Программы

Как правильно подключить бесплатные смс у оператора МТС

Как правильно подключить бесплатные смс у оператора МТС

Абоненты, которые предпочитают общаться посредством смс сообщений, всегда заинтересованы в специальных тарифах, которые предполагают безграничное использование этой услуги, или, по крайней мере, предоставлению определенного количества бесплатных сообщений в сутки.

Оператор мобильной связи МТС предлагает своим клиентам несколько вариантов тарифных планов, которые позволяют использовать такое общение безгранично. Рассмотрим несколько таких тарифов.

Тариф Супер МТС

Он позволяет абонентам МТС свободно общаться со своими родными и друзьями не только в своем регионе, но и по всей России.

  1. Абонентская плата не стягивается.
  2. В сутки предоставляется 100 бесплатных минут на звонки абонентам МТС своего региона. А для москвичей – еще и на стационарные телефоны города.
  3. 100 бесплатных минут для звонков пользователям МТС в другие регионы страны.
  4. Возможность отправлять бесплатные смс всем абонентам МТС, и пользоваться белимитным интернетом без дополнительной платы.

Существуют и другие акции, которые направлены исключительно на отправку бесплатных смс сообщений. Вы можете подключить бесплатные смс на МТС через пакет соответствующих услуг, а также тарифы «50 или 100 SMS в поездках по России».

Пакет «100 смс в поездках по России» предоставляет сто бесплатных сообщений на все номера абонентов по стране и миру. В случае превышения лимита, стоимость отправки регулируется действующим тарифом.

Чтобы подключить такую услугу на свой телефон, можно воспользоваться несколькими способами:

  • набрать комбинацию цифр *111*125# и кнопку вызова;
  • отправить SMS с текстом 125 на номер 111;
  • зайти в личный кабинет на официальном сайте МТС и подключить услугу.

Стоимость в месяц составляет 180 рублей. Подобный смс пакет можно подключить и за меньшую стоимость – 135 рублей, но тогда вам предоставят только 50 бесплатных сообщений для отправки на номера в России и других странах мира.

Для подключения можно точно так же воспользоваться своим личным кабинетом на официальном сайте, или же отправить сообщение с текстом 124 на номер 111. Также при наборе комбинации цифр *111*124# и кнопки вызова, вам автоматически будет подключена данная услуга.

Пакет SMS Smart

Как правильно подключить бесплатные смс у оператора МТС

Год назад компания МТС ввела и еще одну опцию, которая позволяет отправить безлимитные смс в течение пятнадцати дней после подключения. Услуга «Пакет SMS Smart» автоматически подключается при переходе на тарифные платы «Твоя страна» и «Супер МТС».

Но есть несколько недостатков. Главный из них – она действует только пятнадцать дней и лишь в вашем регионе. По истечению срока, вы будете платить за услугу по пять рублей в день, пока не решите отказаться от нее. Однако если вы будете отправлять менее трех сообщений в день после 15-ти дневного срока, пакет безлимитных смс отключится автоматически.

Чтобы отключить услугу, можно воспользоваться личным кабинетом, или отправить сообщение с текстом 9009 на короткий номер 111.

Оператор мобильной связи МТС заботится о своих клиентах, а его сотрудники постоянно придумывают новые акции, которые касаются безлимитных звонков, сообщений или неограниченных возможностей пользования мобильным интернетом. Если вы постоянно хотите получать выгоду от пользования номером МТС, регулярно заходите на официальный сайт компании, чтобы быть осведомленным о новых акциях и тарифных планах, которые предоставляет МТС.

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Татьяна

    :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :idea: :idea: :idea:

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей