Звезды

Стас Костюшкин и Алексей Панин записали совместное видео

Как вы думаете, что общего между Ольгой Бузовой и Алексеем Паниным? Мегапопулярность! Вот уже полгода Ольга Бузова остается самой популярной медиа-персоной в отечественном шоу-бизнесе. С недавнего времени на пятки телезвезде наступает Алексей Панин, чьи скандальные домашние видеосюжеты бурно обсуждает весь интернет.

Однако не только популярность объединила Ольгу Бузову и Алексея Панина. Теперь этих звезд охотно приглашают в свои проекты другие звезды шоу-бизнеса. Информационный портал Аllwomens.ru недавно рассказал, как Яна Рудковская продвигает один из своих проектов, воспользовавшись громким именем Ольги Бузовой.

Ноу-хау Рудковской перенял и Стас Костюшкин. Для своего нового клипа экс-участник группы «Чай вдвоем» пригласил скандально известного Алексея Панина.

Подписчики осудили Стаса Костюшкина за совместный проект с Алексеем Паниным

Уж кто-кто, а Стас Костюшкин никогда не отличался скандальными провокациями. Разве что инцидент с Аллой Борисовной несколько лет назад, когда певец рухнул на Примадонну во время своего выступления, стал самым большим позором в карьере Стаса. 

Сегодня у себя в инстаграм популярный исполнитель разместил новое видео, снятое в Анапе. В сюжете Костюшкин рассказывает о том, что открыл в приморском городке новое кафе вместе с Алексеем Паниным:

Поклонники Стаса высказали в комментариях недовольство его дружбой с актером, моральный образ которого шокирует даже самых стойких интернет-троллей. Фолловеры считают, что участие Алексея Панина в новом проекте Стаса Костюшкина стало настоящей антирекламой для певца:

yunginayana Только не этот человек рядом

saharovaanya Только не с ним в одном кадре

tatyanalukina_55 Ну.. блин.. ну только не этот урод

levan103 Стас, не позорься, с этим человеком не стоит иметь дел) попортишь свою репутацию

nshirokova111 С таким компаньоном… Это просто антиреклама…..

andrei_pro_sport Панину лучше пока ни чего не рекламировать, а то анти реклама выходит. вот я бы не пошёл теперь

yuliya_bakhteyeva После того как увидела Панина, все желание пропало

Оцените статью
Дана Борисова готовится к свадьбе на Самуи, фото Вадим Казаченко в суде оспаривает свое отцовство Первая жена Дмитрия Тарасова посмеялась над его новой подругой, фото Скачки Монте-Карло: как Анна Калашникова, Алена Водонаева и другие знаменитости изобразили аристократов, фото Ольга Бузова заинтриговала личным самолетом, фото Ани Лорак и Алан Бадоев сняли эпатажный клип, видео Никита Пресняков резко ответил на вопросы о беременности невесты Леонардо Ди Каприо пришлось расстаться с «Оскаром» Дмитрий Шепелев рассказал, как родители Жанны Фриске лишили внука наследства Владимир Путин раскрыл подробности жизни дочерей и внуков, видео Ольга Бузова подкупила питерских зрителей Умер Алексей Баталов: каким мы запомним любимого артиста, фото Анна Седокова и Анатолий Цой спровоцировали слухи о свадьбе Смерть финалистки «Битвы экстрасенсов» Илоны Новоселовой: неизвестные факты из личной жизни и подробности трагедии Паулина Андреева засветила помолвочное кольцо на «Кинотавре-2017», фото Юлия Проскурякова ответила на нападки недоброжелателей, видео
Комментарии
1
  1. Карп

    Наверное тем мужиком из видео где Панин отсасывал со своей бабой и был Костюшкин.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей