Праздники

Красивые поздравления с Рождеством-2019 в стихах и прозе, открытки и картинки с надписями

Красивые поздравления с Рождеством-2019 в стихах и прозе, открытки и картинки с надписями

Православное Рождество Христово ежегодно отмечают в более чем 100 странах мира – верующие заранее готовятся к этому важному торжеству. Так, к самым древним традициям относится праздничная трапеза из 12 постных блюд, к которой приступают в канун Рождества (Сочельник). Кроме того, в день праздника 7 января принято посещать службу в храме, обмениваться подарками и поздравлениями с родными, близкими. В честь наступающего светлого дня мы подготовили самые красивые поздравления с Рождеством – 2019 в стихах и прозе своими словами, а также подборку ярких открыток и картинок с трогательными надписями. Пусть в каждый дом придет счастье и мир — вместе с радостной вестью о Рождении Христа!

Красивые короткие поздравления с Рождеством Христовым – 2019 в стихах

Красивые поздравления с Рождеством-2019 в стихах и прозе, открытки и картинки с надписями

Для каждого христианина Рождество является одним из самых радостных и светлых праздников, ведь именно в этот день родился Иисус Христос. Как православные, так и католики чествуют Рождение Спасителя, произнося благодарственные молитвы, посещая праздничные богослужения. В России и ряде других стран Рождество Христово наступает 7 января, через неделю после Нового года. В этот радостный день можно посвятить родным и любимым красивые короткие поздравления с Рождеством Христовым – 2019 – в трогательных до слез стихах.

Сборник стихов с поздравлениями на Рождество Христово

Легкий звон в небесах раздается — 
Это ангел на небе смеется!
Ведь Рождение нынче Христово
Поздравление разлетается снова! 
Счастье людское и радость
Сердцу вечная-вечная сладость!

Пусть вьюга не улеглась,
Зато смеются облака!
Будет радость у земли —
Бог нам праздновать велит!
Сын родился у него!
Нам это много принесёт всего!

С Рождеством хочу поздравить,
В этот самый светлый день.
Пожелать хочу я счастья,
И всегда прекрасных дней.

Пусть Христос оберегает
От невзгод и суеты.
Ангел пусть вас опекает,
Сил придаст и доброты.

Пусть живется вам прекрасно,
Жизнь пусть радует любя.
Человеческого счастья
Я желаю вам всегда.

В христианский добрый праздник,
В день святого Рождества,
Пусть на небе светит ярко
Путеводная звезда!

Пускай ангелы Господни
Оградят Вас от невзгод,
Пусть счастливым и удачным
Будет этот светлый год!

Хор поет небесный,
Звук такой чудесный 
Радость сердце наполняет,
Чудо света утешает!
Рождество приходит в дом
Рады все при все кругом!

Красивые поздравительные открытки с Рождеством Христовым – скачать бесплатно

Рождество Христово считается семейным праздником, который принято проводить в кругу родных и близких. По традиции, несколько поколений семьи собирается за праздничным столом, уставленным двенадцатью постными блюдами – по числу апостолов Христа. После восхода первой звезды произносится молитва и зажигается рождественская свеча, а только затем начинается трапеза. Для родных и друзей можно бесплатно скачать и отправить по почте красивые поздравительные открытки с Рождеством Христовым – из нашей коллекции.

Коллекция рождественских открыток с поздравлениями  

Красивые поздравления с Рождеством-2019 в стихах и прозе, открытки и картинки с надписями Красивые поздравления с Рождеством-2019 в стихах и прозе, открытки и картинки с надписями Красивые поздравления с Рождеством-2019 в стихах и прозе, открытки и картинки с надписями Красивые поздравления с Рождеством-2019 в стихах и прозе, открытки и картинки с надписями Красивые поздравления с Рождеством-2019 в стихах и прозе, открытки и картинки с надписями

Красивые поздравления с Рождеством – 2019 в прозе – своими словами

Красивые поздравления с Рождеством-2019 в стихах и прозе, открытки и картинки с надписями

С приходом Рождества Христова весь мир наполняется благодатью, а верующие спешат поделиться радостной вестью друг с другом. Если вы не знаете, какие выбрать короткие поздравления с Рождеством – 2019в прозе  – загляните в нашу подборку. Каждое из представленных поздравлений универсально и подходит, чтобы выразить своими словами лучшие пожелания мужчинам и женщинам, друзьям, коллегам по работе.

Как красиво и душевно поздравить с Рождеством Христовым прозой 

Когда земля надевает белоснежную шубу сугробов, в душе появляется так называемое «рождественское настроение». Эти дни наполняют душу ожиданием праздника, ожиданием светлого и столь важного для каждого человека Рождества. Пусть не только в этот волшебный период, но каждый день в вашей душе будет счастье, покой и любовь, милосердие и добро, взаимопонимание и, конечно, достаток.

Каникулы под Рождество – это сказочная пора. С нетерпением ее ждут не только дети, но также взрослые люди. В эти морозные дни я желаю, чтобы ты смог забыть обо всех проблемах, а просто с верой и оптимизмом заглянуть в свое будущее. Там мечты исполняется, а все загаданное обязательно осуществиться.

Сегодня торжественный день, на календаре седьмое января, а это значит — наступило Рождество! И невозможно утаить добрые слова, строки поздравления идут одна за другой и мои искрение пожелания счастья, здоровья, любви и благополучия! Пусть они всегда неизменно будут в твоей жизни!

Поздравляю со Светлым праздником — Рождеством Христовым! Пусть в доме будет уют и умиротворение, близкие счастливы и здоровы. Желаю только добра и чтобы все загаданные в волшебную ночь желания обязательно сбылись.

От всей души поздравляю с этим светлым праздником! Пусть в доме царит мир, любовь и понимание, а любые ненастья обходили стороной! Желаю добра и процветания!

Красивые поздравления с наступающим Рождеством Христовым – картинки с надписями

В праздник Рождества Христова люди обмениваются поздравительными открытками и картинками с красивыми надписями в стихах и прозе. Такие яркие картинки с изображением рождественских ангелов, нарядных елок, заснеженных пейзажей были чрезвычайно популярны в старину. Однако сегодня наблюдается возрождение старых добрых традиций отправки картинок к Рождеству – с поправкой на современные средства связи.   

Выбираем красивую картинку с надписью для поздравления с Рождеством – 2019

Красивые поздравления с Рождеством-2019 в стихах и прозе, открытки и картинки с надписями Красивые поздравления с Рождеством-2019 в стихах и прозе, открытки и картинки с надписями Красивые поздравления с Рождеством-2019 в стихах и прозе, открытки и картинки с надписями Красивые поздравления с Рождеством-2019 в стихах и прозе, открытки и картинки с надписями Красивые поздравления с Рождеством-2019 в стихах и прозе, открытки и картинки с надписями

Короткие красивые поздравления с Рождеством – 2019 – трогательные до слез слова

Красивые поздравления с Рождеством-2019 в стихах и прозе, открытки и картинки с надписями

С появлением на небе первой звезды в Сочельник весь мир радуется Рождению Иисуса Христа. В этот светлый час уместно поздравить дорогих людей, отправив смс с коротким поздравлением – на Рождество добрые слова имеют особую силу. Самые красивые поздравления с Рождеством – 2019 представлены на наших страницах.

Примеры коротких красивых поздравлений на Рождество в стихах и своими словами

Принимайте скорей поздравление,
С Новым годом и Рождеством в стихах,
Праздник, словно сладкое варение,
Подарит счастье в небесах,
Пусть вам улыбнётся ангел света,
И подарит мудрость, лад в семье,
Он желает яркого успеха,
Чтобы вам везло всегда, везде!

Рождество хранит в себе рожденье,
Чистого и светлого Христа,
Он надежду дал всем на мгновенье,
И любовь до гроба, лет до ста,
Он подарит счастье в новолетье,
Много светлых, радостных часов,
Красоту удачи в каждом сердце,
Вместо множества холодных слов!

Как прекрасно Рождество, почувствуй,
И лови удачи каждый день,
Веселись, танцуй, молись и буйствуй,
Чтобы праздник вам запомнился скорей,
Пусть прекрасным станет добрый вечер,
Среди ярких и смешных гостей,
И веселье будет длиться вечно,
Как новогодней ночи карусель!

В этот торжественный день, когда Рождество Христово празднует каждая православная семья, хочу пожелать, чтобы с появлением первой зори на вечернем небе в каждом сердце зажегся огонек любви, веры и надежды. Пускай самое плохое, что только могло с вами произойти, останется уже в прошлом, а будущее будет светлым и чистым.

Поздравляем с Рождеством Христовым! Как благая весть о Рождении Иисуса когда-то озарила мир, так пусть свет этого великого праздника сегодня озаряет души и наполняет их искренней верой, благодатью, спокойствием и гармонией.

Красивые прикольные поздравления с наступившим Рождеством – на видео

Рождество – это всегда радость, веселье, масса шумных забав. На видео вы найдете прикольное красивое поздравление с наступившим Рождеством.

Видео с прикольным поздравлением на Рождество

Красивые поздравления с Рождеством Христовым – 2019 в стихах и прозе своими словами – отличная возможность порадовать дорогих и близких, поделиться душевным теплом в этот радостный день. Здесь собраны яркие поздравительные картинки и открытки с трогательными надписями для отправки по электронной почте. С наступающим Рождеством!

Оцените статью
Смс с Рождеством Христовым 2019: короткие красивые поздравления в стихах и прозе Стихи с Новым 2019 годом Свиньи: красивые, короткие и прикольные с поздравлениями, душевными пожеланиями Стенгазета на Новый 2019 год Свиньи в школу, шаблоны для распечатки Как правильно встречать Новый 2019 год Свиньи Поздравления учителю с наступающим Новым годом от учеников и родителей Прикольные поздравления с Новым 2019 годом Свиньи (Кабана) Красивые поздравления родителям с Новым годом от детей, воспитателя и учителя Смс с Новым 2019 годом Свиньи: красивые, смешные и прикольные Красивые и прикольные поздравления друзьям с Новым 2019 годом Свиньи Красивые открытки коллегам с Новым 2019 годом Свиньи и Рождеством Короткие поздравления с Новым 2019 годом Желтой Земляной Свиньи (Кабана) Стихи на Новый 2019 год Желтой Свиньи для детей Частушки на Новый 2019 год Свиньи (Кабана) Тосты на Новый 2019 год Свиньи: прикольные, смешные и старые душевные Сценки на Новый 2019 год для начальной школы, 5-7 классов и старшеклассников Сценки на Новый 2019 год для взрослых на корпоратив
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей