Программы

Инструкция для регистрации в Инстаграм

Инструкция для регистрации в Инстаграм

Приложение для обработки фото Instagram появилось относительно недавно, и большинство пользователей Интернета узнавали о нем, просматривая красивые фото знаменитостей. Но со временем приложение стало настолько популярным, что установить Инстаграм на своем компьютере захотело большое количество людей.

Как пользоваться Инстаграм

По сути, это приложение создано для того, чтобы быстро улучшать качество фотоснимков и моментально загружать их на страницу пользователя в социальных сетях. То есть, изначально подразумевалось, что приложение подходит для мобильных устройств со свободным выходом в Интернет, чтобы все воспоминания в виде фото автоматически загружались в сеть.

Но сейчас фото, обработанные в этом приложении, стали настолько популярными, что даже превратились в отдельный стиль фотографии. Поэтому разработчики придумали способ установить Инстаграм и на стационарные компьютеры.

Но и это далеко не все преимущества, ведь не все хотят загружать собственные фото. Некоторым просто хочется просмотреть снимки друзей, или загрузить на локальный компьютер фото из приложения. В любом случае, для каких-либо действий в этой социальной сети, вам потребуется регистрация. Оказалось, что многие пользователи испытывают трудности при регистрации на instagram.com, поэтому дальше мы приведем подробную инструкцию, как это можно сделать.

Регистрация на Инстаграм через компьютер или мобильный

Важно, что процедура регистрации с мобильного или стационарного компьютера будет отличаться. Сначала приведем алгоритм для желающих войти в социальную сеть с помощью телефона.

Скачайте и установите приложение на своем устройстве и запустите его.

Инструкция для регистрации в Инстаграм Инструкция для регистрации в Инстаграм

Вы увидели специальный экран, который означает, что вы можете приступать к регистрации.

Инструкция для регистрации в Инстаграм

Вам нужно будет заполнить несколько полей с личной информацией. Указать адрес электронной почты, свое имя и пароль. При желании можете указать номер своего телефона и разместить личное фото.

Инструкция для регистрации в Инстаграм Инструкция для регистрации в Инстаграм

После регистрации вы можете начать поиск своих друзей по другим социальным сетям, делать фотографии, обрабатывать их с помощью приложения и размещать в Интернете.

По сути, сама процедура регистрации не сложная. Больше вопросов вызывает дальнейшее пользование сайтом и его основные функции. Но для этого вам нужно просто изучать возможности приложения, а  в случае возникновения вопросов – искать дополнительную информацию в Интернете.

Установка Инстаграм на компьютере

Вам придется обязательно скачать и установить программу BlueStacks. Без нее вы просто не сможете работать в приложении на домашнем компьютере.

Инструкция для регистрации в Инстаграм

Далее вам нужно зайти в Google Play и там найти файл APK. Он поможет установить программу, указанную выше. Когда файл будет на вашем компьютере, кликните по нему два раза. Программа BlueStacks сама перенесет АРК к себе.

Инструкция для регистрации в Инстаграм

Скачиваем приложение Инстаграм. Благодаря установленному BlueStacks, сделать это можно в два клика.

Инструкция для регистрации в Инстаграм

Открываем BlueStacks и в каталоге приложений выбираем Instagram. У вас на экране появится окно, в котором и будет размещено предложение о регистрации, которая ничем не отличается от работы с мобильным устройством.

При желании, вы можете синхронизировать свой Инстаграм с другими социальными сетями, например Фейсбуком, и взять информацию оттуда.

Как видно по описанным выше инструкциям, хоть Инстаграм и приспособили для установки на компьютере или ноутбуке, но все же это приложение для телефонов. Многие пользователи, которые пробовали пройти регистрацию с домашнего компьютера, столкнулись со сложностями при скачивании приложения. Надеемся, что наша статья поможет упростить регистрацию и даст возможность наслаждаться всеми прелестями новой социальной сети.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей