Звезды

Ксения Собчак ради президентского кресла прокатилась в автобусе, фото

Отлично понимая, что ей ни при каких обстоятельствах не светит президентская должность, Ксения Собчак тем не менее продолжает кататься по городам России, агитируя народ голосовать против всех в её лице. На что рассчитывает экс-ведущая «Дома-2» и зачем тратит своё время, многие не могут понять. Более того, народ раздражает попытка Ксении Анатольевны продемонстрировать, что проблемы народа России ей близки и понятны.

instagram.com/xenia_sobchak

Ксения Собчак старается показать себя внимательным и бескомпромиссным политиком, но не готова отвечать на неприятные вопросы. Так, недавно Ксения Анатольевна отказалась комментировать скандальную историю с «гадёнышами», о чём рассказал своим читателям сайт Allwomens.ru.

instagram.com/xenia_sobchak

Очередной вояж, отчёт о котором Ксения Собчак только что опубликовала у себя в Instagram, рассмешил её подписчиков неискренностью и показухой. 

Интернет-пользователи посмеялись над Ксенией Собчак, устроившей пиар-акцию в автобусе

На что не пойдёшь только ради пиара. Так, например, заклятая подружка Ксении Собчак Анастасия Волочкова забрасывает своих фолловеров снимками шпагатов, вызывая бурные обсуждения и критику. Чтобы показать, насколько серьёзно она озабочена проблемами страны, Ксения Собчак решила проехаться в обычном автобусе.

instagram.com/xenia_sobchak

Во время поездки в Курск и Орёл светская львица позировала в общественном транспорте. Ксении даже не досталось места в автобусе, и знаменитости пришлось позировать стоя. Зато на фоне обычных пассажиров.

В Инстаграм Собчак подписчики раскритиковали «показушные» поездки кандидатки в президенты, припомнив ей старые грехи:

_katasonova_irina Ой артистка ещё и в троллейбус заперлась ))))) как же

annachubaha Почему перед выборами у всех до единого кандидатов одна и та же накатанная схема: сходить на рынок, поездить с пролетариатом в транспорте, найти аварийные дома и т.д. Уже тошно на это все смотреть.

yiyue._.xue Абсолютно не понятно, зачем человек, который люто ненавидит всех "простых" людей и называет всех неолигархов нищебродами, хочет стать президентом. Это очень смешно)

lebedenkonatalia Даже смешно видеть Собчак в общественном транспорте

liubov2961 Смешно на вас Ксения смотреть,когда вы едите с умным лицом в автобусе…..сразу вас вспоминаю злобно орущуу в самолёте на стюардессу….не быть вам президентом…..НЕ БЫТЬ….

elenagursheva да,слона по городу водили,как видно на показ))).Цирк

mozhejko Раньше ей было насрать, как живут простые люди, а теперь устроила показуху, ходит по автобусам и подъездам

Друзья, а вы уже определились, за кого отдадите свои голоса на будущих выборах?

Оцените статью
Вылитый Спартак Мишулин: Тимур Еремеев показал фото 10-летней давности Как правильно приготовить кролика: рецепт от Екатерины Рождественской Юлия Куварзина похвасталась милейшим фото с дочерью Елизаветой Дмитрий Певцов заговорил цитатами православных святых Я работала уборщицей! — Анна Фроловцева рассказала о жизни до съемок в «Ворониных» Песня хороша, начинай сначала: Карина Мишулина готова доказать, что Тимур Еремеев не является сыном Спартака Мишулина Анна Хилькевич откровенно рассказала о плачевных последствиях инъекций ботокса Роза Сябитова передумала выходить замуж в третий раз Сына Рыбина и Сенчуковой сравнили с юным Джонни Деппом Загримированный 22-летний казахстанец вышел в финал конкурса женской красоты Наталья Королева похвасталась фото с очаровательным 15-летним сыном Бузова и Батрутдинов снялись в романтично-футбольной фотосессии для BELLA POTEMKINA Жена Олега Табакова Марина Зудина прокомментировала состояние супруга Над телом звезды «Дом-2» Апликаевой надругались после смерти Полгода рекламы в Instagram принесли Ольге Бузовой почти 48 млн рублей Шурыгина намерена восстановить девственность
Комментарии
1
  1. ирина

    Собчак ездит на встречу с народом и с избирателями. Но к какому народу? Ведь для нее существует только два типа народа — это она и ее избранное окружение и народ-быдло. Ведет у Соловьева как базарная бабка на крещатике. Может ей лучше стать президентом Украины?

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей