Звезды

Пьяная Анастасия Волочкова надела дырявую майку на голое тело, видео

Сейчас у российских звезд идет самый жаркий финансово-творческий процесс — знаменитости гастролируют вдоль побережья Черного моря, ежедневно радуя отдыхающих своими выступлениями. Эпатажная балерина Анастасия Волочкова на днях прилетела в Крым со своими благотворительными концертами «Симфония добра».

Артистка ежедневно размещает у себя в Instagram отчеты о пребывании в Крыму. Анастасия уже выступила в Ялте и Симеизе, а впереди у балерины — Евпатория.

Находясь в самом сердце Крыма, на ЮБК, Анастасия Волочкова не упустила возможности покататься на яхте. Вместе со своим директором артистка вышла в море порыбачить.

В Инстаграм Анастасия Волочкова похвасталась уловом — звезда сумела поймать сразу несколько рыбок. Но не удачная рыбалка привлекла внимание фолловеров артистки. Рассматривая детали новой фотографии, пользователи сети обнаружили, что под платье-сетку Волочкова не надела нижнее белье:

alexei_kuprianov Опохмелилась-то,Нась? Белье опять надеть забыла.

tattyyac А и правда.. Где трусы с лифаком???

blinosiska Без трусов и липчика такая нежная и трогательная .. просто фея

hella44480_jw аха,реально,и еще без трусов)) И почему это кого-то удивляет..всё лишнее-за борт

Пьяная Анастасия Волочкова с трудом изъясняется с окружающими

Вряд ли для кого-то будет открытием тот факт, что Анастасия Волочкова любит выпить. Балерину нередко обвиняли в пристрастии к спиртному, однако та упорно отрицает свою зависимость.

Вот и вчера во время морской прогулки вдоль крымского побережья Анастасия не только ловила рыбу, но и попивала шампанское. Возможно, артистка немного перебрала, расслабившись после серии концертов, а может быть ее развезло от жары, но балерина с большим трудом общалась с остальными членами экипажа. 

Видео с подвыпившей Анастасией Волочковой появилось в микроблоге одного из присутствовавших на яхте молодых людей, однако спустя пару часов сюжет исчез.

Впрочем, то, что попало в интернет, просто так исчезнуть не может — видео с Анастасией Волочковой уже появилось на YouTube:

А вы принимаете горячительные напитки на рыбалке?wink

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Анна Семенович улетела на Кипр к сбежавшему от следователей жениху Неудавшаяся беременность Анны Калашниковой вызвала скандал Аллу Пугачеву раскритиковали в Сети за слишком короткую юбку Страстный танец Елены Перминовой и олигарха Лебедева высмеяли в Сети, видео Ксения Собчак озвучила гонорары звезд за выступление на свадьбе дочери судьи Прохору Шаляпину приписали новый роман, фото Свадьба Николая Баскова и Виктории Лопыревой состоится в Чечне, видео Жена Андрея Аршавина простила недавнюю измену футболиста Ксения Собчак прилюдно унизила Максима Виторгана, видео Алена Апина опозорилась, разместив фото дряблого живота Новое развратное фото Светланы Бондарчук шокировало Сеть Анастасия Костенко нарядилась в костюм Ольги Бузовой, фото Тяжелая болезнь Юлии Началовой стала следствием неудачного увеличения груди Светлана Лобода считает фанатов Бузовой недалекими Жена Андрея Аршавина впервые рассказала о его общении с детьми Барановской Сергей Зверев довел до истерики Аллу Пугачеву, видео
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей