Разное

Цыганское гадание на картах: значение карт, как гадать по-цыгански на игральных картах

колода карт

Бесплатное цыганское гадание – миф или реальность? С одной стороны, так хочется узнать всю правду о будущем или о своих сокровенных сердечных желаниях, а с другой – «золотить ручку» очередной Азе не особо безопасно. Как решить проблему и самому суметь погадать по-цыгански – смотрите в нашей сегодняшней статье!

Цыганское гадание на игральных картах

Подержите колоду из 36 карт в руках несколько минут, все время концентрируясь на том или ином своем желании. Постарайтесь максимально уделить внимание волнующему вопросу, абстрагируйтесь от ненужных, суетных мыслей. Вы должны быть полностью расслаблены, чтобы это старинное цыганское гадание на картах на желание дало правильный ответ. Перетасуйте колоду, еще раз припомните мечту и начните по одной выкладывать карты рубашкой вниз, приговаривая при этом их номинативные названия от шестерки до туза. Если номинал совпал с произнесенным словом, откладывайте элемент в сторону. Магический ритуал следует повторить еще два раза. После проведения процедуры возьмите в стопочку отобранные карточки и приступите к разгадыванию их символики. Обратите внимание также, какая масть преобладает в стопке – они помогут определить, каким способом лучше всего будет добиться осуществления желания. Черви советуют искать источник силы и вдохновения в самом себе, трефы указывают на тяжелый и упорный труд, бубны предугадывают возможность задействования социальных контактов или даже денег, а пики рекомендуют повременить с желанием, а то и отказаться от него. Помните: мечтать надо осторожно, поскольку далеко не все из желаемого может послужить причиной для счастья!

гадание на картах

Цыганское гадание на 10 карт

Для правильного выполнения этого гадания вам понадобится обыкновенная колода из 36 игральных карт, при этом обязательным условием является новизна колоды. Тщательно перемешайте все, думая о себе, своей жизни, волнующих вопросах и проблемах. Наугад достаньте карточку, положите ее на поверхность стола – она называется «сердечной» и обозначает то, что лежит в самых сокровенных уголках души гадающего, возможно, затаенные мечты или желания. Еще раз перетасуйте колоду и начинайте произвольно вытаскивать по одной карте, раскладывая их над «сердечной» в три ряда по три элемента. По окончанию процедуры на столе должно оказаться десять карт. Теперь можно приступать к трактованию.

Фигуры самого верхнего ряда обозначают прошедшие времена, среднего – настоящее и самое близкое будущее, нижнего – события, которые должны произойти в несколько отдаленном будущем. Кроме того, следует также обратить внимание на образованные столбцы. Левый относится к происшествиям и особам, которые так или иначе связаны с родней гадающего, правый столбец соответствует друзьям, знакомым, доверенным лицам, коллегам. Центральный столбец отображает то, что относится непосредственно к человеку.

расклад карт

Значение цыганских карт при гадании

Видов магических карт существует огромное количество – это и карты госпожи Ленорман, и игральные, и карты Таро, и многие другие. Внимание опытной гадалки привлекает буквально все – масть, цвет, фигура, число, преобладающее положение значков острием вверх или вниз. Малейшая деталь может отыграть огромнейшую роль в ходе понимания расшифрованных символов.

При трактовании расклада необходимо не только осведомиться о значении того или иного магического элемента, но и несколько абстрагироваться, пытаясь воссоздать цельную нить событий, проходящую через всю картину гадания. При должном усердии, внимании и временных затратах это получится у каждого. Также всегда рекомендуется отталкиваться от того, что присутствовало в прошлом – распознав изначально уже известные вещи, можно приступить к разгадыванию символики будущего. Цыганское гадание на картах – вещь, проверенная не одним поколением, а практика поможет добиться успехов, так что удачи вам.

руки гадалки

Оцените статью
Гадание на игральных картах: значение карт, гадание на будущее, на любовь Когда начинаются зимние каникулы 2015 Декупаж шампанского на Новый год, мастер-класс Гадания на Святки: способы гадания на Святки, как правильно гадать Гадание на Святки на суженого: как погадать на любимого человека Гадание на измену: как узнать, изменяет ли муж или жена Чистим шубу в домашних условиях: как чистить норковую шубу Фейхоа — полезные свойства, польза и вред ягоды фейхоа Как есть фейхоа: способы, как правильно едят фейхоа Рождественские встречи Алла Пугачёвой 2015 Песни в ночь на Рождество, тексты лучших рождественских песен Гадания перед Рождеством, как погадать на парня, гадание на имя парня, погадать на парня на картах Гадание Таро на будущее, как научиться гадать на картах Таро, гадание Таро на будущую любовь, научиться гадать на Таро бесплатно Гадание на суженого на Рождество, как девушке погадать на суженого, гадания на Рождество, гадание на суженого Гадание на Рождество, как погадать на любимую девушку, гадание на измену, как погадать на любовь Каток в Москве: где покататься на коньках, открытые, крытые и ночные катки Москвы 2015
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей