Звезды

Я работала уборщицей! — Анна Фроловцева рассказала о жизни до съемок в «Ворониных»

Актриса Анна Фроловцева прославилась после роли Галины Ивановны в сериале «Воронины». До этого момента артистке приходилось довольствоваться съемками в малозначительных эпизодах в «Экипаже», «Интердевочке», «Вокзале для двоих» и других многочисленных кинолентах. Чтобы выжить, Анна Васильевна бралась за любую работу, поэтому в ее трудовой книжке числятся должности сторожа и уборщицы в кафе.

Фроловцева не стыдится трудного прошлого. По ее словам, освоение других профессий позволяло совершенствоваться как актрисе. Артистка даже обучилась парикмахерскому искусству:

«Закончила курсы целенаправленно. Я просто знала, что артистка должна уметь приводить себя в порядок» — подчеркивает Анна Васильевна.

Приглашение в проект «Воронины» поступило в 2009-м, когда Фроловцевой уже исполнилось 60. Ее супруг, Юрий Кузьменко, скончался в 2005 году и не дожил до телетриумфа горячо любимой жены. Съемки в сериале позволили перенести потрясения и найти новые смыслы в существовании, отметила актриса.

Оцените статью
Песня хороша, начинай сначала: Карина Мишулина готова доказать, что Тимур Еремеев не является сыном Спартака Мишулина Анна Хилькевич откровенно рассказала о плачевных последствиях инъекций ботокса Роза Сябитова передумала выходить замуж в третий раз Сына Рыбина и Сенчуковой сравнили с юным Джонни Деппом Загримированный 22-летний казахстанец вышел в финал конкурса женской красоты Наталья Королева похвасталась фото с очаровательным 15-летним сыном Бузова и Батрутдинов снялись в романтично-футбольной фотосессии для BELLA POTEMKINA Жена Олега Табакова Марина Зудина прокомментировала состояние супруга Над телом звезды «Дом-2» Апликаевой надругались после смерти Полгода рекламы в Instagram принесли Ольге Бузовой почти 48 млн рублей Шурыгина намерена восстановить девственность Федор Бондарчук откровенно рассказал об отношениях с Паулиной Андреевой Участница «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова снова легла на операционный стол, но врач оказался бессилен В эфире Малахова заговорили о педофилии в семье Шурыгиной Жасмин созналась в использовании cиликона Анна Седокова откровенно рассказала о тирании экс-бойфренда
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей