Звезды

Андрей Чернышов наконец женился

Наконец-то сдался и позволил отвести себя в ЗАГС один из самых убежденных холостяков отечественного кинематографа актер Андрей Чернышов. Последние новости из жизни актера не оставили никаких надежд его многочисленным поклонницам, число которых возросло в разы после показа сериала «Маргарита Назарова».

Андрей Чернышов женился на девушке, которую скрывал 10 лет

Избранницей Андрея стала его коллега по цеху актриса Мария Добржинская. Интересно, что они знакомы уже десять лет, восемь из которых прожили вместе под одной крышей.

Однако Чернышов все эти годы предпочитал скрывать от широкой общественности факт наличия «гражданской» жены. 

Артист направо и налево раздавал трогательные интервью о том, что его сердце свободно, и он все никак не может встретить ту единственную…

Видимо, актер считал, что статус холостяка добавляет ему популярности. Имидж героя-любовника, судя по всему, привлекал Чернышова.

Нестабильность в отношениях, похоже, перестала устраивать 32-летнюю Марию, и она решила выйти «из тени» и узаконить свой статус. Но пышного торжества тоже не случилось. Влюбленные тихо расписались в одном из столичных ЗАГСов, по-прежнему стараясь не привлекать к себе внимания.

Правда, Мария сообщила, что скоро они планируют повенчаться, должно быть, именно тогда молодожены и соберут всех друзей и родственников, закатив пир на весь мир. А пока Мария привыкает к новому статусу официальной жены, который ей очень нравится. Последние новости журналистам сообщила близкая подруга Марии и коллега по сцене Ольга Ли:

Маша только на прошлой неделе перед одной из репетиций поделилась с нами радостью, что они с любимым мужчиной наконец расписались и теперь официально муж и жена. Выглядела она очень счастливой, прямо светилась, а мы действительно рады за нее, конечно, все ее поздравили!

Ни Андрей Чернышов, ни его жена не комментируют изменения в своей личной жизни. Зрители по прежнему могут увидеть пару в спектакле «Любовь по понедельникам», в котором супруги вместе играют.

Оцените статью
Начался суд по делу о пропавших миллионах Жанны Фриске «Голос. Дети»: стали известны имена наставников нового сезона Гуф рассказал в Instagram об отдыхе с Кети Топурией Певица Нюша выходит замуж за татарина, фото Алена Водонаева напомнила о себе скандалом в Instagram «Евровидение-2017»: Панайотова могут заменить Темниковой или Нюшей Андрей Аршавин в четвертый раз стал отцом: неожиданная реакция интернет-пользователей Докатились: Ксения Бородина рекламирует фастфуд Старая и новая жены Путина сегодня: последние новости и сплетни Ольга Бузова — народная артистка России и депутат: Интернет обсуждает судьбу звезды «Дома-2» Эмма Уотсон упустила шанс сняться в фильме «Ла-Ла-Ленд» Мелания Трамп решила судиться из-за обвинений в эскорт-услугах Фанаты Пелагеи ополчились против бывшей невесты Ивана Телегина Больную Лидию Федосееву-Шукшину родственники оставили без помощи Прохор Шаляпин простил отца-рецидивиста, фото Юлия Высоцкая получила «Золотого орла»: клан Михалковых или талант?
Комментарии
2
  1. любовь

    Не.та.за.кого.себя.выдаёт.двуличная.злая.завстливая.мстительнаякакая.то.женщина.благодарила.в.интернете.гадалку.Анастасию.за.своих.сестёр.Марию.и.Оксану.что.у.них.теперь.в.личной.жизни.все.хорошо

  2. ирина крохина

    скажите, а с АНЕЙ СНаткиной и с Машей он одновременно встречался?. они знакомы меньше 10 лет

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей