Звезды

Максим Виторган отказался защищать Ксению Собчак от Жириновского и оскорбил подписчиков

Героями вчерашнего вечера стали, бесспорно, Ксения Собчак и Владимир Жириновский. Как в добрые старые времена российские политики устроили на телевидении громкие разборки с обливаниями водой. Лидер ЛДПР высказал в адрес Ксении Анатольевны немало бранных слов, в ответ на что та вылила в лицо оппоненту стакан воды.

russia.tv

Интернет моментально разделился на два лагеря — одних возмутили оскорбления Жириновского в адрес Ксении Собчак, другие считают, что той не место в российской политике, и Владимир Вольфович просто слишком эмоционально об этом сказал. Кстати, полное видео конфликта Собчак и Жириновского можно увидеть на сайте Allwomens.ru.

Скандальный пост мужа Ксении Собчак обидел пользователей Сети

Уже сегодня в инстаграм начался флешмоб в защиту Ксении Собчак. Подруги телезвезды выражают ей свою поддержку и шлют в адрес председателя ЛДПР проклятья. Многие ждали реакции Максима Виторгана на оскорбления его супруги. Однако то, как Виторган прокомментировал последние новости, стало для некоторых полной неожиданностью.

instagram.com/mvitorgan

Понимая, что интернет ждёт от него каких-то правильных слов в защиту супруги, Максим Виторган оставил у себя в микроблоге пространный пост о своём отношении к происходящему. 

instagram.com/mvitorgan

Актёр разместил фото, на котором демонстрирует кукиш, и сообщил, что не доставит никому удовольствия, публично вступая в дебаты с Владимиром Жириновским. Правда, в своём посте Виторган высказал всё это в весьма агрессивной форме:

instagram.com/mvitorgan

Подписчики Максима Виторгана были удивлены такому комментарию. Многие приняли на свой счёт слова актёра о том, что им доставляет удовольствие следить за грязными разборками. Фолловеры Виторгана признались, что разочарованы его спичем:

innadk2505 Мерзкое фото….зачем так опускаться…..кошмар!

natalysav1607 В своем НЕОТВЕТЕ Жириновскому сам опустился до оскорблений..

lana.vasileevna.77 Фу!Так мерзко.

usakova3222 Фу Максим.!!!!! От вас я такого не ожидала

oksanatregub Что это за пост? Неожиданно и очень неприятно. Всегда считала Вас выше, мудрее и вежливее, жаль что ошиблась.

Оцените статью
Пелагея появилась в Кремле на награждении Ивана Телегина после слухов об измене хоккеиста, фото Лариса Копёнкина откровенно рассказала, в чём виновата перед родным сыном Алиана Устиненко нарвалась на критику из-за песни Лободы «Парень», видео Бари Алибасов решил пропиариться за счёт Бузовой Волочкова скрывает беременность? Поклонники примы гадают, почему она прячет живот, фото Вадим Казаченко скрывает доходы от суда, чтобы не платить алименты Никита Михалков впервые стал прадедушкой, а Анастасия Вертинская — прабабушкой Волшебная сила фотошопа: в сеть попали фото располневшей Анны Семенович без ретуши Огурцы и наручники вместо роз: Анастасия Волочкова снова дала повод для зависти Вера Брежнева оправдалась за связь с женатым продюсером Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева впервые спели о своём романе, видео Михаил Терёхин признался, что изменял Ксении Бородиной с Анной Калашниковой Нелли Ермолаева без фотошопа показала, как сильно поправилась после родов Яблоко от яблони: бездарное выступление дочери Анастасии Волочковой возмутило Интернет, видео Что Оксана Самойлова (жена Джигана) изменила во внешности: фото до и после пластики Анна Седокова намекнула на новый роман, а фолловеры заговорили о четвёртой беременности певицы, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей