Звезды

Мария Максакова опозорилась на телевидении, видео

Сегодня Мария Максакова, оставшаяся в Киеве после убийства Дениса Вороненкова, стала настоящей звездой украинского телевидения. Артистку приглашают во всевозможные ток-шоу, где она с удовольствием высказывает свое видение ситуации в Украине.

Такого внимания к своей персоне Максакова никогда не знала — российские масс-медиа редко приглашали певицу на эфиры, а интервью Марии можно пересчитать по пальцам. Теперь же вдова Дениса Вороненкова регулярно появляется на экранах украинских телеканалов.

Мария Максакова полностью прониклась идеями Майдана и всего, что с ним связано. С воодушевлением оперная дива рассказывает о том, как ей свободно дышится в Киеве.

Анатолий Шарий посвятил Марии Максаковой очередное видео

Популярный блогер Анатолий Шарий, который несколько лет назад получил политическое убежище в Европе, ежедневно выпускает на своем канале видео о текущих событиях в Украине и мире. Журналист едко высмеивает последние новости, которые демонстрируют жителям Украины национальные телеканалы.

Вчера в блоге Анатолия Шария появилось видео, посвященное Марии Максаковой. Блогер изумлен интеллектом оперной дивы, не понимающей, что она выставляет себя на всеобщее посмешище своими заявлениями.

Так, на одном из ток-шоу, Мария Максакова уверенно заявила, что во время убийства Дениса Вороненкова кто-то специально шел за ним следом, чтобы снять происходящее на камеру. О том, что видеоматериал, полученный с камер видеонаблюдения, установленных недалеко от места убийства депутата, можно приближать и удалять, певица, видимо, не догадывается.

Своим заявлением о съемках убийства Вороненкова Мария Максакова обескуражила даже Михаила Саакашвили. Эпатажный политик не мог скрыть изумления.

Вчерашнее видео Анатолия Шария, которое журналист назвал «Максакова и поехавший шифер», за неполные сутки набрало более 400 тысяч просмотров. Подписчики, комментируя сюжет о Марии Максаковой, не могут понять, каким образом человек, рассуждающий подобным образом, мог оказаться в свое время в Государственной Думе:

mik volenberg  

Дура дурой, тупая до изнеможения! Ну что еще можно сказать о подобной шалаве. И как такая мразь попала в госдуму. не понятно? Пора бы уже просеивать партийные списки и спрашивать с партий за подобных идиотов в списках.

Кирилл с Это Российские депутат! Сколько там ещё таких?

Отец Фёдор Анатоль, никто эту ТП в госдуму не избирал, Е**ная Россия (партия) её по спискам партийным протянула. Там таких фриков процентов 80. А вот какой полудурок голосует за эту партию — вопрос другой=)

 

Оцените статью
Эвелина Бледанс жестоко посмеялась над Анастасией Волочковой Как похудела Алла Пугачева: суть диеты, фирменные рецепты, фото Эвелина Хромченко жестко ответила своим подписчикам Муж Жасмин приговорен к 7,5 годам лишения свободы Дана Борисова рассказала, кто подсадил ее на наркотики Екатерина Одинцова поделилась редкими семейными фото Бориса Немцова Анастасии Костенко пришлось оправдаться за измену Тарасову Ксения Бородина и Курбан Омаров споют дуэтом, видео Стас Костюшкин и Алексей Панин записали совместное видео Дана Борисова готовится к свадьбе на Самуи, фото Вадим Казаченко в суде оспаривает свое отцовство Первая жена Дмитрия Тарасова посмеялась над его новой подругой, фото Скачки Монте-Карло: как Анна Калашникова, Алена Водонаева и другие знаменитости изобразили аристократов, фото Ольга Бузова заинтриговала личным самолетом, фото Ани Лорак и Алан Бадоев сняли эпатажный клип, видео Никита Пресняков резко ответил на вопросы о беременности невесты
Комментарии
23
  1. Жанна

    Ей не понять своим скудным умишком, как она омерзительна и смешна (если помягче).Столько внимания ей никогда не уделяли.Что будет, когда найдут нового козла отпущения,а про неё забудут? Продажная губошлепка.

  2. Лилиана

    Супер!!!баба есть баба….а шифер действительно поехал……ту ту…

  3. Андрей

    Мне кажется друзья, можно было бы как-то и без этого позора.

  4. DrWatson

    Тот, кто снимал на камеру, тоже мог быть человеком технически безграмотным.

  5. Таша

    Максакова красивая женщина — завистников у неё будет много. И всегда найдутся моськи, им то всё равно кто будет на месте слона, их же работа лаять.

    1. serge

      Да большей части населения и дела нету до проблем богатых людей. Самыми бы выжить.

  6. Ольга

    Ну что ж такое тоже бывает, а всем нужно посмеяться на каждым.

  7. Анастасия

    Излишнее внимание, зачастую негативно влияет на рассудок, в следствии чего наблюдается повышение уровня фантазии и маниакального преследования.

  8. Анна

    Как-то странно получается — появляется Мария на украинских телеканалах, а трубят об этом на весь мир российские СМИ, которые она откровенно игнорирует.

  9. Мария Алексеенко

    Замечу, что Максакова убитой не выглядит, наоборот, радуется возможности попиариться. А высказывания ее… тут вообще промолчу.

    1. Маргарита

      Возможно таким способом у нее получается отвлечь свой мозг от страданий. Женщина потеряла мужа, не удивительно, что у нее поехала крыша. Виталий Кличко ей скажет спасибо, про него теперь говорят меньше.

      1. Марина

        Как раз про Кличко подумала, высказывания Марии Максаковой в его стиле. Про ее страдания сомневаюсь, убитые горем люди не выносят беды на суд общественности. Это голый самопиар, ведь теперь надо зарабатывать на содержание детей, можно тогда и глупости понести с экрана, лишь бы денежки капали.

  10. Ирен

    Звезда Максаковой закатилась еще до того, как приехала в Незалежну., закат и позор начался тогда, когда в думу поперлась. Пела бы себе и народ бы ее любил.

  11. Марта

    Ну что ж бывает такое, а тут сразу выставляют в интернет. сейчас общество у нас такое.

  12. Алексей

    Пиар, пусть даже непроизвольный, на убийстве мужа выглядит не слишком красиво.
    То, что сказала глупость про камеру, ещё ладно, всё-таки артистка, им можно)
    Не владеет украинским, на котором пытается давать интервью — тоже дело такое, не родной язык, но создавать пиар на крови…
    Впрочем действительно, возможно публичному человеку так легче справиться с пережитым.

  13. Анастасия

    Интеллект у бабы напрочь отсутствует, как таких людей еще земля держит.

  14. Виолетта

    Абсолютно согласна с авторами предыдущих комментариев! Я думаю при выступлениях на публику нужно заранее составить текст выступления и обдумывать произносимые слова.

  15. Анна

    Можно не соглашаться с тем, что она говорит, но то, что она привлекает к себе внимание это факт. И как бы ни злобствовали моськи, она делает своё дело и молодец!

  16. Жанна

    После утраты мужа Максаковой, как наверное любой другой женщине, во многом уже плевать на все, что с ней будет происходить дальше.

  17. НАДЕЖДА

    ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧОК

  18. Иван

    Очень многие артисты готовы на многие ради хорошего хайпа.

  19. Наталия

    Думается, именно повышенное внимание к её персоне чутка накренило крышу. Ничего, это лечится.)

  20. Татьяна

    боже как можно так низко пасть.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей