Программы

Как можно перевести с Яндекс кошелька на Киви кошелек

перевести с Яндекс кошелька на Киви

Электронные кошельки и деньги получают все больше популярности. Некоторые предпочитают пользоваться именно таким способом оплаты за услуги. Но разнообразие таких сервисов приводит к тому, что иногда нам нужно перевести деньги с одного кошелька на другой, а как это сделать, неизвестно.

Среди самых популярных платежных систем можно выделить три: Вебмани, Яндекс деньги и Киви кошелек. Но если первая система более-менее знакома каждому, то при переводе денег с Яндекса на Киви могут возникнуть определенные трудности. Чтобы вы не потеряли кровно заработанные финансы, в этой статье мы расскажем, как правильно сделать перевод с Яндекс денег на Киви.

Способы перевода

перевести с Яндекс кошелька на Киви

Как можно перевести деньги при помощи посредников

  1. Если вы еще не зарегистрированы в системе Qiwi, то обязательно сделайте это. Так вы значительно упростите процедуру вывода денег. Самым популярным способом до нынешнего момента считался перевод денег с Яндекса на Киви посредством мобильного телефона. Сначала вам нужно зачислить деньги с кошелька Яндекса на лицевой счет своего мобильного, а уже оттуда – на кошелек Киви. Многие пользователи считают этот способ самым надежным, так как не нужно прибегать к помощи сомнительных посредников и боятся, что средства спишут, а на другом кошельке они так и не появятся. Однако, при использовании такого способа перевода вам придется заплатить комиссию. Подробнее о ней вы сможете узнать на сайте Яндекс денег.
  2. Недавно появился еще один способ. В кошельке Киви вам нужно создать специальную виртуальную карту на базе платежной системы Visa. Она называется QVC. При переводе денег с Яндекса на Qiwi, вы просто перечисляете их на эту виртуальную карту и они автоматически зачисляются на электронный кошелек.
  3. И третий способ – прибегнуть к помощи посредников и специальных сервисов. Если вам посчастливилось найти надежный портал для перевода денег, обязательно поделитесь этой информацией с другими пользователями, так как часто можно встретить случаи мошенничества. Деньги со счета снялись, подтверждение заявки на обмен пришло, а Киви кошелек так и не был пополнен – именно с такой ситуацией часто сталкиваются пользователи. Можно позвонить или написать в службу поддержки, но гарантии того, что вам вернут деньги или хотя бы ответят, нет. Поэтому читайте отзывы о различных сервисах вывода денег. Например, можно воспользоваться сервисом . Он, судя по отзывам, весьма надежный и не требует много усилий для перевода денег с Яндекса на Киви.

Каждый такой сайт-посредник устанавливает свои правила и размеры комиссии за перевод. Прежде, чем отправить деньги, внимательно ознакомьтесь с правилами портала.

Непосредственно при обмене на вышеуказанном сайте, вам, первым делом нужно будет указать кошельки, на которые вы будете делать перевод и выбрать желаемую валюту. Система автоматически покажет вам, какая сумма будет перечислена с учетом комиссии.

После подтверждения перевода, вам нужно будет указать номер своего кошелька в Яндексе и номер телефона, к которому привязана система Киви. Несколько раз, проверив свои данные, и нажав кнопку оплаты, вам предложат в последний раз подтвердить перечисление денег, введя свой пароль от кошелька Яндекс. Перевод осуществляется моментально, и вы сразу же сможете проверить баланс на Киви.

перевести с Яндекс кошелька на Киви

Помните, что перевести деньги с Яндекс кошелька на Qiwi кошелек без комиссии у вас вряд ли получится, поэтому не пользуйтесь услугами сервисов, которые обещают провести эту операцию без какой-либо дополнительной платы. Скорее всего, вы останетесь без денег совсем, а система Яндекс не несет ответственности за ваши действия на других порталах. Поэтому, будьте внимательны и пользуйтесь услугами только проверенных систем.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей