Программы

Как можно положить деньги на телефон через Интернет

деньги на телефон через Интернет

Технический прогресс в последнее время развивается настолько активно, что затрагивает практически все сферы жизни. Пользоваться услугами Интернета для пополнения счета на мобильном стало гораздо проще, нежели посещать офисы мобильных операторов или пополнять счет через терминалы. Тем более что в некоторых терминалах за услугу пополнения придется платить определенную комиссию, а при перечислении денег с банковской карточки на лицевой счет мобильного дополнительная плата не стягивается.

деньги на телефон через Интернет

Как положить деньги на телефон с банковской карточки

Существует определенный алгоритм действий, который позволяет пополнять счет мобильного, списывая определенную сумму с банковской карты.

деньги на телефон через Интернет

Другие способы пополнения мобильного счета через Интернет

В последнее время большой популярностью стали пользоваться электронные деньги. И хотя многие опасаются использовать их, боясь мошенников, но многие люди не только пользуются такими системами для оплаты определенных услуг, но даже получают плату за выполненную работу или предоставленные услуги на электронные кошельки.

Поэтому, если вы с недоверием относитесь к таким системам, вам лучше пересмотреть свою позицию, так как их использование действительно выгодно в плане экономии денег и времени.

Закинуть деньги через Интернет при помощи электронных платежных систем можно, если у вас есть кошельки в Вебмани, Яндекс деньги и Киви-кошелек. Попробовав пользоваться ими всего один раз, вы сами убедитесь в том, что так вы будете платить гораздо меньшую комиссию и сэкономите личное время для поиска терминала или банкомата.

Безопасность таких платежных систем тоже на высоте. Чтобы провести какую-либо операцию с деньгами, вам нужно зайти на свой кошелек, а для перечисления денег будет необходимо вводить проверочные коды из смс сообщений системы.

Если вы и так получаете деньги на электронные кошельки, вам не составит труда пополнить баланс своего мобильного счета в разделе оплаты телефонной связи или Интернета. Но если вы только начинаете знакомство с такими платежными системами, и денег на электронном кошельке у вас нет, пополнить его вы сможете в большинстве терминалов или банкоматов. Некоторые популярные банки тоже предоставляют услугу перечисления денег с банковского счета на электронный.

Чтобы пополнить мобильный счет через Интернет-кошелек, зайдите в своем кошельке в меню «Услуги», и в нем выберите пункт «Мобильная связь». Вам предложат выбрать мобильного оператора, указать свой номер телефона и указать сумму пополнения. После этого вы получите смс сообщение с паролем подтверждения операции и деньги будут зачислены моментально.

  1. Закинуть деньги на телефон в режиме онлайн можно в том случае, если у вас подключен интернет-банкинг.
  2. Зайдите на официальный сайт своего оператора, посетите личный кабинет и там вы сможете положить деньги на телефон в разделе «Мобильная связь».
  3. В данном разделе вам будет нужно указать номер счета, с которого будут сняты деньги, номер телефона, на который нужно перечислить финансы, и саму сумму перечисления.
  4. Большинство мобильных операторов предлагают сохранить заполненные данные в качестве шаблона, и при следующем пополнении вам не придется заново заполнять их, а указать лишь сумму. Комиссия за такое пополнение не стягивается.
  5. Обязательно следите за тем, чтобы на вашей банковской карте был положительный баланс. При желании у некоторых операторов вы можете заказать услугу автоматического пополнения. Когда баланс на вашем лицевом счету достигнет минимума, с банковской карты будет автоматически списана определенная сумма. Чтобы узнать о наличии такой услуги, посетите официальный сайт компании мобильной связи и подключите ее.
Оцените статью
Комментарии
1
  1. Алина Недренец

    Как с интнрнета можно кинуть на телефон деньги

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей