Звезды

Галина Юдашкина раскрыла пол второго ребёнка и назвала дату родов

Дочь знаменитого российского кутюрье Валентина Юдашкина готовится во второй раз стать мамой. Галина уже находится на последних месяцах беременности и рассказывает подробно о своих буднях в микроблоге.

instagram.com/gyudashkina

Сейчас Галина Юдашкина находится в Майами, где собирается рожать второго ребёнка. В Америку дочь дизайнера отправилась вместе с сыном Анатолием.

instagram.com/gyudashkina

Чуть позже к ней присоединилась мама, Марина Юдашкина. Перед самыми родами в США к жене и сыну собирается прилететь и Пётр Максаков.

instagram.com/gyudashkina

Галина Юдашкина собирается родить на день рождения старшего сына

Из своей второй беременности Галина не стала делать тайну, а разместила «беременное» фото у себя в Instagram ещё несколько месяцев назад. Однако о том, кого ждёт дочь Валентина Юдашкина — мальчика или девочку, она не сообщала.

instagram.com/gyudashkina

Вчера вечером в Инстаграм Галины Юдашкиной появилось новое фото её сына Анатолия. В комментариях к снимку Галина сообщила, что второй ребёнок должен родиться через месяц — тогда же, когда исполнится 2 года Анатолию. При этом Юдашкина добавила, что снова ждёт мальчика:

Через месяц моему сладкому уже два года и через месяц родится его младший братик! Я уже чувствую как им будет весело вдвоем! 

instagram.com/gyudashkina

В обсуждениях фолловеры порадовались за Галину, отметив, что два мальчика с такой маленькой разницей в возрасте будут лучшими друзьями на всю жизнь.

Оцените статью
Красные штаны Пескова опять взорвали Инстаграм Татьяны Навки, фото 51-летняя Наталья Штурм ждёт девочку, фото 62-летнюю Ларису Долину раскритиковали за неудачный наряд на юбилее Зайцева Тимур Еремеев прокомментировал решение сестры об эксгумации тела Спартака Мишулина Бывший муж забрал у Анны Седоковой их общую дочь: певицу обвинили в пиаре Борис Моисеев тяжело болен: друзья молятся за артиста Иван Охлобыстин стал почтальоном Печкиным: актёр показал первые кадры продолжения мультфильма «Простоквашино» Ольга Бузова следит за жизнью бывшего мужа: певица продолжает унижать Анастасию Костенко Ещё один мальчик! У Алёны Водонаевой пополнение в семье, видео Максим Виторган отказался защищать Ксению Собчак от Жириновского и оскорбил подписчиков Пелагея появилась в Кремле на награждении Ивана Телегина после слухов об измене хоккеиста, фото Лариса Копёнкина откровенно рассказала, в чём виновата перед родным сыном Алиана Устиненко нарвалась на критику из-за песни Лободы «Парень», видео Бари Алибасов решил пропиариться за счёт Бузовой Волочкова скрывает беременность? Поклонники примы гадают, почему она прячет живот, фото Вадим Казаченко скрывает доходы от суда, чтобы не платить алименты
Комментарии
1
  1. наталия

    Молодец! Дай бог! Чтобы все было хорошо!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей