Звезды

Андрей Губин готов судиться с внебрачным сыном

Тема внебрачных детей знаменитостей бесконечна. Особенно она стала популярной в последние годы, когда некоторые телешоу начали практиковать проведение анализа ДНК в эфире.

Время от времени на телевидение приходят «внебрачные дети» звезд, мечтающие воссоединиться с биологическими знаменитыми родителями.

Андрей Губин уверен, что у него нет детей

Несколько недель назад масс-медиа вспомнили о звезде 90-х Андрее Губине. О певце несколько лет не было ничего слышно. И только сейчас стало известно, что Губин тяжело болен — у артиста диагностировали левостороннюю прозопалгию, при которой человек испытывает сильнейшие боли в мышцах лица.

Стоило только СМИ вспомнить об Андрее Губине, как артист оказался в центре скандальной истории. Оказывается, у тяжелобольного музыканта есть взрослый внебрачный сын.

Последние новости стали известны благодаря очередному ток-шоу «Звезды сошлись». В студию, где ведущие беседовали с Андреем Губиным, пригласили молодого человека по имени Максим Кваснюк.

Парень сообщил, что несколько лет назад его мать призналась, что родила его от Андрея Губина, с которым она познакомилась в конце 90-х в Донецке. 

Андрей Губин довольно прохладно отреагировал на наличие у него взрослого сына. Певец уверяет, что у него не может быть внебрачных детей, поскольку он всегда был очень чистоплотен в отношениях с девушками.

Андрей Губин отказался пройти ДНК-тест на отцовство

Гости студии отметили, что 21-летний предполагаемый сын Андрея Губина очень похож на певца. 

Чтобы развеять все сомнения, собравшиеся предложили артисту пройти ДНК-тест. 

Как выяснилось, Максим перед эфиром уже сдал материал на ДНК-анализ, и ждал, что Андрей Губин сделает то же самое.

Однако музыкант отказался проходить тест. Певец довольно негативно отреагировал на появление в его жизни «внебрачного сына» и сообщил, что готов встретиться с ним в суде:

Я не отрицаю, что двадцать лет назад гулял и тусовался с девушками в разных городах, когда был в туре по России. Всякое могло произойти. Но если этот парень настроен серьезно — пожалуйста, встретимся с ним в суде.

Зрители в студии разделились во мнениях — кто-то считает, что молодой человек решил прославиться за счет громкого имени звезды 90-х, а кто-то подозревает, что очередной раз решил напомнить о себе сам Андрей Губин.

Оцените статью
Мария Максакова опозорилась на телевидении, видео Эвелина Бледанс жестоко посмеялась над Анастасией Волочковой Как похудела Алла Пугачева: суть диеты, фирменные рецепты, фото Эвелина Хромченко жестко ответила своим подписчикам Муж Жасмин приговорен к 7,5 годам лишения свободы Дана Борисова рассказала, кто подсадил ее на наркотики Екатерина Одинцова поделилась редкими семейными фото Бориса Немцова Анастасии Костенко пришлось оправдаться за измену Тарасову Ксения Бородина и Курбан Омаров споют дуэтом, видео Стас Костюшкин и Алексей Панин записали совместное видео Дана Борисова готовится к свадьбе на Самуи, фото Вадим Казаченко в суде оспаривает свое отцовство Первая жена Дмитрия Тарасова посмеялась над его новой подругой, фото Скачки Монте-Карло: как Анна Калашникова, Алена Водонаева и другие знаменитости изобразили аристократов, фото Ольга Бузова заинтриговала личным самолетом, фото Ани Лорак и Алан Бадоев сняли эпатажный клип, видео
Комментарии
5
  1. Vinnitsa81

    Странно ведет себя Андрей Губин. Взял бы да порадовался, что у него на старости лет сын объявился, а с ним и новый смысл в жизни, а он его в суд отправляет.

  2. Таша

    Абсолютно странный поступок одинокого человека звезда которого давно закатилась, а может быть никогда и не всходила. Молодому человеку не надо искать с Губиным родства, такой папаша, в случае положительного результата анализа, никогда не сумеет стать хорошим отцом.

  3. Мария Алексеенко

    Противоречит сам себе Губин — то был «чистоплотен в отношениях», а то говорит, ну да, в 90-х с девушками тусовался в различных городах. Где же правда?

  4. Татьяна

    Глаза выдают глаза!! Папа 100 !!

  5. Никита Вихров

    Что только не сделаешь для хайпа) Современная молодежь совсем без царя в голове)

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей