Звезды

Модный провал Галины Юдашкиной, фото

Уж кто-кто, а знаменитый российский модельер Валентин Юдашкин в моде разбирается. Дизайнер по-прежнему остается непререкаемым авторитетом в мире моды. Среди клиентов кутюрье сотни знаменитостей со всего мира.

Не так давно Валентин Юдашкин начал выводить в свет свою единственную дочь Галину. Модельер устроил дочери роскошную свадьбу с Петром Максаковым.

Некоторое время назад у Валентина Юдашкина наблюдались серьезные проблемы со здоровьем, в связи с чем Галина даже представляла последнюю коллекцию отца. Постепенно девушка входит в курс дела и, похоже, собирается заняться семейным бизнесом.

Ну а пока Галина с мужем и родителями посещают всевозможные мероприятия.

Пользователи Instagram раскритиковали внешний вид Галины Юдашкиной

Сам Валентин Юдашкин хоть и имеет свой микроблог, не часто балует подписчиков новыми постами. Зато все последние новости можно узнать у жены модельера Марины.

Вчера в Instagram Марины Юдашкиной появились новые фотографии. Легендарный кутюрье с женой, дочерью и зятем побывал на приеме в посольстве Италии в Москве. 

Фотографии знаменитого семейства вызвали неоднозначную реакцию у подписчиков Марины.

Некоторые фолловеры были удивлены тем, насколько негармонично смотрелась семья Юдашкиных-Максаковых — их наряды никак не сочетались между собой:

kosmetolog_lora55555ta Странные все…

samsonova_zinaida Отборная солянка

vaschukalla Кто в лес,кто по дрова!

Но больше всего досталось Галине Юдашкиной. Подписчики ее мамы удивлены, что дочь человека, чье имя ассоциируется с модой и стилем, настолько несуразно оделась.

Галина, не обладающая ростом топ-модели, отправилась в итальянское посольство в модных брюках-клеш и удлиненном полосатом пиджаке. Такой лук фолловеры посчитали настоящим модным провалом:

missis.kustova Почему ваша дочь так стремно всегда одевается??? Пипец

mikhailenkoswetlana Красивые, талантливые, но брюки у дочери как то что — то не с той оперы….нужно повнимательнее, так как вы носители моды в народ. Успехов!

nnn555nnnn С брюками конечно Галина ошиблась (

Оцените статью
Ольга Бузова увеличила грудь, фото Анисина и Джигурда празднуют победу в суде Тина Канделаки изуродовала себя в спортзале, фото Михаил Задорнов отказался от дальнейшего лечения рака Андрей Губин готов судиться с внебрачным сыном Мария Максакова опозорилась на телевидении, видео Эвелина Бледанс жестоко посмеялась над Анастасией Волочковой Как похудела Алла Пугачева: суть диеты, фирменные рецепты, фото Эвелина Хромченко жестко ответила своим подписчикам Муж Жасмин приговорен к 7,5 годам лишения свободы Дана Борисова рассказала, кто подсадил ее на наркотики Екатерина Одинцова поделилась редкими семейными фото Бориса Немцова Анастасии Костенко пришлось оправдаться за измену Тарасову Ксения Бородина и Курбан Омаров споют дуэтом, видео Стас Костюшкин и Алексей Панин записали совместное видео Дана Борисова готовится к свадьбе на Самуи, фото
Комментарии
6
  1. Марта

    Не всегда же бывают взлеты, иногда нужно принимать и поражение достойно.

  2. serge

    Если бы не фамилия, которая обязывает одеваться красиво, то о провале бы и речи не было.

  3. Анна

    Можно и поражение пережить, только рассчитывать нужно на свои таланты, а не эксплуатировать имя своего отца.

  4. Олег

    Между прочим, это еще раз говорит о том, что грань между модой и безвкусицей- очень тонкая.

  5. Марина

    Действительно, фамилия Юдашкина обязывает выглядеть стильно. Галине срочно надо пересмотреть гардероб, в таких нарядах можно и клиентов лишиться.

  6. Ирина

    На детях гениальных родителей природа отдыхает! Что ж тут не понятного.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей