Звезды

51-летняя Наталья Штурм ждёт девочку, фото

В звёздной тусовке начался настоящий суррогатный бэби-бум. То у певца Сергея Лазарева обнаружился сын Никита, то Ингеборга Дапкунайте изумила поклонников, показав 2-х летнего сына, то Дмитрий Маликов удивил всех поклонников, получив от суррогатной мамы долгожданного наследника. А недавно и вовсе интернет шокировало рождение дочери у 78-летнего Эммануила Виторгана и его 55-летней жены Ирины Млодик.

Теперь зрителей уже не сможет удивить ни новая беременность Собчак или Волочковой, ни внезапное рождение детей у Евгения Петросяна или Стаса Садальского. Интернет-пользователи готовы к любым потрясениям.

Певица Наталья Штурм не была супер-звездой в 90-е, зато сейчас она появляется на телеэкранах чаще, чем за всю свою творческую карьеру. Правда, удивляет артистка не новыми хитами, а скандальными выходками.


instagram.com/nataliashturm

Те, кто внимательно следит на последними новостями российского шоу-бизнеса, в курсе, что в Инстаграм Натальи Штурм регулярно появляются фото артистки в стиле «ню». Сделав себе пышную грудь, Наталья не упускает случая её продемонстрировать во всей красе.


instagram.com/nataliashturm

Наталья Штурм подбирает приданное для новорожденной

Пристальное внимание интернет-пользователей нравится Наталье Штурм. Певица решила очередной раз устроить небольшую пиар-акцию.

Артистка разместила у себя в блоге фото, сделанное в магазине для новорожденных.


instagram.com/nataliashturm

Наталья Штурм выбирает розовое детское платьице, однако никаких комментариев к снимку знаменитость не оставила.


instagram.com/nataliashturm

Подписчикам артистки ничего не осталось, как гадать — что Наталья Штурм делает в магазине для новорожденных. 


instagram.com/nataliashturm

Судя по последним тенденциям, 51-летняя певица вполне может быть беременной (или ждать ребёнка суррогатной матери). Вместе с тем Наталья Штурм может готовиться и к роли бабушки, ведь её дочери Елене в этом году исполнится 29 лет — оптимальный возраст, чтобы родить ребёнка.

Фолловеры Натальи Штурм гадают, а она держит интригу:

irina_che_74 Что бы это значило

neprosto.olga Скоро бабушкой станете?

_mariposaaa_ Это намёк? Нам ждать радостные новости?

bronik777 Беременная?

Пока Наталья Штурм молчит, можно утверждать только одно — одежду в магазине для новорожденных певица подбирает для девочки…

Оцените статью
62-летнюю Ларису Долину раскритиковали за неудачный наряд на юбилее Зайцева Тимур Еремеев прокомментировал решение сестры об эксгумации тела Спартака Мишулина Бывший муж забрал у Анны Седоковой их общую дочь: певицу обвинили в пиаре Борис Моисеев тяжело болен: друзья молятся за артиста Иван Охлобыстин стал почтальоном Печкиным: актёр показал первые кадры продолжения мультфильма «Простоквашино» Ольга Бузова следит за жизнью бывшего мужа: певица продолжает унижать Анастасию Костенко Ещё один мальчик! У Алёны Водонаевой пополнение в семье, видео Максим Виторган отказался защищать Ксению Собчак от Жириновского и оскорбил подписчиков Пелагея появилась в Кремле на награждении Ивана Телегина после слухов об измене хоккеиста, фото Лариса Копёнкина откровенно рассказала, в чём виновата перед родным сыном Алиана Устиненко нарвалась на критику из-за песни Лободы «Парень», видео Бари Алибасов решил пропиариться за счёт Бузовой Волочкова скрывает беременность? Поклонники примы гадают, почему она прячет живот, фото Вадим Казаченко скрывает доходы от суда, чтобы не платить алименты Никита Михалков впервые стал прадедушкой, а Анастасия Вертинская — прабабушкой Волшебная сила фотошопа: в сеть попали фото располневшей Анны Семенович без ретуши
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей