Звезды

Светлана Бондарчук провоцирует нелепыми образами, фото

Год назад Светлана и Федор Бондарчук шокировали общественность, объявив о своем разводе. Пара 25 лет прожила в браке и всегда считалась идеальной киносемьей. На многочисленных красных дорожках супруги неизменно появлялись вместе, оставаясь образцом гармонии и стиля.

После расставания место Светланы рядом со знаменитым режиссером заняла амбициозная молодая Паулина Андреева. Пара вовсю готовится официально зарегистрировать свои отношения, однако точная дата, когда состоится свадьба Паулины Андреевой и Федора Бондарчука, держится в строгом секрете.

А вот Светлана Бондарчук не спешит открывать карты перед своими поклонниками, предпочитая сохранять имидж свободной женщины. Время от времени в Инстаграм Светланы Бондарчук появляются фотографии с молодыми людьми, давая повод для слухов и сплетен.

Поклонники экс-супруги Федора Бондарчука не устают восторгаться тем, как 48-летняя женщина выглядит. Светлана регулярно размещает в микроблоге свои фотографии.

Преданные фанаты часто называют женщину иконой стиля. В то же время Светлана не раз демонстрировала снимки, вызывающие недоумение у подписчиков ее странички в Instagram.

«Слепила из того, что было»: модный лук Светланы Бондарчук опять раскритиковали

Иногда кажется, что Светлана Бондарчук нарочно публикует фотографии, которые вызывают споры в ее блоге.

Сегодня редактор модного журнала Hello представила неожиданный образ: Светлана дефилирует по улице в зеленом велюровом пальто с меховыми вставками, держа в руках летнюю пеструю сумку. Завершают модный образ рыжие полусапожки с расстегнутыми «молниями», позволяющими рассмотреть розовые носочки знаменитости.

Оригинальный лук Светланы Бондарчук тут же спровоцировал волну негативных комментариев. 48-летнюю модель упрекнули в отсутствии стиля и вкуса:

irin.danilina Образ -"я его слепила из того что было"

alina.milevich Утром за хлебом выбежала 

jusanj Я бы посоветовала брюки в носки заправить

romanovasaetlana С пляжной сумкой с растегнутыми ботами , носочками , капец, как будто пох** на все

irinasnisarenko1776 Обувь это круто Розовые носочки и молния нараспашку

Оцените статью
Рекламный ролик с Екатериной Варнавой и Натальей Еприкян привел в восторг Интернет, видео Алла Пугачева и Владимир Кузьмин появятся вместе в студии Андрея Малахова Виктория Романец бросила Антона Гусева: как отреагировала Евгения Феофилактова Анастасии Решетовой «прибавили» десять лет Настасья Самбурская попрошайничает на улицах Женевы, фото Ольгу Бузову атаковали хакеры Свершилось: Анастасия Волочкова обратилась к стилисту, фото Это провал: новую коллекцию Беллы Потемкиной раскритиковали ее поклонники, видео Ксения Бородина расширяет свой швейный бизнес Максим Виторган анонсировал возвращение Ксении Собчак на театральную сцену после декрета Юлия Самойлова представит Россию на «Евровидении-2017»: что нам известно о певице в инвалидной коляске? Самые яркие участники проекта «Дом-2»: как сложилась их жизнь за «периметром», редкие фото Дима Билан спровоцировал слухи об онкологии, побрившись налысо, фото Вадим Казаченко снова женат: Катя Гордон добилась отмены судебного решения Виктория Дайнеко рассталась с молодым мужем Беременная Анна Седокова похвасталась отличной растяжкой, фото
Комментарии
24
  1. pashok353

    Жаль, что они разошлись, но Светлана, я смотрю, не отчаивается и сохраняет в себе интригу.

  2. pashok353

    Светлана как всегда неотразима и грациозна.

  3. Алена

    Редактор модного журнала, а нарядилась как баба из колхоза. Хоть бы постеснялась такое фото выкладывать.

    1. Ольга

      Всем бы бабам из колхоза так выглядеть. И чего стесняться-то, отличный лук.

  4. Марина

    Конечно, образ Светланы Бондарчук в зеленом пальто и розовых носочках нелепый. Но может женщина специально такими нарядами провоцирует народ к обсуждению своей персоны? Не первый раз ее обвиняют в безвкусице, поэтому будем ждать новые странные образы от Светланы.

  5. Vinnitsa81

    Народ злой какой то стал, накинулись на бедную бабушку и давай критиковать. Ей 48 лет, какие образы хочет такие и строит!

  6. Наталья

    Когда болит душа — каждый отрывается как может. Даже можно ходить зимой и с пляжной сумкой, если это лечит.

  7. Александа

    Чем больше споров, тем выше пиар, а в данном случае пиар ещё и бесплатный.

  8. Анастасия

    Мне кажется, что она специально провоцирует народ, чтобы привлечь к себе внимание, чтобы о ней говорили! И у нее это отлично получается, потому что именно это мы сейчас и делаем, говорим о Светлане!

    1. Мария

      Тоже предположила, что провокация намеренная. Возможно, Светлана боится, что отсутствие знаменитого мужа на ее популярности скажется.

  9. Виолетта

    Скорее всего Светлана требует к себе внимания среди подписчиков. Может ей надоел приевшийся серьезный образ.

  10. Оксана

    ну реально надела на себя что попало, как будто, что первое попалось под руку

  11. философ

    Почему знаменитые люди раскрывают все свои тайны в основном после развода? хм странно…

    Образ Светланы Бондарчук диктует не мода, а она сама.

  12. философ

    Почему заменитые люди раскрывают все свои тайны в основном после развода? хм странно…
    Образ Светланы Бондарчук диктует не мода, а она сама.

  13. Инна

    Может у человека просто нет вкуса, зачем из этого делать новость?

  14. Стелла

    Возраст у С. Бондарчук 48 лет- уже достаточный, можно было бы выглядеть и серьёзнее. Последнее фото в расстёгнутых ботинках с летней сумкой и в зелёном пальто заставляет усомниться в её тонком вкусе. Такое чувство, что она расстроена разводом.

    1. Денис

      Согласен, я тоже расстроен их разводом, для меня Светлана и Фёдор были чуть ли не эталоном семейной пары в киношной индустрии, но увы… А своими фотографиями, образом и стилем, возможно она выражает, как бы это сказать «пост разводную депрессию»?

  15. Виктория

    На то они и нелепые, чтобы провоцировать, привлечь внимание.

  16. Мирослав

    Разводы да скандалы… И что им не жилось вместе??

  17. Елена

    Для звезд это нормально, они любят это делать на весь мир.

  18. Катя

    Не сомневаюсь, что это специально, может даже приплатила за фотосессию. Зато смело, уважаю таких сильных и самоуверенных женщин. Зря Федечка ее бросил, пусть локти теперь кусает.

  19. Ирина

    Бедняжка видна как она до сих пор любит своего мужа, надеюсь что все таки они будут в месте, мололи что в жизни случается

  20. Екатерина

    Здорово! И пусть все себе говорят, что хотят, а ей всё равно! Молодец! Надо уметь отпускать людей, лучше отпустить, чем жить во лжи. Правда при этом нельзя расстраиваться, а надо строить свою жизнь. Мало мужчин в нашей жизни, которые всю жизнь остаются мужчинами. Многим на всё наплевать, когда рядом появляется смазливая девочка. Они всё музу для себя ищут. А когда таланта нет, они за музу принимают кого угодно меня настоящие отношения на пшик. Света, всё будет у Вас ХОРОШО!

  21. Татьяна Сергеева

    Пожилая дама развлекается, страшная была, страшная и осталась.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей