Гороскопы

Какие знаки зодиака самые счастливые по жизни

Какие знаки зодиака самые счастливые по жизни

Отягощенных проблемами и заботами людей слишком много. Достаточно посмотреть на лица большинства, когда утром все спешат на работу. Однако даже среди них можно найти беззаботных и жизнерадостных. Неиссякаемый оптимизм последних во все времена вызывал удивление. Из какого источника эти люди черпают счастье? В чем их секрет? Зачастую ответить на этот вопрос могут лишь звезды. Согласно исследованиям профессиональных астрологов, наиболее счастливыми знаками Зодиака являются следующие.

Водолей

Беззаботность Водолеев объясняется довольно просто. Совокупность разносторонних талантов просто не позволяет им скучать. Чрезвычайно пытливые по своей натуре люди, они всю жизнь стремятся к новому. Их привлекает всё загадочное, неизвестное. Образованные представители воздушного знака порхают, как бабочки, вокруг экзотических сфер. Водолеям присуща способность вникать в мельчайшие детали. Но, в отличие от тех же Дев, они никогда не заморачиваются ими. Их внимание легко переключается на более насущные предметы. Внутренний мир Водолеев удивляет своей многогранностью. Из них чаще всего получаются гении. Те самые люди, которые могут высечь искру из соединения, казалось бы, привычных элементов. Достаточно вспомнить маэстро Федерико Феллини, который создавал в своих фильмах искрометные сюрреалистические зарисовки. Сам писал сценарии и раскадровки.

Рядом с Водолеями всегда хочется ценить настоящий момент. Любить жизнь во всех ее проявлениях. Поэтому купаться в ореоле счастья этого знака желают очень многие. И, надо сказать, что Водолеи являются отменными товарищами. Их дружелюбие иногда даже перерастает в толерантность ко всем, что немного вредит им самим. Впрочем, воспользоваться доверчивостью Водолеев удается немногим. Слишком много верных защитников окружает их персону. При этом сами представители знака весьма долго ищут себе спутника жизни. Их желание достичь совершенства часто приводит к платоническим формам любви. Но даже это нисколько не омрачает душевный уклад Водолеев. Поскольку они прекрасно осознают свои недостатки, и стремятся перевести их в добродетели. Внутреннее самосовершенствование никогда не прекращается.

Лев

Разумеется, в числе призеров нашлось место и царскому знаку. Великолепные кошки всегда стремятся покорить высоту. Их счастье находится выше общепринятых норм и представлений. Отсюда хваленая самовлюбленность и заносчивость знака. Однако именно эти качества Львов повлияли на их внутреннее ощущение счастья. Никто не может нарушить их ментальную гармонию своими едкими мыслями. Подобно своим сородичам в африканской саванне, представители гордого знака нуждаются в достаточном количестве личного пространства. Кто-то называет эту естественную потребность эгоизмом. Однако мудрые люди понимают, что самодостаточность и целостность Львов напрямую зависит от чувства комфорта. Поэтому среди них так много гурманов и выдающихся личностей. Они повсюду способны найти красоту.

Умение наслаждаться жизнью удачно соседствует с врожденной коммуникабельностью. Желание получить заслуженную похвалу подталкивает представителей знака к обустройству своего жилища по высшему разряду. Счастье, которое они испытывают при виде благоустроенного пространства, передается всем окружающим. Дорогие атрибуты и роскошные аксессуары интерьера зачастую дополняют их внутренний мир. Самостоятельно формируя свой респектабельный статус, огненные кошки получают удовлетворение из высших космических сфер. Этому определенно стоит у них поучиться.

Какие знаки зодиака самые счастливые по жизни

Близнецы

Безусловные лидеры счастливого рейтинга. Беззаботность Близнецов вытекает из их воздушной природы. В этом знаке стихия воздуха только начинает кристаллизацию своей формы, и потому Близнецы начисто лишены склонности к эмоциональным расстройствам. Их внутренний комфорт не омрачают даже слезы, которые случаются со всеми.

Восприимчивость представителей знака носит исключительно поверхностный характер. Чувство легкости, с которым эти жизнерадостные ребята передвигаются в пространстве, иногда даже вызывает у окружающих зависть. Там, где другие с трудом подбирают слова, Близнецы спокойно сочиняют поэтическую рифму. Где иные тратят годы на овладение предметом, они завоевывают его одним лишь своим авторитетом. Многообразие талантов часто мешает сосредоточиться на чем-то одном. Близнецам хочется испытывать неподдельные эмоции каждый день. Отсюда их вечно солнечная улыбка: они бесконечно готовы творить свое светлое будущее. Чувство любви наполняет любой дом, когда в нем появляется гармоничный Близнец. Свободолюбие последнего позволяет ему искать и находить вдохновение во всем. Желание удержать непокорных Близнецов часто оборачивается попыткой поймать в руки ветер.

Что касается других представителей Зодиака, то в списке счастья их можно расположить следующим образом: Овны, Стрельцы и Весы — следуют сразу за тройкой призеров. Как вы могли уже заметить, стихии огня и воздуха главенствуют в необычном рейтинге. Успешность и процветание вышеупомянутых знаков обусловлены неиссякаемым источником энергии. Внутренний свет, идущий из их сердец, с легкостью привлекает внимание всех окружающих. У ребят появляются последователи и спонсоры, поклонники и любящие партнеры. Удача сама запрыгивает к ним в карман.

Материальное благополучие образуется вопреки любым трудностям. Извечный оптимизм неуклонно притягивает счастье.  Козероги, Тельцы и Раки — этим ребятам уже несколько сложнее добиться ощущения счастья. Если у представителей земной стихии всё упирается в сферу карьеры, то у чувствительных Раков существует огромная потребность построить свой дом. Лишь наличие крепкого тыла в виде семейного гнездышка может подарить этим земноводным чувство гармонии и спокойствия. Козероги и Тельцы всегда добиваются своих целей, однако на это иногда уходят лучшие годы…

Скорпионы, Рыбы и Девы — именно эти знаки замыкают необычный рейтинг. Дело в том, что они сами себе служат врагами. Слишком преувеличивают масштаб всех проблем. Недоверчиво относятся к людям. Чересчур педантично оценивают все недостатки. Критично относятся к малейшим проявлениям человеческой слабости. Лишь глубокая проработка собственных проблем наставляет их на путь к счастью.

Оцените статью
Предсказания астролога на весну 2018 для всех знаков зодиака Почему люди одиноки согласно их знаку зодиака Гороскоп выигрыша в лотерею на март 2018: Кому стоит купить лотерейный билет Правдивый гороскоп на март 2018 от Василисы Володиной Самый точный гороскоп на неделю 19-25 февраля 2018 для всех знаков зодиака Правильный гороскоп на март 2018 от Павла Глобы Кому из знаков зодиака привалит счастье в марте 2018 Правильный гороскоп на март 2018 от Тамары Глоба Какие знаки зодиака чаще других выигрывают в лотерею Счастливое число для каждого знака зодиака Вы родились на границе двух знаков зодиака: Что это значит? Точный гороскоп на неделю 12-18 февраля 2018 для всех знаков зодиака Самые живучие и фатальные знаки зодиака Самые везучие люди по знакам зодиака Гороскоп на февраль 2018 от Тамары Глоба Лучший гороскоп на февраль 2018 от Василисы Володиной
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей