Лицо

Белый макияж

Белый макияжВыразительный взгляд — это одно из главных орудий женщины в непростом деле покорения мужских сердец. Согласитесь, милые дамы, какой мужчина сможет устоять, когда взглянет в ваши очаровательные глаза? А вот сделать взгляд мягким и выразительным вам поможет белый макияж.

Дымчатый макияж, который был в моде последние несколько лет, уже понемногу начинает сдавать свои позиции. На его место приходит белый макияж, который так выгодно подчеркивает глаза и делает взгляд непередаваемо мягким. Стоит учесть, что белый макияж популярен уже достаточно давно среди невест. Да, именно свадебный макияж глаз чаще всего делают в белых тонах.

Но ведь белый макияж подходит не только невестам. На него следует обратить внимание всем девушкам, предпочитающим спортивный стиль одежды. Также белый макияж отлично разнообразит привычные оттенки теней на глазах всех других женщин.

Для создания макияжа в белых тонах не обязательно использовать только один цвет теней или карандаша. Белый карандаш для глаз отлично сочетается с бежевыми и светло-коричневыми тенями. Такая выигрышная комбинация отлично подходит для обладательниц голубых и карих глаз.

Но все-таки стоит перейти от слов к делу. Расскажем, как нанести макияж на глаза, используя только белый цвет. Как и для любого макияжа, сначала следует сделать цвет кожи на веках глаз однородным. Для этого требуется нанести небольшое количество основы — тонера. С помощью белых теней выделите верхнюю линию ресниц. Продолжайте белую линию до внешнего угла глаз. Для этого лучше всего использовать тонкую угловую кисть.

Используя белый карандаш для глаз, сделайте подводку на нижней линии ресниц. Внутренний угол глаза также накрасьте с помощью карандаша. Если вы случайно использовали слишком большое количество белых теней или карандаша, излишек можно удалить. Также следует удалить любые другие погрешности, особенно если вы случайно накрасили белым основание ресниц. Теперь можно применять тушь.

Следует учесть, что для нанесения белого макияжа существует несколько правил. Для начала следует запомнить, что нельзя использовать слишком много белого цвета на нижнем веке глаз. Чтобы не сместить основной акцент с глаз на губы, используйте только матовую помаду бежевого или розового цветов.

Простой белый макияж отлично сочетается с различными оттенками. Так, для создания модного макияжа можно совместить белый и розовый, серый, фиолетовый или коричневый цвета. Но в этом случае следует правильно нанести белый цвет. Попробуйте нанести белые тени на область внутренних уголков глаз. А вот на внешних уголках используйте более темные цвета, которые вам нравятся или идут. А чтобы визуально сделать глаза не слишком глубоко посаженными, белые тени растушевывают под бровями. А вот обладательницы карих глаз могут использовать модный белый макияж в сочетании с белой тушью.

Кроме того, белые тени можно использовать также для того, чтобы визуально увеличить глаза. Также белый цвет отлично визуально корректирует слишком далеко или близко посаженные глаза. Приподнять уголки глаз можно снова-таки с помощью белых теней.

Дадим несколько советов по использованию белых теней. Так, чтобы визуально удалить друг от друга слишком близко посаженные глаза, белые тени наносят ближе к переносице. Чтобы визуально увеличить маленькие глаза, старайтесь заменить все темные оттенки теней или карандашей светлыми. Также используя белый карандаш на внутренних уголках, глаза становятся больше и намного выразительнее.

Белый макияж Белый макияж

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей