Звезды

Алена Водонаева напомнила о себе скандалом в Instagram

Что-то давно ничего не было слышно об экс-звезде «Дома-2» Алене Водонаевой. Ни тебе страстных романов, ни скандальных разоблачений… Лучший способ заставить говорить о себе — устроить скандальчик у себя в микроблоге. При этом достаточно громко высказать свое «фе» в адрес определенной части общества, и бурление в обсуждениях обеспечено.

Сегодня Алена Водонаева возглавила последние новости отечественного шоубизнеса, разделив популярность с четвертым ребенком Аршавина. 

У себя в Инстаграм Алена Водонаева негативно высказалась в адрес полных людей:

…не уважаю полных людей. Мне вообще не близки те, кто себя не любит, не хочет и постоянно в чем-то предает. Я опасаюсь таких. Они часто и других не способны любить, желать и не предавать… Не надо только про полноту по причине болезней, а то началось уже. Всем понятно, о чем я! Разъевшихся и не следящих за собой – не уважаю! Точка!

При этом Алена Водонаева подчеркнула, что внимательно следит за собой и своим ребенком, не позволяя тому есть колбасу и пить газировку. По мнению бывшей участницы шоу «Дом-2», культура питания заключается в строгой дисциплине.

Алену Водонаеву обвинили в злобе и пафосе

Подписчики Алены Водонаевой тут же принялись обсуждать слова знаменитости. Многие обратили внимание на тот факт, что Алена, критикуя внешность других людей, сама на последней фотографии выглядит не идеально. Водонаеву высмеяли за растрепанные наращенные волосы и перекачанные искусственные губы. 

В свою очередь Алена продолжила свою мысль, отметив, что полные люди не задумываются о родных, которые будут их… хоронить:

… мне всегда было жалко родственников тех людей, которые забирали огромные тела. Понимаю, что это цинично и жутко звучит, но мне кажется, нельзя быть настолько тупым эгоистом, чтобы не думать о тех, кто займется тобой в твой самый последний день…

Фолловеры не согласились с пламенными речами Водонаевой, обвинив ее в пафосе и злобе:

tygerlilly80 Очень удивлена что человек, который так не любит себя что режет вдоль и поперек, критикует других с той же проблемой. И те и другие не любят свое тело, только одни кромсают а другие дрянь всякую запихивают. 

verda_84 Да уж Водонаева..как не скрывай свои черты,а предаст тебя суть!и поменьше пафоса,ты не королева Англии!

karinkamalinka888 К чему столько яда..петиции какая ты молодец и т.д.что ты там кого то презираешь…люди все разные…правильное питание необходимо всем,это культура,которая тебя стимулирует..я согласна с выражением:"ты то,что ты ешь"…но оскарблять и ровнять всех под одну линейку…зачем…мне кажется что ты злишься на себя в первую очередь…кто то обидел тебя ,не признал так как ты хотела бы…просто отпусти злость свою она только тебя травит…

Оцените статью
«Евровидение-2017»: Панайотова могут заменить Темниковой или Нюшей Андрей Аршавин в четвертый раз стал отцом: неожиданная реакция интернет-пользователей Докатились: Ксения Бородина рекламирует фастфуд Старая и новая жены Путина сегодня: последние новости и сплетни Ольга Бузова — народная артистка России и депутат: Интернет обсуждает судьбу звезды «Дома-2» Эмма Уотсон упустила шанс сняться в фильме «Ла-Ла-Ленд» Мелания Трамп решила судиться из-за обвинений в эскорт-услугах Фанаты Пелагеи ополчились против бывшей невесты Ивана Телегина Больную Лидию Федосееву-Шукшину родственники оставили без помощи Прохор Шаляпин простил отца-рецидивиста, фото Юлия Высоцкая получила «Золотого орла»: клан Михалковых или талант? Алесандр Панайотов опасается за свою жизнь Беременная Полина Гагарина показала шпагат Волочковой Актриса Елена Ксенофонтова призналась, что ее избивает муж Стало известно, с кем встречался Алексей Воробьев Новое фото подросшей дочери Игоря Николаева взорвало Сеть
Комментарии
10
  1. Анюточка123

    ой, давно я и не слышала о Водонаевой…Дама решила напомнить о себе таким странным образом. По ходу, ей просто не хватает внимания. Конечно у Алены красивая фигура, но не стоит ее подчеркивать за счет других.

  2. Ольга

    А что, мнение Водонаевой для кого-то является авторитетным? Чем еще знаменита Алена, кроме своих скандальных высказываний и кто бы о ней вспоминал без них? Она это понимает и прекрасно пользуется любой возможностью заставить людей говорить о себе.

  3. Влад

    Как обычно у Алены Водонаевой все сводиться к тому, чтобы пропиариться себя по-черному. Неужели это сейчас единственный выход быт в центре внимания? Лучше бы занялась, чем полезным для общества.

  4. Елена

    Я всегда считала людей которые слишком строго контролируют питание своих детей психически нездоровыми. Ребенок потом все равно окажется в социуме и примет свое решение. Значит у Алены действительно есть какая-то беда, которую ей причинили полные люди. На пустом месте такая ненависть возникнуть не может.

  5. Аня

    Все правильно делает! Если скандал не устроить, то про тебя забудут все. На Доме 2 Водонаева задержалась не только из за Степы, но и из за своего умения хорошо скандалить. Так что это она умеет!

  6. Larisa

    Ну что вы прицепились к человеку. Каждый вправе напомнить о себе так, как ему угодно. И ничего не перекачанные губы у Алёны, нормальные они, не то что вареники как у некоторых!

  7. Света

    А что еще делать человеку, когда про него забывают, правильный ответ скандалить. Вот и Водонаеева пошла по этому пути. Но если бы она была простым человеком, никто на это не обратил бы внимания, а так скандал, возмущения, и все такое. Я вот например не люблю очень худых людей, и что, где пресса, толпы возмущенных?

  8. Гелена

    Да голодная она просто, вот поэтому и злая. С возрастом появятся проблемы со здоровьем, да поздно будет .

  9. Анна

    Давно ли Водонаева звездой то стала))) вот у нас современные стереотипы, стоит снятся в каком то «дешевом проекте» типо » Дом2″ и все я «звезда», я считаю что человек должен быть знаменит какими то подвигами, а не своими «дешевыми понтами» Так что Аленочка по меньше пафоса и понтов

  10. татьяна

    Ты далеко не леди Алена.Вспомни как ты себя вела на доме-2.Дралась со Степой,материлась как буфетчица привокзальная с девчонками, таская друг друга за волосы,занималась сексом у всех на глазах как обезьянка в зоопарке, а теперь родила удачно от богатенького мужичка и такая стала вся леди.Так не бывает.В душе ты так и осталась буфетчицей, а это просто пыль, которую ты пускаешь.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей