Звезды

Вадим Казаченко снова женат: Катя Гордон добилась отмены судебного решения

Не так давно в СМИ появилась информация о том, что брак Вадима Казаченко и Ольги Мартыновой был аннулирован решением суда. Такая ситуация удивила многих, ведь жена певца находится на последних сроках беременности.

Как известно из программы «Пусть говорят», интересы Ольги Мартыновой взялась защищать Катя Гордон.

Как же так вышло, что брак подопечной певицы признали в суде фиктивным? Оказывается, защита Казаченко умело воспользовалась тем, что Гордон попала в больницу. Именно в эти дни и состоялось судебное заседание, на котором не было никого из представителей Мартыновой.

Однако Катя Гордон, придя в себя после роддома, тут же подала апелляцию…

Катя Гордон добилась отмены решения суда, по которому брак Казаченко был аннулирован

Сегодня сотрудники Кати Гордон отправилась в суд, чтобы объяснить судье все нюансы этого дела. У себя в Инстаграм Гордон сообщила, что не пустит историю с разводом Казаченко на самотек:

вы Господин Казаченко — по моему мнению человек бесчестный, трусливый и не порядочный. Моя команда едет сейчас на суд, на котором попробует убедить судью Родникову, что решение бредовое откровенно

И вот, прошло несколько часов, и в Инстаграм Кати Гордон появилось новое сообщение. Правозащитница объявила, что решение о признании брака Вадима Казаченко и Ольги Мартыновой отменено. Это значит, что звезда 90-х по-прежнему женат, а впереди его ждут другие судебные заседания.

В микроблоге Кати ее подписчики оставляют поздравления с победой. Фолловеры певицы внимательно отслеживали все последние новости, касавшиеся скандала между Вадимом Казаченко и его женой. Теперь пользователи Сети уверены, что справедливость существует:

olgochka71 Поздравляю, Катя! Ну как так???? И свадьба, и признания в любви, зафиксированные на камеру, и беременность!!!!! В браке! И — фиктивный. Иначе и быть не могло, только победа!

el_gemini Вообще изначально было странным признать фиктивным брак, который был заключён официально. ДомДур!!!Казаченко лучше бы вёл себя достойно настоящему мужчине, и был бы только в выйгрыше …а не показывал себя как сосунок…

modinka_yarn Молодец вы! Наблюдаю за этой историей. Казаченко просто М….к! Слабак! Сидит за тёткиной юбкой. Вообще своих мозгов нет. Воспоминания из детства перепортил…какие песни пел…сколько праздников с его голосом рядом….

Оцените статью
Виктория Дайнеко рассталась с молодым мужем Беременная Анна Седокова похвасталась отличной растяжкой, фото Шок: Митя Фомин сменил пол, фото Анастасия Шубская опровергла новость о своей беременности, фото Тимати подставил Рамзана Кадырова фотографией из президентского самолета Подписчики посоветовали Анастасии Волочковой больше не фотографироваться 10 звездных пар, которые расстались «по закону бумеранга» Лолита о Бузовой: «У девки есть мозг!» Жасмин поспешила избавиться от совместного фото с Дмитрием Песковым Ура, Алла Пугачева разрешила весну, фото Владимир Кузьмин утопил 5 тысяч в унитазе Пугачевой 10 звезд Голливуда без пластики и денег в условиях российской глубинки, шокирующие фото Светлану Бондарчук высмеяли из-за лезгинки с Рамзаном Кадыровым Навка, Королева, Ани Лорак в пижамах:модный приговор Александра Васильева Беби-бум продолжается: Яну Рудковскую поздравляют с новой беременностью Актер Александр Петров и его девушки Дарья Емельянова и Ирина Старшенбаум: «Притяжение» на экране и в жизни
Комментарии
31
  1. Андрей Роганов

    По воле задаюсь вопросом откуда такие слабовольные мужчины? Вообще считаю, что если и изначально было странным признавать фиктивным брак, который был заключён официально, то Казаченко лучше бы вёл себя как настоящий мужчина, а не показывал бы себя как посмешище!)

    1. Галина

      БРАВО, ответ настоящего мужчины.

  2. Максимус

    Ну что с того везде такое и ничего люди живут с этим .Всё это делается ради хайпа ,а хайп это популярность вспомните Шурыгину как она поднялась с хайпом и как показывает практика девушкам ничего не сделают даже если они ошибились .Ещё раз приведу пример с Шурыгиной 1 канал выпустил 5 передач о ней .

  3. maria

    Смешно читать про такую» победу». катя рано рвет на себе рубаху)))) Да и товариши журналисты спешать писать чушь! Брак признан ФИКТИВНЫМ и сейчас этот закон в силе. Новые обстоятельства, на которые бьют апоненты еще нужно доказать. Это не дает мартыновой чего-то хорошего! а катя делает себе грязный пиар и совсем не думает про пустышку олю. Удивляет, что еще никто не дал оле мудрый совет очнутся и начать договариватся.вы останетесь с носом и в этом НЕТ сомнения! Я адвокат и что-то в этом понимаю.Беременность- это не семейная жизнь.одиночка катя пиарит себя и сыночков, которые лишились отцов, потому что мать стерва с большой буквы!

    1. львица

      Смешно читать ваш комент…никакой женской солидарности…подойдите к зеркалу, посмотрите на себя, посмотрели? Вы такая же женщина что Катя и Оля и многие другие…а теперь поставьте себя на место Оли…смешно однако признавать брак фиктивным если он на самом деле был или Казаченко приволокли в наручниках в ЗАГС? У меня нет сомнения что вы та самая юбка за которую прячется этот м…к

    2. Галина

      Похоже, плохой адвокат.

  4. Анна

    Поведение Казаченко никак не назовешь достойным мужчины. Разве можно так относиться к беременной жене? Кате Гордон респект, в борьбе за справедливость идет до конца!

  5. Ольга

    Доказывая, что брак фиктивный Козаченко таким образом жену хочет оставить ни с чем? А как же беременность, тоже фиктивная? Поступок не мужчины, а труса.

  6. Амелия

    В очередной раз становится понятно, что со звездами (тем более в возрасте) лучше не связываться!

  7. Стелла

    Молодец К.Гордон! Добилась справедливости! С беременной невозможно развестись по закону. Рада, что отстояли права молодой мамы.

  8. Ольга

    Это звезды, они делают что хотят, и они не считаются с мнением других.

  9. Юлия

    Какой ужас! Мужское бесхарактерье — это бич современности. Бедные женщины, которые связали с ним свои жизни. Жалко всех.

  10. Совесть

    Бедный мужик! Попал так попал. Помог девочке называется! А она его в благодарность обсосет до нитки и на помойку: а что не она одна такая. В Европе такое же. А потом удивляются, что мужчины ориентацию меняют.
    А комментарии выше просто поражают: никак прЫнцессы пишут, которые «я не такая, меня мама не для работы родила, а для счастливого замужества, где муж по-жизни должен». Вывод: мужики живите гражданским браком и чуть-то пинком под зад к маме, там пусть рассказывает, что мир ей должен только потому что она есть.
    А Катеньке совет: съешь лимон.

  11. Валерий

    Как бы не снялась Анастасия Волочкова — но в любом фото она выглядит великолепно!

  12. Полина_

    Я в шоке, и этот человек был когда-то моим любимым певцом?! Разделяю конечно творчество Казаченко и его поступки, от этого и гадко, разве это по мужски?

  13. Натали

    Рано Гордон начала праздновать свою победу. Казаченко просто так не отступит от своей цели.

    1. Галина

      У него, по-моему, вообще никакой цели нет. Это безвольный человек, на котором воду возит та, с которая рядом.

  14. Натали

    Рано Гордон начала праздновать свою победу. Казаченко просто так не отступит от своей цели

  15. maria

    Что-то Катя рано поспешила огласить эту новость и вводит всех в заблуждение! Вы катя-ДУРА!Очень хитрая, лживая, вся в дерьме бабища!вы не думаете про эту не очень умную олю,что она погрязла в дерьме и будет от этого страдать.Думаю,что уже страдает и не рада, что пошла на такой тупой шаг!Надо думать в 36 лет,что этот шоу бизнес сплошное шоу,а в жизни нужно решать все по другому, коль решили рожать от этого человека.Цирк-шипито,и только.Что с такими, как вы творят деньги и пиар-это мы уже знаем!Сама родила без мужа и всех в такое дерьмо втягивает! Я надеюсь, что адвокаты Казаченко рано или поздно покажут вам, катя Говно и таким олям где Раки зимуют. Осталось только за всем наблюдать и ждать очередного катиного усера! Эта вся история напоминает ее потуги с Кержаковым!А так громко горлапанила на всю страну эта тупая болонка. Фамилию не позорь чужую.Пора стать говнокатя и это ваш путь!Страшно наблюдать, что раздули и уничтожают человека.Любой нормальный мужик и рядом с такими стервами не встанет!Это история для вснх мужиков, которые смотрят на таких, как оля и не думают, что эти пустышки не для жизни, а для развлечения на пять минут.Жжалкое зрелище. Позор вам катя и таким олям.

    1. Галина

      Ну, это Вы зря. Катя далеко не дура. И, таким недалёким как Вы, нос утрет и на место поставит.

  16. Маша

    Казаченко конечно еще тот фрукт, но зачем Ольге нужно было спасать штамп в паспорте, ведь их отношения, понятно что уже не спасти?

  17. Татьяна

    Катя лучше бы со своими мужьями и браками разобралась….Все мужья от нее открещиваются..Черноротая!!!

    1. Галина

      А, не Казаченко ли ты пассия?

  18. Татьяна

    Катя Гордон лучше бы со своими мужьями и браками разобралась…

    1. Галина

      А, она разобралась и теперь другим помогает. Молодец, в отличие от некоторых.

  19. Vinnitsa81

    Когда не остается ни одного информационного повода напомнить о себе, затухающие и сошедшие с небосклона звезды достают свою последнюю козырную карту — разводную эпопею. Вот и Вадим Козаченко в ту же степь пошел.

  20. Nastik

    Мужчины сейчас пошли не те. Как Казаченко поступил с беременной женой — это капец. А Гордон умница.

  21. ленок 1970г.

    Я была без ума от его песен,но в данный момент, он для меня, пустое место. ВАДИМ будь мужчиной.

  22. маша

    как можно считать брак фиктивным.Казаченко что недееспособен ,справку что он дурак и не способен сам что либо решать спрятали и загс притащили. а сейчас справка нашлась и в суд пошли доказывать о фиктивности брака.ДУРДОМ, Судья за опровержение законности брака должна отвечать по закону. не имеют права даже разводить в данный момент пока ребенку исполнится год. а вот там какая maria пишет что адвокат она ДУРА ТЫ а не адвокат.Чума

  23. Галина

    Катя — МОЛОДЕЦ. И, девочка, которую она защищала тоже. И, зачем нам такие суды и такие судьи, которые не признают очевидное. А, Казаченко, да, испортил всё, что пел в своих, когда то любимых моих песнях.

  24. Невадим Казаченко

    По-моему личному мнению, КАЗЛАЧЕНКО-НЕ МУЖИК!!! Ты блин, можешь сам решить ского пардон брюхатить, а на ком жениться????? Сам ведь на ней женился, никто тебя за яйца не дергал?! А ЭТА СТАРАЯ ЕВРЕЙСКАЯ БАБА И ЖАБА-АМАНТИ ВСЁ ЗА НЕГО РЕШАЕТ! ОН МОЖЕТ, ХОТЬ ЧТО-ТО САМ СДЕЛАТЬ, КРОМЕ ДЕТЕЙ??? Мое мнение такое- БЕЗХАРАКТЕРНЫЙ, СЛАБОВОЛЬНЫЙ, НЕУМНЫЙ И НЕМОЛОДОЙ МУДАК!!!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей