Звезды

Фанаты Юлии Барановской обругали Андрея Аршавина в Instagram телеведущей

Более четырёх лет прошло с момента расставания Андрея Аршавина и Юлии Барановской. Футболист бросил беременную третьим ребёнком гражданскую жену ради романа с Алисой Казьминой.

Сегодня уже известно, что новый союз Аршавина далёк от идеального: футболист снова ищет приключения на стороне, а его жена сидит в неведении дома. 

Зато Юлии Барановской развод пошёл на пользу. Мама троих детей сумела сделать карьеру телеведущей и завоевала любовь тысяч телезрителей.

instagram.com/baranovskaya_tv 

Однако в личной жизни у Барановской пока никаких изменений нет. Женщина поглощена работой и воспитанием детей. 

instagram.com/baranovskaya_tv 

Возможно, сердце Юлии уже занято, однако она об этом предпочитает молчать.

instagram.com/baranovskaya_tv 

Поклонники Юлии Барановской забросали её блог постами об Аршавине, хотя телеведущая и не думала вспоминать мужа-предателя

Вчера в Инстаграм Юлии Барановской появилось её новое фото. На чёрно-белом снимке телеведущая выглядит грустной и задумчивой. 

instagram.com/baranovskaya_tv 

Под стать настроению оказался и комментарий Юлии:

Поклонники посчитали, что речь в посте Барановской идёт об Андрее Аршавине. Комментаторы поспешили поддержать телеведущую, оставив немало критических слов в адрес её бывшего мужа:

tatiana_petrova66 Юля так выросла, достойна лучшего. он 4?года вообще детей не видит и не интересуешься ими. какой отец он??? козел полный

chlenovaolga Красивая и уверенная в себе! Как же надоели это высказывания про Аршавина…. о чем тут говорить? В топку его

tatiana_petrova66 детей от такого отца подальше держать надо

eva.lee010 Юля Вы классная. Умная красивая! Как вы могли вообще рбщатся с таким немужем как Аршавин? Из уважения к Вам и вашим детям, он все же их отец…. но радуйтесь что его нет рядом с Вами! Пусть этот полковник фсб испортит ему жизнь!

dinanagumanova Юлия я вами восхищаюсь ,не опустили руки !а у Аршавина еще жен и детей похоже много будет!он не нужен сейчас никому а вы востребованная телеведущая

Юлия Барановская была очень удивлена, что в её блоге началось такое бурное обсуждение Андрея Аршавина. Ведущая поспешила сообщить, что совсем не его имела ввиду, когда публиковала свой пост:

А как вы считаете, Юлия Барановская за эти четыре года сумела полностью отпустить ситуацию?sad

Оцените статью
Катю Гордон раскритиковали за то, что она поддержала Настю Рыбку Минус 27 кг: Как похудела Ирина Пегова на самом деле (эксклюзивная диета и примерное меню) Юлию Меньшову заподозрили в беременности, фото Галина Юдашкина раскрыла пол второго ребёнка и назвала дату родов Красные штаны Пескова опять взорвали Инстаграм Татьяны Навки, фото 51-летняя Наталья Штурм ждёт девочку, фото 62-летнюю Ларису Долину раскритиковали за неудачный наряд на юбилее Зайцева Тимур Еремеев прокомментировал решение сестры об эксгумации тела Спартака Мишулина Бывший муж забрал у Анны Седоковой их общую дочь: певицу обвинили в пиаре Борис Моисеев тяжело болен: друзья молятся за артиста Иван Охлобыстин стал почтальоном Печкиным: актёр показал первые кадры продолжения мультфильма «Простоквашино» Ольга Бузова следит за жизнью бывшего мужа: певица продолжает унижать Анастасию Костенко Ещё один мальчик! У Алёны Водонаевой пополнение в семье, видео Максим Виторган отказался защищать Ксению Собчак от Жириновского и оскорбил подписчиков Пелагея появилась в Кремле на награждении Ивана Телегина после слухов об измене хоккеиста, фото Лариса Копёнкина откровенно рассказала, в чём виновата перед родным сыном
Комментарии
1
  1. Людмила

    У Барановской есть фанаты…???

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей