Программы

Как сделать учетную запись на айфоне?

Как сделать учетную запись на айфоне?

Прежде, чем поговорить о создании новой учетной записи на айфоне, следует еще раз рассказать владельцам гаджета, чем она может быть полезна. Возможно, это прозвучит необычно, но некоторым владельцам айфонов совершенно достаточно функций самого аппарата, и единственные Интернет-услуги, которые они хотят получить – это доступ в социальные сети.

Однако если вы создадите новую учетную запись Aplle ID на своем айфоне, вы сможете получать очень широкий спектр услуг. Например, вы всегда сможете найти свой гаджет в случае утери или кражи. Для любителей игр учетная запись поможет бесплатно скачивать и устанавливать определенные приложения или покупать их. Это же относится и к музыке и видеофайлам.

Как сделать учетную запись на компьютере?

Как сделать учетную запись на айфоне?

Вам обязательно понадобится выход в Интернет и доступ к электронной почте. И хотя сама процедура регистрации требует ввода довольно большого количества данных, делать это придется всего один раз (при создании учетной записи). Естественной, если потом вы захотите поменять ее, регистрацию придется пройти еще раз.

В полях для регистрации Apple ID вам нужно будет ввести следующую информацию:

  • адрес вашей электронной почты
  • придумать пароль для своей учетной записи
  • написать ответы на три секретных вопроса. они стандартные и будут использованы при попытке взлома вашей учетной записи
  • дополнительный адрес электронной почты. вводить его нужно обязательно, так как он будет необходим в случае взлома вашей страницы
  • дату рождения
  • реквизиты банковской карты, включая срок годности и защитный код

Запускаем на домашнем компьютере программу iTunes и жмем на кнопку входа. Далее все следует делать по инструкции.

Порядок создания учетной записи

Как сделать учетную запись на айфоне?

  1. В главном меню выбираем вкладку iTunes Store и находим пункт «Создать Apple ID». Вы увидите специальное окно с приветствием, в котором вам будет необходимо подтвердить намерение зарегистрировать учетную запись (кнопка Continue).
  2. Вам предложат прочитать пользовательское соглашение. Как показывает практика, его почти никто не читает, поэтому просто ставим галочку под текстом. Тем самым вы даете свое согласие на условия, описанные в данном документе и нажать на кнопку «Agree» (таким образом, вы продолжите работу в системе).
  3. Вы увидите множество полей, в которые следует ввести свои личные данные. Примечательно то, что заполнять следует все без исключения строчки.
  4. основной адрес электронной почты. Он будет выполнять функцию логина при входе в Apple ID.
  5. придумайте пароль из восьми символов. В него обязательно должна входить большая и маленькая буквы, одна цифра. Система не примет ваш пароль, если в нем есть пробел или одна и та же буква повторяется больше трех раз.
  6. вводим секретную информацию. Для этого выберите три вопроса, предложенных системой и в ручном режиме введите вопросы на них.
  7. адрес дополнительного почтового ящика. Эту строчку можно заполнять по желанию, но мы рекомендуем сделать это, чтобы иметь доступ к учетной записи в случае взлома.
  8. вписываем дату рождения. Система не позволит вам продолжить регистрацию, если до ее момента пользователю не исполнилось тринадцать лет. Если же вы слегка поменяете год рождения, то получите доступ к файлам, которые запрещены для лиц до 18 лет.
  9. возле кнопки с подтверждением желания получать рассылку на электронную почту, поставьте галочку, если вы желает узнавать в таком режиме обо всех новинках системы. Жмем на кнопку продолжения регистрации.
  10. В новом окне вам будет необходимо ввести реквизиты банковской карты, с которой вы планируете оплачивать услуги. Важно, что нужно вводить данные только карты того региона, в котором вы регистрируете учетную запись, поскольку система автоматически определяет ваше местоположение. Позже вы сможете поменять страну пребывания в настройках.
  11. И последнее – жмем на кнопку создания учетной записи (Create Apple ID). Теперь переходите на свой почтовый ящик, открываете соответствующее письмо и переходите по ссылке, указанной в нем. Так вы окончательно подтвердите регистрацию и сможете пользоваться своей новой учетной записью.

Как сделать учетную запись на айфоне?

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей