Звезды

Ольга Бузова следит за жизнью бывшего мужа: певица продолжает унижать Анастасию Костенко

В конце декабря исполнился год с момента развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Этот период стал очень плодотворным для ведущей «Дома-2». Ольга сумела сделать то, чего некоторые не могут добиться и за всю жизнь: выпустила музыкальный альбом, записала несколько клипов, стала театральной актрисой, заставила СМИ говорить о себе каждый день.

instagram.com/buzova86

Несмотря на такую насыщенную творческую жизнь, Ольга Бузова, оказывается, продолжает внимательно следить за жизнью своего «бывшего». Телезвезда так и не отпустила ситуацию, хотя не раз заявляла: «Мне больше не больно». Больно, очень больно. Ольга никак не может справиться с тем, что любимый человек так коварно предал её. Возможно, такой плотный рабочий график появился у Бузовой только для того, чтобы не дать себе возможности остаться наедине с мыслями и чувствами.

instagram.com/buzova86

Бузова старательно скрывает тот факт, что её интересует жизнь Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко. Однако сегодня телезвезда нечаянно выдала себя.

Ольга Бузова уверена, что новая жена Дмитрия Тарасова старательно повторяет всё за ней

Вчера вечером Анастасия Костенко похвасталась у себя в блоге, что они с мужем завели щенка лабрадора. Фото модели с маленьким белым комочком растрогало её поклонников. Снимок моментально разлетелся по сети, набирая лайки и комментарии.

instagram.com/kostenko.94

Фото Анастасии Костенко попалось на глаза Ольге Бузовой, которая не смогла сдержать эмоции. Оказывается, именно о такой собаке мечтали когда-то Тарабузики. Теперь всё, что было когда-то связано у Дмитрия с Ольгой, перешло «по наследству» Насте: и достроенный Ольгой дом, и выбранная Бузовой мебель, и общие друзья экс-супругов… Даже некоторые наряды Анастасии Костенко удивительным образом напоминают одежду Ольги Бузовой. 

cosmo.ru

В комментариях под снимком Костенко со щенком Ольга Бузова написала:

#хочувсекакуБузовой продолжается. Мы собрались эту собаку в наш дом покупать) товарищи, это дно

instagram.com/admin.anshlak

Друзья, а через какое время вам удавалось «отпустить» старые отношения?

Оцените статью
Ещё один мальчик! У Алёны Водонаевой пополнение в семье, видео Максим Виторган отказался защищать Ксению Собчак от Жириновского и оскорбил подписчиков Пелагея появилась в Кремле на награждении Ивана Телегина после слухов об измене хоккеиста, фото Лариса Копёнкина откровенно рассказала, в чём виновата перед родным сыном Алиана Устиненко нарвалась на критику из-за песни Лободы «Парень», видео Бари Алибасов решил пропиариться за счёт Бузовой Волочкова скрывает беременность? Поклонники примы гадают, почему она прячет живот, фото Вадим Казаченко скрывает доходы от суда, чтобы не платить алименты Никита Михалков впервые стал прадедушкой, а Анастасия Вертинская — прабабушкой Волшебная сила фотошопа: в сеть попали фото располневшей Анны Семенович без ретуши Огурцы и наручники вместо роз: Анастасия Волочкова снова дала повод для зависти Вера Брежнева оправдалась за связь с женатым продюсером Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева впервые спели о своём романе, видео Михаил Терёхин признался, что изменял Ксении Бородиной с Анной Калашниковой Нелли Ермолаева без фотошопа показала, как сильно поправилась после родов Яблоко от яблони: бездарное выступление дочери Анастасии Волочковой возмутило Интернет, видео
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей