Советы

Куда в Москве и области сдавать аккумуляторы и свинцовый лом

За свинцовый лом и б/у аккумуляторы можно получить хорошие деньги. Необходимо обращаться в компанию, занимающуюся скупкой АКБ и металла, предлагающую выгодные и удобные условия.

Алгоритм сдачи свинца – от звонка до получения наличных

В специализированном пункте осуществляется прием свинца в розницу и оптом. Цена за свинец за 1 кг в Москве зависит от типа тяжелого металла (изделия), зоны приема, объема партии и других факторов. На сайте по ссылке можно уточнить актуальную информацию. На странице указывается стоимость приема лома свинца разного типа – кабельного, переплавленного, кускового, дробь, шлак, в чушках и др.

В этой же компании можно сдать автомобильные АКБ в Москве. Пункты приема работают круглосуточно, предлагая услуги вывоза б/у аккумуляторов и хорошие цены (уточняйте их в прайсе на странице). Сдать АКБ б/у в Москве можно в любое удобное время.

Как сдать свинец в Москве: основные этапы

Алгоритм очень прост:

  1. Продавец связывается с менеджером компании удобным способом, в том числе через сайт.
  2. Озвучивает примерный объем, называет тип тяжелого металла.
  3. Уточняет стоимость за 1 кг свинца, договаривается о сроках и доставке.
  4. Сдает свинец и получает деньги на руки (расчет осуществляется сразу).

Продавец выезжает в пункт приема сам либо заказывает услугу вывоза свинцового лома или б/у АКБ при условии крупных объемов (обычно при больших партиях условия еще более выгодные).

Пункты приема АКБ в Москве: сдаем аккумуляторы легко и просто

Принимаются почти любые виды б/у аккумуляторов, включая автомобильные АКБ, свинцовые и гелиевые батареи, модели тягового типа и пр. Розничная стоимость обычно отличается от оптовой, поэтому сдавать б/у аккумуляторы выгоднее крупными партиями (хотя услуга доступна для всех – как для частных лиц с небольшими объемами, так и для предприятий, заказывающих вывоз большого количества аккумуляторов).

Критерии надежного пункта приема б/у АКБ

Хорошие условия клиентам предлагает «Первая аккумуляторная компания», в частности это:

  • бесплатный вывоз аккумуляторов по Москве и области (при крупном объеме партии);
  • моментальный расчет (сразу после факта приемки);
  • точность (в пунктах работают современные и точные весы, прошедшие специальную проверку).

Компания предлагает комплексный подход, чтобы клиенты могли приезжать в одно место, сдавать АКБ и сразу получать деньги – быстро, без ненужных формальностей и лишней волокиты. Например, взвешивание и оценка металла и АКБ осуществляются в рамках одной площадки. Если приемка проходит на территории продавца, тогда специалисты выезжают к клиенту с собственными точными весами.

В завершение еще раз подчеркнем, что сдача свинцового лома и б/у автомобильных АКБ – это реальная возможность не только избавиться от ненужного лома и металла, но и получить хорошие деньги. Но очень важно обращаться в надежные компании, работающие честно и предлагающие привлекательные цены.

Оцените статью
Как открыть бюджетную парикмахерскую: бизнес-план Как выбрать подарочный пакет Как правильно организовать хранение вещей в доме Какое имя выбрать ребенку: 7 важных советов + 5 способов Как провалить собеседование: важные мелочи, о которых все забывают Почему умные гурманы выбирают сеты роллов? Картины в доме по фэншуй: как привлечь любовь, здоровье, богатство Владельцам парикмахерских и салонов красоты: как выбрать кресла для стрижки Простой способ снять квартиру – довериться агентству недвижимости Как оформлять сторис в инстаграм Расчет пищевой ценности продуктов Особенности страпонов, их виды и уход Преимущества двухуровневых квартир в элитном жилом комплексе 15 лучших подарков парню на Новый год Избавиться от неприятного запаха в шкафу: пошаговая инструкция, ароматические саше Пять причин покупать технику Apple в интернете
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей