Звезды

Дима Билан спровоцировал слухи об онкологии, побрившись налысо, фото

На протяжении года ходили упорные слухи о том, что Дима Билан серьезно болен. В микроблоге певца регулярно появлялись снимки, на которых он выглядел уставшим и изможденным. Нередко в Инстаграм Димы Билана начинались бурные обсуждения причин предполагаемых болезней, когда очередное фото казалось его поклонникам особенно тревожным.

Артист старался всегда успокоить подписчиков, объясняя свою худобу и уставший вид большой загруженностью.

Билан действительно сейчас очень востребован: у певца плотный гастрольный график, съемки и телепроект «Голос. Дети», отнимающий очень много времени и сил. Не так давно Дима Билан даже заявил, что больше не будет участвовать в «Голосе», однако его продюсер Яна Рудковская вскоре опровергла эту информацию.

Недавно Билан признался, что у него действительно проблемы со здоровьем. Артист прошел медицинское обследование, и врачи обнаружили сразу несколько межпозвоночных грыж. Медики настаивают на срочной операции, однако Билан собирается лечь под нож хирурга только после окончания «Голоса», поскольку не хочет подвести съемочную группу.

Яна Рудковская опровергла слухи о смертельной болезни Димы Билана

Несколько часов назад в Инстаграм Димы Билана появилась серия фотографий, на которых наставник популярного шоу «Голос. Дети» запечатлен абсолютно лысым.

Такой имидж совершенно не характерен для Билана, а потому в обсуждениях фолловеры предположили самое страшное — у Димы Билана тяжелое онкологическое заболевание, и певец готовится к курсу химиотерапии.

Дима отмалчивается и добавляет новые и новые фотографии. Подписчики исполнителя не знают, что и думать — то ли Билан смертельно болен, то ли решил кардинально поменять имидж.

Продюсер певца Яна Рудковская прокомментировала последние новости, сообщив, что ее подопечный готовит новый проект:

Новый спецпроект. Скоро все узнаете!

Действительно ли ради нового проекта Билан стал лысым, или от поклонников певца скрывают горькую правду, точно сказать нельзя. В Инстаграм Билана его фанаты оставляют комментарии с пожеланием здоровья своему кумиру.

Оцените статью
Вадим Казаченко снова женат: Катя Гордон добилась отмены судебного решения Виктория Дайнеко рассталась с молодым мужем Беременная Анна Седокова похвасталась отличной растяжкой, фото Шок: Митя Фомин сменил пол, фото Анастасия Шубская опровергла новость о своей беременности, фото Тимати подставил Рамзана Кадырова фотографией из президентского самолета Подписчики посоветовали Анастасии Волочковой больше не фотографироваться 10 звездных пар, которые расстались «по закону бумеранга» Лолита о Бузовой: «У девки есть мозг!» Жасмин поспешила избавиться от совместного фото с Дмитрием Песковым Ура, Алла Пугачева разрешила весну, фото Владимир Кузьмин утопил 5 тысяч в унитазе Пугачевой 10 звезд Голливуда без пластики и денег в условиях российской глубинки, шокирующие фото Светлану Бондарчук высмеяли из-за лезгинки с Рамзаном Кадыровым Навка, Королева, Ани Лорак в пижамах:модный приговор Александра Васильева Беби-бум продолжается: Яну Рудковскую поздравляют с новой беременностью
Комментарии
20
  1. Анна

    Обычно в случае болезни такие фотографии люди не выставляют напоказ, а тщательно скрывают себя слабого и непривлекательного. А раз Дима выложил себя лысого в разных ракурсах, думаю, он не болен, и это действительно спецпроект.

  2. Марина

    Думаю, нет у Димы Билана онкологического заболевания, плохо выглядит из-за страшной усталости, а побрился для нового проекта, стоит тут поверить Яне Рудковской. А народ любит домысливать. У нас много лысых певцов и актеров, это ничего еще не значит.

  3. сергей

    Да сами же эти слухи и распускают, что бы быть всё время на слуху. Могу подсказать ещё один имиджевый ход. Отрастить бороду побольше и пустить слух, что собрался в ИГИЛ. А потом яростно опровергать. Мне даже интересно, как поклонники отреагируют? А вообще то интересно, знать что там с Биланом, надеюсь всё нормально.

  4. Никита Вихров

    На что только не пойдешь, чтобы лишний раз попиарится) Если Дима действительно болен, то это очень печально. Сегодня все лечится, были бы деньги.

  5. Валя

    Мне кажется, что это новый пиар ход от Билана. О нем уже как бы и забыли. а тут есть о чем поговорить.

  6. Ольга

    У каждого могут быть проблемы, если болен то скорейшего ему выздоровления.

  7. Ксюша

    Все таки Дима мужчина — а им свойственно иногда стричься на лысо. Среди знаменитостей пошла такая волна в последние две недели.

  8. DrWatson

    На фотографиях хорошо видно, что Витя Белан не облысел, а просто выбрит.

  9. Иван

    Ну не сказать, что о нем все забыли. Но лишний раз пропиариться не грех, и лишним не будет.

  10. Ольга

    Предположение страшное и я очень надеюсь, что это не так. А выглядит Билан, действительно, плохо, нужно больше отдыхать — всех денег не заработаешь.

  11. Евгения

    Я тоже думаю, что Дима Билан держит не только интригу смены своего имиджа, но и умышленно дает повод для обсуждения. Очередная уловка ради популярности!

    1. Vinnitsa81

      Соглашусь с вами. Был Билан женщиной мог бы еще животик беременный показать, а так побрился на голо и вот вам хороший информационный повод напомнить о себе.

  12. Тамара

    Новая причёска Диме к лицу. А волосы — это средство защиты от окружающего мира, зря побрился.

  13. Анна

    Верю в лучшее! Тем более ни каждая химиотерапия предполагает за собой облысение, и действительно, не каждый об этом скажет. Скорей всего намечается новый проект, хотя глядя на болезненную худобу Билана, возникает обратное мнение.

  14. SokoL

    Он и так сейчас не шибко здоровым выглядит. Морит себя голодом. Смотреть страшно, особенно после рекламы колы. Кожа да кости.

  15. Денис

    Какой то имидж у Билана сейчас не понятный, мне он больше нравился молодым и энергичным парнем, прыгающим в белой майке. Ну а лысина ему совсем ни к лицу…

  16. ольга

    ЧТО ЗА ЧУШЬ ПИШУТ!!! КАКОЙ НОВЫЙ ОБРАЗ!!! НЕ НАДО БЫТЬ МЕДИКОМ ЧТО БЫ ПОНЯТЬ ЧТО ЧЕЛОВЕК СЕРЬЕЗНО БОЛЕН!!!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ЕМУ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!

  17. Оксана

    для чего он это сделал? такой некрасивый теперь стал. Думаю для пиара скорей.

  18. Амелия

    А ему идет, вы так не считаете? )) Я думаю, Дима просто умеет красиво и загадочно эпатировать публику!

  19. Стелла

    Если артист постригся налысо это не говорит о его серьёзной болезни. Может так надо для новых съёмок? Так то не смешно! И очень глупо глупо шутить по поводу такого грозного заболевания! Показывает шутника с худшей стороны!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей