Здоровье

Продлить молодость: три простых правила

Продлить молодость: три простых правила

Выглядеть моложе своего возраста – реально ли это? Врачи и диетологи уверяют – эта цель достижима. Внимательное отношение к потребностям своего тела, разумный баланс отдыха и работы, физическая активность – общеизвестные истины. Но несколько несложных привычек помогут закрепить и улучшить результат – попробуйте и убедитесь.

Продлить молодость: три простых правила

Тщательно ухаживайте за кожей рук. Включите в ежедневный ритуал ухода процедуру для рук – питательный либо увлажняющий крем, теплые ванночки с оливковым маслом, морской солью или экстрактами минералов. Не забывайте наносить на кожу рук легкий мусс после домашней работы, а перед выходом из дома – средство с солнцезащитными фильтрами. Нежная, ровная кожа на руках – отличный комплимент для молодой женщины.

Продлить молодость: три простых правила

Введите в рацион витамин С: он стимулирует синтез коллагена, участвует в регенерационных процессах и клеточном обновлении. Принимайте витаминный комплекс и не забывайте об овощах и фруктах, содержащих «антиоксидантный заряд»: томатах, сладком перце, цитрусах и клубнике. Награда за проявленное терпение – бархатистая, юная, сияющая здоровьем кожа.

Продлить молодость: три простых правила

Отдавайте предпочтение белковым продуктам. Именно они должны составлять основу вашего рациона: это залог стройной, подтянутой фигуры. Качественный белок, получаемый организмом из рыбы, нежирного мяса, молочных блюд, бобовых и орехов – необходимое условие для правильной работы всех органов тела. Чтобы избежать проблем с лишним весом – используйте в качестве гарнира печеные, тушеные либо свежие овощи, ешьте небольшими порциями и разделите суточное меню на шестиразовое дробное питание.

Продлить молодость: три простых правила

Оцените статью
Бег для здоровья: три правила, которые нужно знать Как есть и оставаться стройной: секреты позднего ужина Боль в правом боку на уровне талии Успокоительное средство от нервов для женщин Программа максимум: четыре правила счастья и долголетия Черный список: четыре продукта, от которых стоит отказаться Холестерин: мифы, правда и рекомендации диетологов Праздничный бьюти-план: как привести себя в форму за неделю К весне готова!: три правила красоты и молодости Весеннее пробуждение: три правила для стройной фигуры Головная боль: виды, причины и способы борьбы Быстрее, выше, нервознее: три способа быстро расслабиться Утро добрым – бывает: четыре способа подарить себе бодрость духа и тела Грипп 2016-2017: прогнозы вирусологов, какой вирус ожидается этой зимой. Симптомы и лечение гриппа у взрослых и детей Лечение гриппа и ОРВИ у взрослых в домашних условиях: недорогие препараты и народные средства. Советы доктора Комаровского, как лечить грипп у детей Лекарства для профилактики гриппа 2016-2017 и ОРВИ. Как проводить профилактику гриппа для беременных и в ДОУ
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей