Звезды

Анастасии Костенко пришлось оправдаться за измену Тарасову

Несколько дней назад Анастасия Костенко отправилась к родным в Сальск. Новая возлюбленная Дмитрия Тарасова сама рассказала последние новости у себя в микроблоге. Вообще, Настя с недавних пор очень серьезно относится к ведению странички в Instagram — публикует мудрые мысли, размещает многозначительные фото, связанные с Тарасовым.

 

Правда, не все подписчики модели рады переменам в ее личной жизни. Время от времени Костенко приходится закрывать комментарии в Инстаграме, поскольку в ее адрес там оставляют слишком много негатива.

Вот и вчера Настя отключила комментарии у себя в микроблоге, после того как некоторые фолловеры рассказали, что в Ростове, куда девушка прилетела из Москвы, она встретилась со своим бывшим возлюбленным Кондратом. Комментаторы утверждают, что новая пассия Тарасова не просто встретилась с бывшим женихом, но и провела с ним время в гостинице. Сплетники сообщают, что молодой человек забронировал двухместный номер в гостинице, где и произошло их с Настей свидание.

Анастасия Костенко отрицает связь с бывшим женихом

Выяснить, что же на самом деле происходило во время поездки Анастасии Костенко в родной Сальск, попытались журналисты издания «СтарХит». Они сумели дозвониться девушке и получили ее комментарии.

Анастасия Костенко сообщила, что рассталась с Кондратом девять месяцев назад и с тех пор не поддерживает с бывшим возлюбленным связь. Настя добавила, что молодой человек уже находится в новых отношениях, и сплетни об их свидании в гостинице ставят всех в неудобное положение.

Возможно, разговоры об измене Анастасии Костенко ведутся целенаправленно, чтобы досадить Дмитрию Тарасову, у которого сегодня важная игра в рамках Кубка Конфедераций. Возлюбленная футболиста подозревает, что разговоры вокруг ее измены направлены против Дмитрия Тарасова:

У моего молодого человека сегодня ответственная игра. Возможно, все это делают недоброжелатели, чтобы спровоцировать и его, и меня. На самом деле у нас с Димой все хорошо, мы все время на связи. К счастью, он – спортсмен, обладает железными нервами и давно научился не обращать внимания на подобные вещи.

Оцените статью
Ксения Бородина и Курбан Омаров споют дуэтом, видео Стас Костюшкин и Алексей Панин записали совместное видео Дана Борисова готовится к свадьбе на Самуи, фото Вадим Казаченко в суде оспаривает свое отцовство Первая жена Дмитрия Тарасова посмеялась над его новой подругой, фото Скачки Монте-Карло: как Анна Калашникова, Алена Водонаева и другие знаменитости изобразили аристократов, фото Ольга Бузова заинтриговала личным самолетом, фото Ани Лорак и Алан Бадоев сняли эпатажный клип, видео Никита Пресняков резко ответил на вопросы о беременности невесты Леонардо Ди Каприо пришлось расстаться с «Оскаром» Дмитрий Шепелев рассказал, как родители Жанны Фриске лишили внука наследства Владимир Путин раскрыл подробности жизни дочерей и внуков, видео Ольга Бузова подкупила питерских зрителей Умер Алексей Баталов: каким мы запомним любимого артиста, фото Анна Седокова и Анатолий Цой спровоцировали слухи о свадьбе Смерть финалистки «Битвы экстрасенсов» Илоны Новоселовой: неизвестные факты из личной жизни и подробности трагедии
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей