Лицо

Модный макияж 2011

Модный  макияж 2011Мода на макияж стремится не отставать от моды на одежду, ведь ваш макияж должен соответствовать вашему наряду. Страна Советов поможет вам не отстать от моды и расскажет, каким должен быть модный макияж 2011 с точки зрения законодателей моды.

Макияж — важная составляющая вашего образа. Разный макияж может помочь вам выглядеть по-разному и постоянно удивлять окружающих новыми образами. Но не забудьте, что макияж должен быть не только модным — он должен соответствовать чертам вашего лица и наилучшим образом подчеркивать красоту, дарованную вам природой, и вашу индивидуальность.

Итак, какой он, модный макияж 2011, по мнению законодателей женской моды? Страна Советов делится образцами макияжа сезона весна 2011 с модных подиумов.

Смелый макияж губ

Весной 2011 не нужно бояться пользоваться яркой помадой — красный, оранжевый или ярко-розовый оттенок подчеркнет вашу сексуальность. Если вы хотите привлечь внимание окружающих, лучше использовать матовые оттенки этих цветов. Что касается остального макияжа – модный макияж 2011 должен быть максимально естественным и безупречным. Ответственно подойдите к выбору тонального средства и подчеркните ресницы при помощи черной туши. Можете подвести веки карандашом — белым для дневного макияжа и черным для выхода в свет.

Модный  макияж 2011

Натуральный макияж

Модный макияж 2011 хорош своим разнообразием: если вы не любите яркие цвета, вы можете предпочесть натуральный макияж, не боясь при этом показаться отставшей от моды. Натуральный макияж не сдает своих позиций в модном мире, ведь он подчеркивает естественную красоту женщины. Чтобы создать безупречный натуральный образ, воспользуйтесь консилером и тональной основой, немного освежите цвет щек при помощи румян и накрасьте ресницы черной тушью. Губы можете не красить, но допустимо воспользоваться матовой помадой натурального оттенка. Не возбраняются и тени нейтральных цветов. Натуральный макияж подходит женщинам всех возрастов, поэтому он так популярен.

Модный  макияж 2011 Модный  макияж 2011

Макияж Smoky Eyes

Как и натуральный макияж, макияж Smoky Eyes не теряет своей актуальности. Выполнить такой макияж глаз не так сложно, как кажется, нужно лишь немного практики. В классическом дымчатом макияже используются оттенки серого и черного цветов, но в этом сезоне можно использовать также синий цвет — он привлечет внимание к вашим глазам. Макияж Smoky Eyes поможет вам всегда выглядеть стильно и модно.

Модный  макияж 2011 Модный  макияж 2011

Яркий макияж глаз

Модный макияж 2011 по версии модного дома Кристиан Диор — это яркий макияж глаз (разумеется, мы имеем в виду вечерний макияж). Не бойтесь использовать тени ярких, смелых оттенков — оранжевого, розового, зеленого, голубого. С таким макияжем вы ни за что не останетесь незамеченной! Но учтите, яркий макияж требует безупречной кожи, поэтому не забудьте про консилер и основу. Яркие тени дополните черными стрелками и накрасьте ресницы черной тушью. Губы можно оставить «как есть», а самые смелые могут накрасить их красной помадой.

Модный  макияж 2011 Модный  макияж 2011
Модный  макияж 2011 Модный  макияж 2011

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей