Звезды

Максим Виторган расстроил подписчиков: «День выборов» больше не покажут

Конечно, большинство интернет-пользователей знают Максима Виторгана как мужа скандальной телеведущей Ксении Собчак. И тут уж никуда не деться, слишком часто экс-ведущая «Дома-2» становилась героиней последних новостей СМИ.

Но те зрители, кто знал Макса до его встречи с Собчак, до сих пор с удовольствием пересматривают фильмы с его участием и стараются попасть на спектакли артиста.

Уже много лет имя Максима Виторгана неразрывно связано с «Квартетом И». Сам артист не входит в состав этого коллектива, но участвует в его проектах. Более того, Макса и участников «Квартета» связывает крепкая дружба вне сцены. Друзья нередко вместе выбираются в отпуск.

«День выборов» исключат из репертуара «Квартета И»

Один из самых любимых фильмов «Квартета И» с участием Максима Виторгана — «День выборов». Истинные фанаты юмора знают эту картину наизусть, а цитаты из фильма уже давно «ушли в народ». Актеры уже 14 лет играют одноименный спектакль на сцене и регулярно гастролируют с этой постановкой.

Сегодня Максим Виторган разместил у себя в Instagram фото, сделанное во время спектакля. На снимке запечатлен эпизод «Дня выборов» и главные герои — Леша Барац, Слава Хаит и сам Макс.

Вот только комментарий Максима к фото стал для подписчиков актера неприятной неожиданностью:

Сегодня "День Выборов". Вероятно, последний сезон мы играем этот спектакль. Лет 14 уж. Пора бы;-)))

Фолловеров Виторгана расстроили последние новости о том, что «День выборов» больше нельзя будет увидеть в театральном репертуаре. В комментариях подписчики просят актеров изменить свое решение:

olga_vrn Не прекращайте на совсем!! Это потрясный спектакль! Давайте хотя бы раз в квартал

annavesnanna Не надо убирать этот спектакль. Он очень актуален — на все времена. Можно чуть-чуть добавить реальных "шуток" и убрать старые, НО убирать из репертуара не нужно!!! 

natalyaalekseevna  неееееет! Мы ещё не успели посмотреть!!!!!

_why_not_nowо  боже нет. только не день выборов!

missgarry Я не хочу, чтобы прекращали играть!!!! Это просто супер спектакль!!! Я смеялась от души, всем рекомендую посетить!!!

Оцените статью
Дочь Светланы Пермяковой дебютировала в театральной постановке, фото Анна Шульгина ответила недоброжелателям новым эротическим фото Муж Елены Ксенофонтовой обвинил ее… в подготовке к убийству Карина Андоленко и ее тайная личная жизнь — Кто муж актрисы? Егор Кончаловский и Андоленко ждут пополнения? Отцом ребенка Седоковой может оказаться воспитанник Константина Меладзе Интернет обсуждает рождение ребенка у Юлии Савичевой Умер Виталий Чуркин — один из самых ярких дипломатов России Виктория Боня рассказала о ревности Алекса Смерфита Брак Вадима Казаченко и его беременной жены суд признал фиктивным Егор Крид боится стать «папой по скайпу» Шок: Собчак и Виторган выгуливают сына в целлофане, фото Опять опозорилась: Ольга Бузова решила заработать на Мелании Трамп Стала известна причина расставания Виктории Бони и Алекса Смерфита Стало известно, кто отец будущего ребенка Анны Седоковой Анастасия Решетова открывает собственную косметологическую клинику Дима Билан оригинально решил проблему «Айфон или Андроид»
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей