Звезды

Эвелина Хромченко жестко ответила своим подписчикам

На днях Эвелина Хромченко гордо сообщила своим подписчикам, что является… мушкетером. Причем среди российских знаменитостей звезда «Модного приговора» до недавнего времени оставалась единственной женщиной, удостоенной такого звания. Можно только представить, как занервничал после такого события Михаил Боярский…

У себя в микроблоге Хромченко рассказала, что теперь в компании женщин-мушкетеров появилась еще одна россиянка:

Если вы не знали, то сообщу: я уже несколько лет член клуба мушкетеров. До сего момента я была единственной женщиной-мушкетером в "русском эскадроне", но сегодня мы приняли в клуб прекрасную Алену Свиридову. 

Последние новости Эвелина подкрепила фотографией, на которой она запечатлена рядом с певицей. При этом наряды женщин дополняют синие ленты с блестящими крестами, которые, видимо, и подтверждают принадлежность знаменитостей к мушкетерскому клубу.

В обсуждениях Хромченко уточнила, что клуб мушкетеров учредил реальный потомок Д`Артаньяна.

Подписчики Эвелины Хромченко высмеяли ее мушкетерские заслуги

Реакция фолловеров Эвелины Хромченко оказалась неожиданной. Подписчики вместо восхищений и поздравлений заинтересовались заслугами журналистки, получившей такое необычное для женщины звание. Эвелина терпеливо разъяснила, что такой чести она удостоилась за вклад в развитие отношений между Францией и Россией:

…за вклад в развитие отношений между Россией и Францией. Женщины и мужчины становятся членами клуба по решению руководства клуба в связи с комплексом заслуг в деле укрепления отношений между странами.

Однако ответ телезвезды не удовлетворил любопытство пользователей Сети. В обсуждениях подписчики принялись задавать Хромченко «неудобные» вопросы:

dinastia2007 если укрепление отношений между Россией и Францией, то почему мушкетёры, а не русские богатыри? Не нашли потомка Ильи Муромца?

zulyalyalya А что делают современные мушкетеры? Борются за права бедных?

Обычно знаменитости редко читают комментарии в своих микроблогах. А уж об ответах на вопросы и говорить не приходится — не у каждой звезды есть возможность проводить столько времени в социальных сетях. Однако Эвелина Хромченко заметила каверзные вопросы пользователей и решила дать на них ответы:

evelinakhromtchenko Французы уже заметили мои заслуги, а русские — пока нет. Будем работать дальше.

evelinakhromtchenko а Вы лично как именно бедным помогаете? У меня и у Алены на этот счет есть, что порассказать. А у Вас?

evelinakhromtchenko это потому, что самим нечем хвастаться. Именно поэтому хочется обкакать тех, кто успешен в своей профессии. И так приятно им думать, лежа на диване, что успешные люди все с неба получили, не по справедливости, не за работу, не за талант, не за мозги. Это популярнейшая тема в России. В ответ могу рекомендовать просто встать с дивана и попробовать поработать в том же обьеме, как мы: ибо при таком количестве человекочасов разбогатеет человек любой профессии.

Оцените статью
Муж Жасмин приговорен к 7,5 годам лишения свободы Дана Борисова рассказала, кто подсадил ее на наркотики Екатерина Одинцова поделилась редкими семейными фото Бориса Немцова Анастасии Костенко пришлось оправдаться за измену Тарасову Ксения Бородина и Курбан Омаров споют дуэтом, видео Стас Костюшкин и Алексей Панин записали совместное видео Дана Борисова готовится к свадьбе на Самуи, фото Вадим Казаченко в суде оспаривает свое отцовство Первая жена Дмитрия Тарасова посмеялась над его новой подругой, фото Скачки Монте-Карло: как Анна Калашникова, Алена Водонаева и другие знаменитости изобразили аристократов, фото Ольга Бузова заинтриговала личным самолетом, фото Ани Лорак и Алан Бадоев сняли эпатажный клип, видео Никита Пресняков резко ответил на вопросы о беременности невесты Леонардо Ди Каприо пришлось расстаться с «Оскаром» Дмитрий Шепелев рассказал, как родители Жанны Фриске лишили внука наследства Владимир Путин раскрыл подробности жизни дочерей и внуков, видео
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей