Разное

Гадание на Святки на суженого: как погадать на любимого человека

Гадание на Святки на суженого: как погадать на любимого человека

Святки, две недели в середине зимы, для многих ассоциируются со святочными гаданиями. Издавна считалось, что в эту пору на землю спускаются души умерших и темные силы, которые и помогают заглядывать в другие измерения и делать точные предсказания. По традиции, основными темами гадания на Святки являются замужество, любимый человек, будущее в семейной жизни.

Гадание на картах

Популярное гадание на суженого в Святки – с помощью карт. Возьмите из колоды четырех королей и назовите каждого из них именами знакомых юношей, претендующих на вашу руку и сердце.Перед сном тщательно расчешите волосы и положите карты под подушку. Снимите нательный крест и вынесете на ночь из комнаты иконы. Соблюдайте тишину и не включайте на ночь свет. Во сне вы увидите одного из королей – вашего будущего суженного.

Гадание на Святки на суженого: как погадать на любимого человека

Гадание с помощью сковородки

Еще одно распространенное гадание на суженого как в стародавние времени, так и в наши дни – гадание с помощью сковородки. Когда все в доме будут готовиться ко сну, незаметно для своей матери, поставьте под ее кровать пустую сковородку. Оказавшись в своей комнате, перед тем как лечь спать закройте глаза и проговорите гадальные слова: «Суженый-суженый, приходи к милой теще на пироги». Утром ненавязчиво расспросите маму, кто ей снился в ту ночь. Это может быть один из ваших знакомых или неизвестный человек. Попросите маму описать вам приснившегося ей юношу. Вероятно, этот молодой человек из маминого сна и сделает вам предложение в наступившем году.

Гадание с помощью черного петуха

Гадание на суженого с помощью петуха – коллективное. В нем могут принимать участие сразу несколько девушек. Для последующего толкования предварительно необходимо каждой девушке взять себе порядковый номер. Для гадания вам понадобится несколько зерен и петух (желательно черный).

Гадание на Святки на суженого: как погадать на любимого человека

Подсчитайте и запомните количество зерен, затем высыпите их на пол. Как только наступит полночь, внесите в помещение петуха и наблюдайте за его поведением. Если петух не притронулся ни к одному зерну, выйти замуж в этом году не суждено ни одной из присутствующих девушек. Если же петух склевал все зерна, не оставив ни одного, – замуж выйдет девушка, рассыпавшая зерна. Если петух склевал только несколько зерен, замуж выйдет та девушка, порядковый номер которой соответствует количеству съеденных зерен.

Гадание на имя суженого

В полночь выйдите на улицу и спросите имя у первого встречного парня. Если юноша представится, – ваш суженый, скорее всего, будет носить такое же имя. Если же молодой человек пройдет мимо и не откликнется, выйти замуж в этом году вам не суждено.

Оцените статью
Гадание на измену: как узнать, изменяет ли муж или жена Чистим шубу в домашних условиях: как чистить норковую шубу Фейхоа — полезные свойства, польза и вред ягоды фейхоа Как есть фейхоа: способы, как правильно едят фейхоа Рождественские встречи Алла Пугачёвой 2015 Песни в ночь на Рождество, тексты лучших рождественских песен Гадания перед Рождеством, как погадать на парня, гадание на имя парня, погадать на парня на картах Гадание Таро на будущее, как научиться гадать на картах Таро, гадание Таро на будущую любовь, научиться гадать на Таро бесплатно Гадание на суженого на Рождество, как девушке погадать на суженого, гадания на Рождество, гадание на суженого Гадание на Рождество, как погадать на любимую девушку, гадание на измену, как погадать на любовь Каток в Москве: где покататься на коньках, открытые, крытые и ночные катки Москвы 2015 Жидкий каштан для похудения: отзывы, противопоказания и инструкция по применению Как выбрать горные лыжи: правильно выбираем лыжи по росту и размеру Любовный гороскоп для Близнецов на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Льва на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Рыб на ноябрь 2014 года
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей