Звезды

Красные штаны Пескова опять взорвали Инстаграм Татьяны Навки, фото

Два года назад в Сети родился новый мэм, когда Дмитрий Песков появился ночью на одной из столичных заправок в красных штанах и уггах. С тех пор красные штаны пресс-секретаря не дают покоя интернет-сообществу. Нет-нет да и всплывут знаменитые штаны в просторах всемирной паутины…

news-for.me

Причём нередко провоцирует новые обсуждения штанов Пескова не какой-нибудь злостный интернет-тролль, а родная жена пресс-секретаря Путина.

instagram.com/tatiana_navka

Татьяна Навка словно подкарауливает мужа, чтобы разместить его фото в знаменитых штанах у себя в микроблоге. Кто-то постит котиков, кто-то шпагаты, а Навка — красные штаны Пескова!

instagram.com/tatiana_navka

Подписчики Instagram Татьяны Навки бурно обсуждают штаны её мужа

Вот и сегодня, в канун очередной годовщины появления на просторах Интернета красных знаменитых штанов, Татьяна Навка опять поиздевалась над супругом. Фигуристка разместила два часа назад у себя в блоге фото Дмитрия Пескова, сделанное во время прогулки с маленькой Надей. На пресс-секретаре надеты снова красные штаны! При этом Навка добавила к подписи соответствующий хэштег:

instagram.com/tatiana_navka

Новое фото в Инстаграм Навки тут же побило суточный рекорд по «лайкам» и комментариям. 

instagram.com/tatiana_navka

Фолловеры спортсменки забросали её страничку остроумными постами, касающимися знаменитых красных штанов:

irishkakryglova Красные штаны это теперь фирменный знак

kuzina9767 А фото можно даже верх не показывать, а только штаны и сразу понятно, кто это.

larisaanisenko Ах,эти красные штаны'-меня пленили)))

natulysha это ему шеф поручил носить

ashely.ask7 О эти красные штаны….Поклоник советского фильма ‘«Офицеры»?!

raissa_57 Я по штанам его и узнаю… )))))))))))

aleksandr.okhvatenko Красные штаны — три раза ку

klavdia11 Он в этих штанах живёт что ли? )))))))))))

metlina_tatyana Это уже бренд)) нужно патентовать))

Друзья, расскажите, у вас есть любимая одежда, которую вы готовы носить несколько лет подряд?

Оцените статью
51-летняя Наталья Штурм ждёт девочку, фото 62-летнюю Ларису Долину раскритиковали за неудачный наряд на юбилее Зайцева Тимур Еремеев прокомментировал решение сестры об эксгумации тела Спартака Мишулина Бывший муж забрал у Анны Седоковой их общую дочь: певицу обвинили в пиаре Борис Моисеев тяжело болен: друзья молятся за артиста Иван Охлобыстин стал почтальоном Печкиным: актёр показал первые кадры продолжения мультфильма «Простоквашино» Ольга Бузова следит за жизнью бывшего мужа: певица продолжает унижать Анастасию Костенко Ещё один мальчик! У Алёны Водонаевой пополнение в семье, видео Максим Виторган отказался защищать Ксению Собчак от Жириновского и оскорбил подписчиков Пелагея появилась в Кремле на награждении Ивана Телегина после слухов об измене хоккеиста, фото Лариса Копёнкина откровенно рассказала, в чём виновата перед родным сыном Алиана Устиненко нарвалась на критику из-за песни Лободы «Парень», видео Бари Алибасов решил пропиариться за счёт Бузовой Волочкова скрывает беременность? Поклонники примы гадают, почему она прячет живот, фото Вадим Казаченко скрывает доходы от суда, чтобы не платить алименты Никита Михалков впервые стал прадедушкой, а Анастасия Вертинская — прабабушкой
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей