Праздники

15 лучших подарков парню на Новый год

Скоро наступит Новый год, каждая девушка хотела бы сделать своему близкому другу или любимому особенный подарок, который не будет пылиться на полке. Выбирая незабываемый подарок, стоит с самого начала отталкиваться от хобби, характера молодого человека. Универсальные наборы гелей для душа, носков, галстуков, — это скучно, забудется на следующий день.

Интернет-магазин пневматического оружия https://airsoft-rus.ru/ собрал подборку 15 нескучных мужских подарков на любой вкус.

1. Игровая приставка

Каждый мужчина в душе — ребенок, поэтому, скорее всего, будет рад игровой приставке. Для самых дорогих людей можно не скупиться на лучшие предложения рынка. Постарайтесь узнать, какой приставки у него еще нет и подарите ее. Для заядлых геймеров отличным необычным подарком могут стать коллекционные винтажные приставки, консоли.

2. Необычный адвент-календарь

Если вы знаете его хобби, то можно дать полную свободу фантазии. Молодой человек любит деликатесы? Соберите адвент-календарь из небольших вкусных закусок, например, различных видов сыра. Незабываемым для каждого мужчины станет адвент-календарь с разными сортами крафтового пива.

Другие варианты интересного адвент-календаря на Новый год:

  • Календарь с сортами дрип-кофе;
  • Календарь с приправами и специями;
  • Календарь с открытками, на каждой из которых написано одно желание, например, массаж от вас;
  • Календарь с секс-игрушками;
  • Календарь с воспоминаниями о моментах ваших отношений, например, название песни, билет в кино, где вы впервые поцеловались;
  • Календарь здоровья: витамины, теплые перчатки и т.д.;
  • Календарь рыбака: приманки, крючки;
  • Календарь с косметикой для мужчин.

3. Впечатления вместе

Иногда гораздо лучше подарить новые эмоции, чем материальные ценности. Для мужчины особенно важно иметь в жизни яркие моменты, того человека, с которым он сможет их переживать. Подарите молодому человеку совместный сертификат на мастер-класс по гончарному делу, поход на картинг, сертификат на страйкбол или скалолазание.

Если ваш близкий любит экстрим, в восторг его могут привести поход на картинг или прыжок с парашютом. Помимо ярких ощущений, все перечисленные виды подарков еще развивают физическую форму, что для мужчин играет большую роль.

4. Гаджеты

Вряд ли существует на свете мужчина, который не любит гаджеты и технологии. Для таких гиков предлагаем подобрать соответствующий подарок, например, кружку с подогревом, электрический штопор или декантер. Практичный мужчина точно оценит ваш разумный подход, желание сделать его жизнь более удобной даже в мелочах.

5. Для путешественников

Многие мужчины, отвечая на вопрос о целях и мечтах, отвечают, что хотели бы повидать весь мир. Путешественникам и тем, кто только мечтает о путешествиях, вы можете преподнести стильную скретч-карту мира. Повесив ее на стену, ваш друг сможет отмечать каждую новую страну, которую посетит.

Как правило, такие карты поставляются в подарочных тубусах, что сделает подарок действительно праздничным. Кто знает, может быть, этот подарок вдохновит вашего друга в новом году отправиться в путешествие вместе с вами.

6. Туристическое снаряжение

В наступающем году тигра важно давать мужчине свободу. Подарить на Новый год палатку — почему бы и нет? Только если вы полностью уверены, что ваш друг обрадуется такому подарку. Каждый турист оценит качественную, просторную, удобную палатку, с удовольствием воспользуется вашим подарком с наступлением теплого сезона.

Выбирая палатку, обратите внимание на отзывы опытных туристов, технические параметры, температурный режим, вместительность. Сравните несколько вариантов. Получив в подарок палатку, мужчина получит возможность отправиться куда захочет с вами или своими друзьями.

7. Для бизнесменов

Для тех, кто много работает, подойдут статусные подарки, подчеркивающие деловой стиль. Например, ручка, ежедневник люкс-качества Parker, ремень или кожаная сумка для ноутбука. Позаботьтесь о деталях, чтобы он смог сэкономить на этом время для важных дел. Такой подарок является универсальным, его можно преподнести любимому человеку, коллеге, начальнику.

Если ваш мужчина часто путешествует по работе, уместно будет подарить ему компактный чемодан или портмоне для документов. Для тех, кто обожает саморазвитие, радостными подарками станут оплаченные курсы или обучающие семинары, книги.

8. Шлем виртуальной реальности

Хотите удивить парня? Преподнесите ему не просто подарок, а бесконечное множество виртуальных миров. Он откроет их вместе со шлемом виртуальной реальности (VR) и различными играми, сможет путешествовать, участвовать в гонках, погружаться в фильмы.

Конечно, это не самый доступный подарок, зато о нем точно будут с гордостью рассказывать своим друзьям. Кроме того, у вас будет повод собраться всем вместе в новогодние праздники.

9. Поездка в загородный глэмпинг

Мужчинам, которые любят спокойствие и природу, удачным подарком станет небольшая смена обстановки. Выберите уютный домик за городом и отправьтесь туда вместе на выходные.

Зимой в таких местах особенно красиво, чисто и атмосферно. Выбирайте места подальше от города, где совсем не ловит связь, так вы обеспечите себе и мужчине полную перезагрузку.

10. Для гурманов

Как нельзя лучше для любителей кулинарии, вкусной еды подойдет гриль, казан или мангал в подарок. Мужчина почувствует себя главой семьи в процессе обжаривания мяса на живом огне. Блюда, приготовленные с их помощью, обладают особым вкусом, ароматом.

Мужчине, любящему кулинарные эксперименты, можно также подарить:

  • Су-вид;
  • Набор ножей, разделочных досок;
  • Кофе-машину;
  • Брутальный кожаный фартук;
  • Набор специй и соусов;
  • Набор для приготовления домашнего сыра,
  • Набор для приготовления настоек;
  • Комплект продуктов для мисо-супа или том яма.

Продемонстрируйте ему весь потенциал своей фантазии.

11. Lego для взрослых

В последнее время бренд Lego перестал быть брендом лишь для детей, во многом роль в этом сыграла пандемия и изоляция. Взрослые люди часто находят моменты расслабления и спокойствия, собирая яркие коллекционные конструкторы. А если ваш друг любит, например, Star Wars или фильмы о Гарри Поттере, у Lego есть прекрасные наборы именно для него.

12. Поход в ресторан

Если в ваших отношениях уместны романтические моменты, вы можете просто сводить молодого человека в новый ресторан. Тем более, представления о том, что приглашать в ресторан должен исключительно мужчина, давно устарели.

Теперь девушки делают приятное своим половинкам, если хотят, не видя в этом ничего плохого. Поужинать в романтичном атмосферном месте, увидеть вас в красивом платье, насладиться новой обстановкой, — звучит как отличный план.

13. Умные часы

Ваш мужчина бегает по утрам, следит за здоровьем и любит спорт? Превосходным подарком для него станут фитнес-часы. Главное, не заказывайте китайские подделки, лучше выберите проверенные, надежные мировые бренды, например, Garmin или Apple.

Умные часы помогут вашему мужчине следить за физической активностью, сном, пульсом и общим состоянием здоровья. В некоторых моделях есть и много других полезных функций, например, бесконтактная оплата и GPS-навигация. Такой подарок точно прослужит долго, будет ежедневно радовать вашего близкого человека.

14. Гаджеты для здоровья и красоты

Если хочется проявить заботу о парне, продемонстрировать неравнодушие, то можно подарить ему что-то для здоровья. Вспомните, на что он часто жалуется. Примеров гаджетов и товаров для здоровья и красоты существует множество: ортопедические подушки, массажеры для шеи и глаз, электробритва, стальные гантели от Bork. Такой подарок будет приятен молодому человеку, он сможет в новом году больше внимания уделять себе и обязательно вспомнит о вас каждый раз, когда будет пользоваться.

15. Для эстетов

Не все мужчины одинаковы, среди них есть и особенная категория, у которых, вроде бы, все есть. Если ваш мужчина не особенно часто занимается спортом, зато обожает искусство, лучшим подарком для него станет, например, билет на выставку или подарочное издание альбом работ известного художника. Ценили искусства также оценят дизайнерские предметы интерьера, домашнего декора, принадлежности для творчества, скетчбуки.

Итак, теперь вы можете отправиться на поиски одного подарка из предложенных. Пусть ваш выбор окажется правильным, вам удастся удивить молодого человека.

 

Оцените статью
Праздник Ивана Купалы: традиции, обряды, гадания, чего нельзя делать Букет – универсальный подарок для любого торжества Как красиво украсить елку гирляндой Лучшие подарки для любимого мужа На Первом канале были представлены талисманы Универсиады-2023 Мэр Москвы Собянин сообщил об отмене праздничных новогодних гуляний 10 лучших советских фильмов про Великую Отечественную войну Что можно и нельзя делать в Чистый четверг: приметы и запреты Пасха 2020: когда отмечаем, традиции и смысл праздника Страстная неделя 2020: что можно и нельзя делать перед Пасхой Как отметить Пасху на карантине: советы батюшки Как правильно поминать усопших: родительские субботы в марте 2020 Как ухаживать за кожей по фазам цикла: подробная инструкция Что подарить любимой девушке на 8 марта помимо цветов? Прощеное воскресенье: что можно, а чего нельзя делать в православный праздник Сретение: что можно, а что нельзя делать в православный праздник
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей