Звезды

Тимур Еремеев прокомментировал решение сестры об эксгумации тела Спартака Мишулина

Всё более грязными способами ведётся война Карины Мишулиной против своего брата. Женщина никак не может смириться с тем, что у её отца была ещё одна семья. Даже тот факт, что независимая ДНК-экспертиза подтвердила, что Тимур Еремеев является родным сыном Спартака Мишулина, нисколько не убедил ни вдову покойного артиста, ни его дочь.

instagram.com/karinamishulina

Пока Тимур Еремеев ездит с гастролями по стране, Карина Мушулина перемещается с шоу на шоу. Недавно дочь Спартака Мишулина побывала в студии Андрея Малахова. Женщина заявила, что они с матерью готовы на эксгумацию тела знаменитого актёра, только бы доказать, что он не имеет никакого отношения к Тимуру Еремееву.

instagram.com/karinamishulina

Заявление Карины стало шоком для телезрителей, которые не понимают, для чего женщина продолжает раскручивать историю, которая фактически закончена. Возможно, ответ на этот вопрос можно обнаружить в Инстаграм Карины Мишулиной. После того, как она стала звездой телешоу, в её микроблоге начался беспрерывный поток рекламных объявлений, о чём рассказал своим читателям сайт Allwomens.ru. Видимо, пиар на имени отца дал возможность Карине неплохо заработать.

instagram.com/karinamishulina

Тимур Еремеев шокирован словами сестры об эксгумации тела Спартака Мишулина

Сегодня Тимур Еремеев побывал в прямом эфире на портале 7Дней. Артист рассказал о своём творчестве и семье, однако корреспонденты не могли не поинтересоваться его отношениями с Кариной Мишулиной.

instagram.com/timureremeev

Тимур уверен, что конфликт с Кариной ещё долго не закончится. Молодой человек шокирован тем, что его сестра готова инициировать эксгумацию знаменитого отца. Тимур категорически против таких действий. Актёр уверен, что нельзя тревожить могилу Спартака Мишулина. Тимур считает это кощунством, безнравственным и отвратительным решением.

instagram.com/timureremeev

Друзья, а вы следите за телешоу, на которых появляется Карина Мишулина?

Оцените статью
Бывший муж забрал у Анны Седоковой их общую дочь: певицу обвинили в пиаре Борис Моисеев тяжело болен: друзья молятся за артиста Иван Охлобыстин стал почтальоном Печкиным: актёр показал первые кадры продолжения мультфильма «Простоквашино» Ольга Бузова следит за жизнью бывшего мужа: певица продолжает унижать Анастасию Костенко Ещё один мальчик! У Алёны Водонаевой пополнение в семье, видео Максим Виторган отказался защищать Ксению Собчак от Жириновского и оскорбил подписчиков Пелагея появилась в Кремле на награждении Ивана Телегина после слухов об измене хоккеиста, фото Лариса Копёнкина откровенно рассказала, в чём виновата перед родным сыном Алиана Устиненко нарвалась на критику из-за песни Лободы «Парень», видео Бари Алибасов решил пропиариться за счёт Бузовой Волочкова скрывает беременность? Поклонники примы гадают, почему она прячет живот, фото Вадим Казаченко скрывает доходы от суда, чтобы не платить алименты Никита Михалков впервые стал прадедушкой, а Анастасия Вертинская — прабабушкой Волшебная сила фотошопа: в сеть попали фото располневшей Анны Семенович без ретуши Огурцы и наручники вместо роз: Анастасия Волочкова снова дала повод для зависти Вера Брежнева оправдалась за связь с женатым продюсером
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей