Звезды

Иван Охлобыстин стал почтальоном Печкиным: актёр показал первые кадры продолжения мультфильма «Простоквашино»

На мультфильме «Трое из Простоквашино» выросло уже несколько поколений. К сожалению, авторы одного из самых любимых мультиков советской детворы сняли всего три серии. И вот, наконец, кинематографисты решили восполнить пробел и снять новый сезон приключений дяди Фёдора и его верных друзей.

instagram.com/psykero1477

Внешний вид главных героев почти не изменился, да и голоса продюсеры постарались подобрать похожими на те, к которым зрители уже привыкли. Известно, что роли в новых сериях озвучивали Иван Охлобыстин, Михаил Ефремов и Гарик Сукачёв.

instagram.com/psykero1477

Видео отрывка из нового «Простоквашино» разделило пользователей Instagram

Одну из главных мульт-ролей — вредного почтальона Печкина озвучил Иван Охлобыстин. Актёр разместил у себя в инстаграм часть новой серии мультфильма. Вчера состоялся предпремьерный показ первой серии продолжения «Простоквашино», куда Иван Охлобыстин отправился с младшим сыном.

instagram.com/psykero1477

Видео Охлобыстина стало приятным сюрпризом для его подписчиков. В комментариях фолловеры актёра оставили немало добрых слов:

nnastiy Ура! Будет что-то новенькое

sharmaitatiana Любимый мультфильм

radistka_cat_89 Прикольно получилось

valaeff Иваныч — отлично вписался в образ Печкина!

olga_gudanova Иван Иваныч, как же Печкин на вас похож, ура ждём с нетерпением продолжения любимого мультфильма

В то же время некоторые пользователи сети весьма настороженно отнеслись к продолжению любимого миллионами мультфильма. Скептики уверены, что новые серии станут разочарованием для зрителей:

aleksandrrafirsova Ужас какой((( неужели дети такие…что б такое им снимать и показывать…

mrzof Честно, редкостное безвкусие как с анимацией, так и с озвучкой

ekaterinasev3 При всем уважении …но корявые персонажи.. (Наш советский крут. .и его вряд ли можно воскресить..

a2347a Господи, ну с голосами понятно, тут выбора нет (и то при желании наверное можно было что-то максимально похожее к оригиналу подобрать), но неужели нарисовать героев нельзя было точно такими же, как они раньше были??? Ведь наверняка на Союзмультфильме материалы остались… Дядя Фёдор вообще сам на себя не похож!!! 

А как вы считаете, друзья — продолжение мультфильма про Простоквашино получится удачным или нет?

Оцените статью
Ольга Бузова следит за жизнью бывшего мужа: певица продолжает унижать Анастасию Костенко Ещё один мальчик! У Алёны Водонаевой пополнение в семье, видео Максим Виторган отказался защищать Ксению Собчак от Жириновского и оскорбил подписчиков Пелагея появилась в Кремле на награждении Ивана Телегина после слухов об измене хоккеиста, фото Лариса Копёнкина откровенно рассказала, в чём виновата перед родным сыном Алиана Устиненко нарвалась на критику из-за песни Лободы «Парень», видео Бари Алибасов решил пропиариться за счёт Бузовой Волочкова скрывает беременность? Поклонники примы гадают, почему она прячет живот, фото Вадим Казаченко скрывает доходы от суда, чтобы не платить алименты Никита Михалков впервые стал прадедушкой, а Анастасия Вертинская — прабабушкой Волшебная сила фотошопа: в сеть попали фото располневшей Анны Семенович без ретуши Огурцы и наручники вместо роз: Анастасия Волочкова снова дала повод для зависти Вера Брежнева оправдалась за связь с женатым продюсером Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева впервые спели о своём романе, видео Михаил Терёхин признался, что изменял Ксении Бородиной с Анной Калашниковой Нелли Ермолаева без фотошопа показала, как сильно поправилась после родов
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей