Звезды

Ещё один мальчик! У Алёны Водонаевой пополнение в семье, видео

Только в сентябре экс-звезда «Дома-2» во второй раз вышла замуж, а сегодня в их с Алексеем Комовым семье произошло долгожданное пополнение. 

В доме телезвезды животные долго не задерживались. Как признавалась Алёна, она слишком ценила интерьер своей квартиры, чтобы даже подумать о том, что какой-то кот или собака будут лежать на дорогой мебели знаменитости.

instagram.com/alenavodonaeva

То ли сказалась встреча с Косинусом, то ли экс-звезда телестройки повзрослела, но взгляды Водонаевой неожиданно поменялись. Женщина совершенно чётко поняла, что мечтает завести в доме кота.

instagram.com/alenavodonaeva

Алёна Водонаева показала, как выглядит её мальчик из Владивостока

Не была бы Алёна Водонаева собой, если бы к вопросу с котёнком подошла без фантазии. Знаменитость нашла себе питомца… аж во Владивостоке! 

instagram.com/alenavodonaeva

У Водонаевой особая любовь к чёрному цвету, поэтому и расцветка кота не обсуждалась — только чёрная. Правда, Алёна так и не определилась с именем малыша.

Несколько месяцев ждали Алёна и её супруг, когда котёнок подрастёт и его можно будет переправить в Москву. И вот сегодня свершилось — несколько часов назад чёрный мейн-кун прилетел к своей новой хозяйке. Алёна призналась, что перед этой встречей она волновалась больше, чем перед своим замужеством.

instagram.com/alenavodonaeva

Новый член семьи Алёны Водонаевой очень быстро признал свою хозяйку. Мальчик осмотрелся и уже в машине по дороге из аэропорта перебрался на колени к Водонаевой. Алёна разместила первое видео с котом у себя в блоге:

Оцените статью
Максим Виторган отказался защищать Ксению Собчак от Жириновского и оскорбил подписчиков Пелагея появилась в Кремле на награждении Ивана Телегина после слухов об измене хоккеиста, фото Лариса Копёнкина откровенно рассказала, в чём виновата перед родным сыном Алиана Устиненко нарвалась на критику из-за песни Лободы «Парень», видео Бари Алибасов решил пропиариться за счёт Бузовой Волочкова скрывает беременность? Поклонники примы гадают, почему она прячет живот, фото Вадим Казаченко скрывает доходы от суда, чтобы не платить алименты Никита Михалков впервые стал прадедушкой, а Анастасия Вертинская — прабабушкой Волшебная сила фотошопа: в сеть попали фото располневшей Анны Семенович без ретуши Огурцы и наручники вместо роз: Анастасия Волочкова снова дала повод для зависти Вера Брежнева оправдалась за связь с женатым продюсером Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева впервые спели о своём романе, видео Михаил Терёхин признался, что изменял Ксении Бородиной с Анной Калашниковой Нелли Ермолаева без фотошопа показала, как сильно поправилась после родов Яблоко от яблони: бездарное выступление дочери Анастасии Волочковой возмутило Интернет, видео Что Оксана Самойлова (жена Джигана) изменила во внешности: фото до и после пластики
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей