Звезды

Максим Виторган анонсировал возвращение Ксении Собчак на театральную сцену после декрета

Если кто-то думает, что только одна Ольга Бузова многостаночница отечественного шоу-бизнеса, спешим его разуверить. Не менее активна трудовая деятельность ещё одной звезды «Дома-2», Ксении Собчак.

Дочь первого мэра Санкт-Петербурга не только умеет вести ток-шоу. Ксения написала несколько книг в соавторстве с Оксаной Робски, является редактором одного из модных глянцев, регулярно публикует серьезные статьи в журнале «Сноб», ведет авторскую программу на опальном телеканале «Дождь»… 

А ещё Собчак незадолго до беременности стала актрисой театра. Вместе со своим мужем Максимом Виторганом Ксения успешно участвовала в постановке «Женитьбы».

После того как Собчак ушла в декрет, спектакль был временно исключен из театрального репертуара.

Максим Виторган назвал Ксению Собчак «актриской»

Сегодня у себя в Инстаграм Максим Виторган анонсировал ближайшие спектакли со своим участием. Сейчас артист вместе с дочерью Полиной играет в спектакле «В Бореньке чего-то нет…», который в совсем скоро смогут увидеть зрители Москвы и Питера. 

А вот 31 марта и 1 апреля на сцену Театра Наций впервые после рождения сына выйдет вместе с супругом и Ксения Собчак. Спектакль «Женитьба» вновь появился в репертуаре. 

Максим оригинально анонсировал последние новости о возвращении в театр собственной супруги:

И кстати, 31-го марта и 1-го апреля возвращается спектакль "Женитьба" в театре Наций, который мы не играли весь сезон, так как там одна актриска рожала-рожала, да и родила.;-)))

Поклонники семейной пары Собчак-Виторгана уже привыкли, что супруги любят подшучивать друг над другом, причем шутки иногда бывают довольно специфические, поэтому обращение «актриска» не вызвало негатива со стороны преданных фанатов Ксении.

Оцените статью
Юлия Самойлова представит Россию на «Евровидении-2017»: что нам известно о певице в инвалидной коляске? Самые яркие участники проекта «Дом-2»: как сложилась их жизнь за «периметром», редкие фото Дима Билан спровоцировал слухи об онкологии, побрившись налысо, фото Вадим Казаченко снова женат: Катя Гордон добилась отмены судебного решения Виктория Дайнеко рассталась с молодым мужем Беременная Анна Седокова похвасталась отличной растяжкой, фото Шок: Митя Фомин сменил пол, фото Анастасия Шубская опровергла новость о своей беременности, фото Тимати подставил Рамзана Кадырова фотографией из президентского самолета Подписчики посоветовали Анастасии Волочковой больше не фотографироваться 10 звездных пар, которые расстались «по закону бумеранга» Лолита о Бузовой: «У девки есть мозг!» Жасмин поспешила избавиться от совместного фото с Дмитрием Песковым Ура, Алла Пугачева разрешила весну, фото Владимир Кузьмин утопил 5 тысяч в унитазе Пугачевой 10 звезд Голливуда без пластики и денег в условиях российской глубинки, шокирующие фото
Комментарии
5
  1. Виктория

    Хорошо когда человек многогранен как Ксения. Не каждый так быстро готов приступить к работе. Молодец.

  2. Ольга

    Ну а почему слово «актриска» должно было вызвать возмущение? Правду Виторган написал и люди это поняли. Какая из Собчак актриса? Такая же, как из Бузовой певица.

  3. Вера

    Теперь Ксения не только успешная женщина в шоу бизнесе, но и счастливая мама. Материнство поможет ее талантам раскрыться еще шире, ведь как показывает жизнь многогранным способностям Ксении Собчак нет предела.

  4. Ольга

    Ксения Собчак голодает и вынуждена оставить маленького ребёнка, чтобы уже выйти на работу? Я готова начать сбрасываться и помогать Ксюше находиться в декрете всё ей положенное законом время.

  5. Стелла

    А что? почему бы и нет? а вдруг из неё получится отличная актриса? пусть попробует! Зрителям будет интересно посмотреть эту постановку.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей