Позволительно сочетать оба варианта одновременно. Еще один важный момент: во время даже самого простого гадания на игральных картах нужно относиться ко всему если не серьезно, то хотя бы уважительно. Неуместный смех, небрежность в исполнении магического ритуала и все в подобном роде приведут только к тому, что показанная картина окажется иллюзорной, неправдивой. Теперь, если инструкция по использованию прочтена и принята во внимание, можно приступить непосредственно к процессу гадания.

карты веером

Гадание на игральных картах: будущее, прошлое, что на сердце лежит

Подержите гадальные карты в руках, мысленно сконцентрируйтесь и задайте вопрос: «Что было, что будет?». Изначально найдите «себя» среди остальных фигур:

  • молодые, не состоящие в браке люди обозначаются бубновой дамой или таким же королем,
  • те, кто женат или замужем, берут особей чирвовой масти,
  • а для пожилых господ выбираются трефи.

Перетасуйте колоду и разбирайте ее по три элемента до тех пор, пока не найдете в какой-то тройке свою. Запомните или запишите, какие именно фигуры составили «Вам» компанию: они обозначают важные моменты, на которые придется обратить внимание, чтобы решить ту или иную ситуацию в настоящем. «Себя» положите в центр. Заново перетасуйте колоду с вложенными туда двумя выпавшими ранее картами. Выньте один элемент наугад и положите поверх своей карты, «на сердце» — это то, что тревожит Вас более всего. Оставшиеся экземпляры начните снимать с колоды по две, раскладывая поочередно снизу, сверху, слева, справа и в промежутках между этими парами по отношению к центральной карте. Всего вокруг «Вас» должно собраться шестнадцать карт. Карты «над головой» и по левой стороне – будущее, «под ногами» — настоящее, справа – прошлое. Можете приступать к трактованию.

карты чирви

Гадание игральными картами на любовь

Подержите колоду в руках несколько минут, концентрируясь мыслями на том человеке, который вызывает у Вас симпатию. Постарайтесь мысленно сформулировать волнующие вопросы: что у милого на сердце, о чем думает, как проводит время, чего желает… Перетасуйте карты, вытяните одну и положите перед собой. Еще раз все перетасуйте, вытяните наугад вторую. Проделайте процедуру еще несколько раз – до тех пор, пока на поверхности не окажется шесть гадальных экземпляров. Первый из них обозначает мысли предмета воздыхания, второй – сердечные дела, третий – ближайшее будущее, четвертый – желания, пятый – страхи, а шестой –самое важное событие в настоящем.

Гадание на игральных картах: значение магических фигур

Трактовать выпавшие фигуры не так уж и сложно – все необходимые обозначения давно уже есть в Сети. Занимаясь толкованием во время гадания на игральных картах , помните, что каждая из них обязательно имеет свой смысл, подходящий к той или иной особе, ситуации. Главная задача гадающего – уловить ту самую суть. С первого раза это удается далеко не каждому, однако небольшой запас терпения и должного усердия непременно приведет к успешному решению дела!

карточный расклад

Оцените статью
Когда начинаются зимние каникулы 2015 Декупаж шампанского на Новый год, мастер-класс Гадания на Святки: способы гадания на Святки, как правильно гадать Гадание на Святки на суженого: как погадать на любимого человека Гадание на измену: как узнать, изменяет ли муж или жена Чистим шубу в домашних условиях: как чистить норковую шубу Фейхоа — полезные свойства, польза и вред ягоды фейхоа Как есть фейхоа: способы, как правильно едят фейхоа Рождественские встречи Алла Пугачёвой 2015 Песни в ночь на Рождество, тексты лучших рождественских песен Гадания перед Рождеством, как погадать на парня, гадание на имя парня, погадать на парня на картах Гадание Таро на будущее, как научиться гадать на картах Таро, гадание Таро на будущую любовь, научиться гадать на Таро бесплатно Гадание на суженого на Рождество, как девушке погадать на суженого, гадания на Рождество, гадание на суженого Гадание на Рождество, как погадать на любимую девушку, гадание на измену, как погадать на любовь Каток в Москве: где покататься на коньках, открытые, крытые и ночные катки Москвы 2015 Жидкий каштан для похудения: отзывы, противопоказания и инструкция по применению
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей