Звезды

Эвелина Бледанс ужаснула подписчиков голой грудью, видео

К сожалению, с возрастом человек не молодеет, и все возрастные изменения прекрасно видны на его теле. Для женщин такие изменения наступают резко и неожиданно. И хотя народная мудрость утешает, обнадеживая, что в 45 баба опять станет ягодкой, на деле ожидаемая бархатистая абрикоска больше напоминает засушенную курагу…

Тем не менее последнее время среди многих известных женщин, которые перешагнули 45-летний рубеж, появилась маниакальная тенденция оголяться в Интернете. Причем еще пару лет назад никто из них даже не помышлял о подобном. Светлана Бондарчук, Эвелина Бледанс, Наталья Штурм, Алена Апина одна за другой шокируют подписчиков своих Instagram.

Около года назад Эвелина Бледанс решилась на пластику груди. Актриса вставила импланты, после чего в ее микроблоге начали появляться весьма откровенные фотографии и видео.

Кстати, недавно Бледанс попала под шквал критики интернет-пользователей, продемонстрировав свою располневшую фигуру и сверкнув перед камерой нижним бельем. Об этом своим читателям рассказал сайт Allwomens.ru.

Подписчики Эвелины Бледанс осудили певицу за очередное развратное видео

Похоже, после скандала с нижним бельем, Эвелина Бледанс решила «добить» своих подписчиков. Только что в новостной ленте Инстаграма появилось новое видео актрисы, которая гуляет в центре Москвы вообще без нижнего белья!

Из огромного декольте, доходящего до середины живота, прекрасно видна грудь Эвелины Бледанс. Сама же артистка игриво сообщила, что ее бабушка не одобрила бы подобное дефиле:

Как говорила моя бабушка – «Элечка, ты забыла дома совесть»

Вот, правда, подписчики не оценили юмор Эвелины, раскритиковав ее внешний вид. Причем разочарованы были даже преданные поклонники звезды:

snezhinochka101014 Вот оч люблю Эвелину… но как здесь выглядит — ппц как некрасиво..

100319tanya Нет это точно не сексуально.

irinapuzrina Красивый костюм, красивая оправа для очков! но вмятина между грудей не отсюда…

frivirina Заменить имплантанты — разъехались

marina__stashevskaya Что то, мать, Вас понесло не туда… как муж вас так выпустил????… или распустил??? Правда, вы мне нравитесь, но в последнее время, после вашей операции груди, вы как-то разошлись…

Может быть кто-то из наших читателей в курсе — почему после 45 лет у наших звезд появляется тяга к оголению?

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Жизнь певицы Валерии находится в смертельной опасности: что произошло с артисткой в Швейцарии Пьяная Анастасия Волочкова надела дырявую майку на голое тело, видео Анна Семенович улетела на Кипр к сбежавшему от следователей жениху Неудавшаяся беременность Анны Калашниковой вызвала скандал Аллу Пугачеву раскритиковали в Сети за слишком короткую юбку Страстный танец Елены Перминовой и олигарха Лебедева высмеяли в Сети, видео Ксения Собчак озвучила гонорары звезд за выступление на свадьбе дочери судьи Прохору Шаляпину приписали новый роман, фото Свадьба Николая Баскова и Виктории Лопыревой состоится в Чечне, видео Жена Андрея Аршавина простила недавнюю измену футболиста Ксения Собчак прилюдно унизила Максима Виторгана, видео Алена Апина опозорилась, разместив фото дряблого живота Новое развратное фото Светланы Бондарчук шокировало Сеть Анастасия Костенко нарядилась в костюм Ольги Бузовой, фото Тяжелая болезнь Юлии Началовой стала следствием неудачного увеличения груди Светлана Лобода считает фанатов Бузовой недалекими
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей